Дашенька-малышки больше нет((

Девочки, мне вконтакте пришло сообщение от участницы группы Поможем Дашеньке выжить:









*

Даша (благотворительная группа поможем Дашеньке выжить) в реанимации. Крайне тяжелое состояние. Вы можете заказать молитву о здравии (можно бесплатно только одно имя) через Интернет на святой земле. Вот ссылка:http://www.orthodox-jerusalem.ru/index/molitva_o_zdra... и по возможности закажите, пожалуйста молитву о здравии в ближайшей церкви. Молитва общая очень помогает. Спасибо за участие!
Да уж, неприятные новости((.
 

Анлита

New member
ОльгаОльга, очень грустные вести. Остается только молится и надеяться. Такая малышка и столько уже натерпелась.
 
ОльгаОльга, очень грустные вести. Остается только молится и надеяться. Такая малышка и столько уже натерпелась.

((

Информация с тут.бая:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ДАШЕНЬКЕ, ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ТОЛЬКО НА "РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ" КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В белорусских рублях: Бенифициар ОАО «АСБ Беларусбанк» ф-л №802/802 ОАО «АСБ Беларусбанк» УНП 200369858 Транзитный счет 3819382109656 (9004-Р Благотворительный счет BYR) код банка 245 Назначение платежа: Оказание помощи для зачисления на счет 000086 Овчинниковой Кристине Сергеевне +37529 723-33-60 Мама Кристина +37529 525-29-10 Папа Алексей EASYPAY 00248690 Сбор наличных денежных средств не организовывали.
 

SPICE

Active member
Господи, и откуда же берутся такие сволочи, желающие нажиться на чужой беде??????
Сил Дашеньке и родителям!!!!!! Не хватало им в такие тяжкие дни еще и обвинений в непорядочности....
 
Только сейчас увидела. Вчера поздно вечером мама Дашеньки написала в контакте:

"СБОР ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИЮ ДАШУЛЕ ЗАКРЫТ!!!
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ, КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШУ БЕДУ И ПОМОГ НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ!!! ЗА ВАШУ МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОНА НЕ ДАЕТ ОПУСКАТЬ РУКИ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ВСЕГДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ ДАШЕНЬКИ, БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ.
"

http://vk.com/club75581328
 

SPICE

Active member
ОльгаОльга, спасибо за новости!!!! Теперь главное Дашеньке набраться сил для операции!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Как я поняла по сообщениям в Контакте о состоянии Дашеньки, малышка находится в очень тяжелом состоянии.
От участницы группы поступило предложение всем по возможностям заказать молитву о здравии в ближайшей церкви. Молитва общая очень помогает.

Вчера я подала в церкви записочку о здравии болящего младенца Дарьи, и свечку за здравие ей поставила.
Девочки, если кому не сложно, может сможете зайти в ближайшую церковь и сделать то же самое, или хотя бы просто свечку поставить за здравие.
Если будете писать записку о здравии, в записке нужно писать: (посмотрела на стенде в церкви есть образцы, как правильно в каких случаях писать):
О здравии бол мл Дарьи
(бол-это болящего, мл- это младенца. Может вы и сами это знаете, но я на всякий случай пишу, может кто-то не знает)
 
Сегодняшнее сообщение из Контакта:

"Состояние Дашеньки по-прежнему тяжелое. В середине прошлой недели приходили нейрохирурги, сказали на данном этапе операцию делать нельзя."
 
Новости из Контакта:

"Дашенька по- прежнему в реанимации, в крайне тяжелом состоянии."
 
Для тех, кто следит за судьбой маленькой Дашеньки:

В Контакте написано, что состояние Дашеньки не изменилось, она в реанимации((.
 

Анлита

New member
ОльгаОльга, Ну как же так. и деньги собрали, а тут нет возможности поехать. Казалось бы вот сделали бы операцию и может все бы пошло хорошо. Дай Бог оправиться малышке.
 
ОльгаОльга, Ну как же так. и деньги собрали, а тут нет возможности поехать. Казалось бы вот сделали бы операцию и может все бы пошло хорошо. Дай Бог оправиться малышке.
Видимо врачи боятся, что малышка не перенесет операцию в таком состоянии. Надеюсь, что Дашуля найдет в себе силенки, чтобы выкарабкаться.
 

SPICE

Active member
Из сети В контакте
Дашка в Минске в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких в тяжелом состоянии, данное состояние обусловлено основным заболеванием - аневризмой. На данном этапе операция противопоказана. Мы так часто не пишем о состоянии малышки потому что кардинально пока ничего не поменялось, если какие-то изменения будут мы сразу сообщим. Спасибо, что вы с нами! Сегодня Дашеньке уже 3 месяца!!! Нам остается только молиться за ее здоровье
Господи, ну когда же появится сообщение о том, что малышке лучше???? За что ей такие испытания?? Дашенька, солнышко, поправляйся-каждый день думаю о тебе, молюсь и жду хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Из сети В контакте
Дашка в Минске в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких в тяжелом состоянии, данное состояние обусловлено основным заболеванием - аневризмой. На данном этапе операция противопоказана. Мы так часто не пишем о состоянии малышки потому что кардинально пока ничего не поменялось, если какие-то изменения будут мы сразу сообщим. Спасибо, что вы с нами! Сегодня Дашеньке уже 3 месяца!!! Нам остается только молиться за ее здоровье
Господи, ну когда же появится сообщение о том, что малышке лучше???? За что ей такие испытания?? Дашенька, солнышко, поправляйся-каждый день думаю о тебе, молюсь и жду хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SPICE, спасибо, что поддерживаете топик, и спасибо за информацию. А то я каждый день следила, а потом долго не писали, так я несколько дней уже не заходила, и пропустила, что появились новости.
Родителям Дашеньки нужно запастись невероятным терпением. Дай Бог, чтобы состоянии малышки улучшилось, чтобы можно было сделать операцию.
 
Сверху