Дайте совет

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
нет, что бы понять не зафтригиднела ли совсем
хотя имхо
для меня такой способ понятия неприемлем
я лучше порнушку посмотрю.... или почитаю...
 

Felicia

New member
Оля-яло написал(а):
Хочу секса, нормального. но не с ним. quote]...так в чем дело...можно же сделать так чтоб никто не узнал...по моему в наше время это нормально...
 

Вадимко

New member
Felicia, улыбнуло
Какое такое время счас?
А если вашему мужу насоветуют на автомобильном форуме перепихнуться пару раз... и он это сделает?
По-моему не очень приятно будет

Если не удается наладить отношения - зачем постоянно обманывать мужа и себя? А у целом "в наше время" можно сказать доступно и понятно чего ты хочешь от мужа... имхо
 

Diana_

New member
Про "нормальный секс, но не с ним". Выбрать партнера, по-моему, не проблема. Вы готовы на измену? Внутренний страх за то, что с мужем УЖЕ не может быть так, как вы хотите? Нужно убить страх. Но, похоже, муж вас так раздражает, что объяснить ему, как бы вам хотелось - вы не в состоянии. Сама мысль о том, что нужно что-то объяснять, вызывает раздражение. А ведь хочется, чтобы мужчина ВСЕ знал сам, чтобы ничего говорить не приходилось. Телепатов мало. Нам ведь дан язык для того, чтобы мы объяснялись. Все познается в сравнении, но и на сравнении можно потерять ВСЕ. До тех пор, пока вы будете сравнивать его с кем-то, до тех пор будете раздражаться. Это в том случае, если он хуже, чем кто-то, с кем вы его сравниваете. Избегать секса, выдумывая очередные отмазки - до поры, до времени. Может быть другой мужчина - это дорога к разрушению, а может и к созиданию.
 

anty

New member
А если вашему мужу насоветуют на автомобильном форуме перепихнуться пару раз... и он это сделает?
Вадимко :biggrin: , думаю это без насоветования делают :big boss: или не делают несмотря на советы ...
 

МОлька

Well-known member
Я вот вспомнила, как мамина подруга так же накрытив себя решила сходить налево. На сколько я помню, даже до ресторана не доехала ;) В смысле пришла, в машинку села, мужчина вроде приятный, а как подумала, что гаду своему, которого убила бы, изменять с кем-то.. вот с этим, который тут сидит весь такой из себя... и сбежала ;) Так что попробовать стоит. Вдруг и такой вариант будет?

По мне так надо успокоиться сначала, а потом уже самокопанием заниматься. У меня нечто похожее было, успокоилась и начала решать проблемы У СЕБЯ в голове для начала. Просто если я не могу рассказать мужу, что меня не устраивает, так что ж за отношения такие? Но у меня проблема с воспитанием... воображать разговоры о сексе могу сколько угодно, а вот рот открыть оч сложно и ломается это сложно, но вполне реально. Это я к тому, что мне кацца, если есть желание пробоват наладить ситуацию, то надо пробовать. Если нет, то надо себе честно сказать, что ничего не исправить и уже как-то искать устраивающее вас решение.
 

Оля-яло

New member
Ой девочки, теперь запуталась еще больше. Появился один молодой человек, раньше были просто знакомы, хотя он всегда оказывал знаки внимания. Пригласил в ресторан. Согласилась, и..... понеслось. секса не было и даже поцелуев, но видимся с ним, и я чувствую меня прямо прет. Он уловил видимо мою заинтересованность, и теперь звонит каждый день, приглашает куда-то. Понимаю, что если подвернется возможность - не ужержусь! 100%! Меня к нему как магнитом тянет. А вот муж.......... блин, жалко его теперь. Вот и думаю, а если изменю как в глаза смотреть буду. А с другой стороны думаю вот скажу сегодня нет и не буду ни общаться не встречаться с МЧ. Но... немогу. Рвет крышу и все тут :aggressive:
понимаю что в двух шагах от греха :diablo: и не могу остановиться, и не знаю что потом дальше будет.
 

Magda

Well-known member
Хочу спрость у всех присутствующих.
Не появилось ли у вас ощущения, что Оля-яло - девочка из Питера, которая там с Сережей и мазохизмом не могла разобраться, просто в новой маске?
 

Diana_

New member
Magda, :biggrin: . У меня пока таких мыслей нет. Хотя...

понимаю что в двух шагах от греха и не могу остановиться, и не знаю что потом дальше будет.
В вашем случае - это не грех, а потребность здорового организма. А что будет? Так чего гадать? Решайте все по мере того, как оно появлется.

Magda, и еще раз :biggrin: . Сча у всех паранойя начнется.

ps Редкая форма психического заболевания, характеризующаяся своеобразной бредовой переработкой жизненных впечатлений при сохранении формальной правильности мышления.
 

Оля-яло

New member
Magda написал(а):
Хочу спрость у всех присутствующих.
Не появилось ли у вас ощущения, что Оля-яло - девочка из Питера, которая там с Сережей и мазохизмом не могла разобраться, просто в новой маске?
Нет девочки. Мне бы со своим разобраться а не то что еще с каким то Сережей иазохистом :black eye:
Решать по мере того как появляется.... просто боюсь что потом уже ничего не исправить будет. и много "а вдруг" в голове. А вдруг муж узнает, а вдруг мне очень понравится и на муже вообще окончательно крест поставить придется... От незнаю ничего...
 

Дикий Прапор

Well-known member
"По мне так надо успокоиться сначала, а потом уже самокопанием заниматься." - самый верный совет. Успокоится и расставить приоритеты. Что важнее - быть для себя, быть для ребенка или быть для мужа.
А про два шага от греха, так у каждого это по своему происходит. У меня была ситуация, когда я намерено попыталась изменть мужу (типа назло всем врагам)Так вот, возможностей масса - только решайся! Я не решилась, т.к. на мой взгляд, если муж и жена начинают жить отдельной сексуальной жизнью, то в конце-концов все придет к тому, что будут два чужих человека под одной крышей.
 

Magda

Well-known member
Сережа как раз садист был, мазохизмом противоположная сторона страдала.

Оля-яло, вот вы зачем на форуме все это выкладываете?
Просто чтобы высказаться? Советов вам уже кучу надавали, а толку от них, от ЧУЖИХ советов в ТАКОМ вопросе?
 

Diana_

New member
Оля-яло, как только появляется "а вдруг" - значит это неуверенность в том, что вы задумали, или в том, чего вы хотите. Мнительность приводит к ошибкам чаще, чем действия. Но это не всего касается, а данного случая. имхо.

ps Когда человек говорит "да, но если то, это ... и так далее" - он не готов к тому, что обсуждает.
 
Сверху