Дашенька-малышки больше нет((

На тутбае появилось объявление, где собирают деньги на операцию маленькой девочке Дашеньке. Как-то не смогла я спокойно мимо пройти. Такая миленькая малышка. Девочки, кто может -не поленитесь перечислить хоть по чуть-чуть, кто сколько может. Я эту семью и эту девочку лично не знаю. Сама только сегодня увидела это объявление на тут.бае.

Только почему-то у меня ссылка не проходит (может, что-то не так делаю, не знаю). Там в рубрике "Репортер" объявление "Подарите крохотной Дашеньке шанс на жизнь".
 
Последнее редактирование:

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
http://forums.tut.by/showthread.php?t=14170380

Ссылку действительно не пускает по какой-то причине. Вот ссылка на форум, а там можно в стартовом топике перейти по ссылке на статью

detochka_22082014.png

У Дашеньки врожденная патология, аневризма вены Галена (сосудистая система головного мозга), которая в любой момент может лопнуть. Ей всего месяц, а она уже многое перенесла. Врачи не давали ни единого шанса, что она будет жить после родов. Но она всем доказала, что она сильный человечек, и все вытерпит. На данный момент она абсолютно нормальный ребенок, если не знать, что у нее в голове.

Но времени мало - Дашеньке нужна операция, чтобы она жила и росла, как нормальный здоровый ребенок, и провести ее нужно до трех месяцев!

Операцию готовы провести в Москве в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Российской академии мед. наук. Стоимость операции 1 000 000 рос. рублей. Нам самим эту сумму не оплатить, остается надеяться на Вас.

ПОМОГИТЕ! Не останьтесь равнодушными!

В белорусских рублях:
Бенифициар ОАО "АСБ Беларусбанк" ф-л №802/802 ОАО "АСБ Беларусбанк"
УНП 200369858
Транзитный счет 3819382109656 (9004-Р Благотворительный счет BYR) код банка 245

Назначение платежа: Оказание помощи для зачисления на счет 000086 Овчинниковой Кристине Сергеевне

Easypay: 00248690

На телефон: +37529 525-29-10
+37529 723-33-60 Мама Кристина
+37529 525-29-10 Папа Алексей
 
Последнее редактирование:
Ссылку действительно не пускает по какой-то причине. Вот ссылка на форум, а там можно в стартовом топике перейти по ссылке на статью
ПростоБольшаяМама, спасибо! Чем больше людей увидят это объявление, тем больше шансов у малышки спастись. Я как раз завтра в банк собиралась- завтра и перечислю.
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Да, при данном заболевании каждый день на вес золота. Пусть денежки соберутся как можно быстрее и малышке помогут.
 
Интересно, а каким-то образом можно ли будет потом узнать, как ребеночек, сделали ли операцию, и как все прошло? Или только позвонить родителям и узнать (через пару месяцев, например). Там на тут.бае телефоны родителей девочки есть.

Там на форуме (на тут.бае) мама Дашеньки написала, что денежки можно переводить на мобильный. И еще: easy pay номер кошелька 00248690

Девочки, а как здесь писать жирным шрифтом?
 
Последнее редактирование:

Гелия

Active member
не нашла на сайте ББ счетов Даши.
Кто-то может четко написать все реквизиты для помощи, в том числе и для почтовых переводов?
 

Natya

Жили-были ...
Может быть стоит связаться с мамой и пригласить ее на семейство? Возможно она сама захочет делиться новостями и не будет испорченного телефона.

Могу попробовать набрать и пригласить если никто не звонил и не общался с самой мамой.

Чтобы сделать текст жирным необходимо вначале поставить тег [ b ] написать текст и после него поставить закрывающий тег [ /b ] (Только убрать пробелы между скобочкой и буковой b и в закрывающем теге убрать пробел после скобки перед /b и перед скобкой) Не знаю правильно ли объяснила. В общем толковее наверное тут описано: http://semeistvo.by/forum/misc.php?do=bbcode
 
Может быть стоит связаться с мамой и пригласить ее на семейство? Возможно она сама захочет делиться новостями и не будет испорченного телефона.
А что, хорошая идея! Ну, позвоните, если не сложно (думаю, что вряд ли ей кто-то звонил).

Чтобы сделать текст жирным необходимо вначале поставить тег [ b ] написать текст и после него поставить закрывающий тег [ /b ] (Только убрать пробелы между скобочкой и буковой b и в закрывающем теге убрать пробел после скобки перед /b и перед скобкой) Не знаю правильно ли объяснила. В общем толковее наверное тут описано: http://semeistvo.by/forum/misc.php?do=bbcode
Спасибо! Получилось!

Там на форуме (на тут.бае) мама Дашеньки написала, что денежки можно переводить на мобильный. И еще: easy pay номер кошелька 00248690
 

Lukovka

Member
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ! ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ВЫВОДОМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА МТС,ПОЭТОМУ ПРОСЬБА, ДЕНЬГИ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ЛОЖИТЬ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
с форума на тутбае
 

Natya

Жили-были ...
Позвонила маме Кристине. Пригласила ее сюда. Она постарается зайти, когда будет свободное время.
 
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ! ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ВЫВОДОМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА МТС,ПОЭТОМУ ПРОСЬБА, ДЕНЬГИ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ЛОЖИТЬ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!


с форума на тутбае

_______________________
О, только что хотела про это написать. Только что увидела тоже это сообщение Кристины.

Позвонила маме Кристине. Пригласила ее сюда. Она постарается зайти, когда будет свободное время.
Отлично, спасибо. Очень хочется, чтобы она нас здесь порадовала потом хорошими новостями (после ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЧНОЙ операции). Да и интересно, как там продвигается сбор средств (сколько собрали, а сколько еще не хватает).
 
Последнее редактирование:

Анлита

New member
ОльгаОльга, да как то людям удобно класть на телефоны, а потом возникают проблемы с выводом. надо октрывать еще один номер.
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Не знаю какие именно проблемы возникли, но выводить деньги можно разными путями.
1.Через сервис ipay( с потерей процентов и ограничением по сумме вывода в сутки 750000 бел.руб.) на Easypay
2.После окончания сбора закрыть номер и получить оставшиеся деньги на счету(занимает длительное время-в районе месяца)
3. Оплачивать через систему ipay любые платежи для себя и друзей(начиная с комуналки, заканчивая всем, что оплачивается через систему ЕРИП). Наличные за оплаченные услуги остаются на руках.

И добавлю, что на телефон идет огромная доля помощи, если не бОльшая.
 

Lukovka

Member
Пыталась положить через банкинг белинвеста - не осилила. Может кто успешно положио - напишите что писать в каждой строчке. Попробую еще.
Полностью согласна с Натальей - на телефон переводить очень удобно. Даже если для этого надо пойти в банк или на почту. А если через банкинг - то вообще проще простого. Поэтому надо этот вопрос обязательно решить и как можно скорее
 
И добавлю, что на телефон идет огромная доля помощи, если не бОльшая.
Я смотрю, сегодня на форуме на тут.бае мама Дашеньки написала, чтобы ложили денежки на телефон папы.

Конечно, на телефон переводить проще всего, поэтому и поступлений на телефон больше.
 
Последнее редактирование:

Анлита

New member
ОльгаОльга, Нужны какие-то новости чтоб страничку поддерживать. из послдених данных вопрос с выводом дененг решен. можно класть на МТС. ну конечно очень хотелось бы что бы бытрее все собрали.
 
ОльгаОльга, Нужны какие-то новости чтоб страничку поддерживать. из послдених данных вопрос с выводом дененг решен. можно класть на МТС. ну конечно очень хотелось бы что бы бытрее все собрали.
Я как раз пытаюсь поддерживать страничку для того, чтобы вдруг кто-то еще увидит эту темку и тоже денежек подкинет.
Например, на том же тут.бае объявление про Дашеньку уже не висит на главной странице, и уже меньше шансов, что кто-то еще увидит это объявление (кто еще не видел) и тоже подкинет денежек.

Хочется, чтобы деньги продолжали поступать, чтобы родители малышки смогли поскорее собрать необходимую сумму.
 
Сверху