Дашенька-малышки больше нет((

Анлита

New member
ОльгаОльга так многие делют, западет в душу какой нибудь ребенок или история и поддерживают тему. Продожайте в том же духе кто-то да зайдет и возможно поучаствует в сборе. А скажите вы знакомы с мамой Даши?
 
Последнее редактирование:
ОльгаОльга так многие делют, западет в душу какой нибудь ребенок или история и поддерживают тему. Продожайте в том же духе кто-то да зайдет и возможно поучаствует в сборе. А скажите вы знакомы с мамой Даши?
Нет, не знакома. Я в начале темки об этом писала. Просто запала в душу эта история, именно этот ребенок. Может, со стороны это покажется сумасшествием, но мне эта малышка на фотографии очень напоминает (внешне) мою доченьку, которая умерла, к сожалению. Поэтому эта девчушка меня так зацепила. Очень хочется, чтобы ей помогли.
 
Последнее редактирование:

Анлита

New member
ОльгаОльга, да что вы, какое сумашествие, так у большинства людей, кто-то западает в душу и очень потом переживают за этого человечка. Вы знаете я вот прочла вашу тему и тоже слежу за этой малышкой. Связалась с мамой подсказала информацию и они ею воспользовались. Вот и вроде как благодаря вашей теме получилось благое дело.

вот письмо такие новости с одноклассников: На данный момент собрано 19 375 у.е. Все отчеты буду выкладывать по возможности, сейчас нахожусь с ребенком в больнице, не хватает времени. МЫ ВСЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!
 
Последнее редактирование:
Вы знаете я вот прочла вашу тему и тоже слежу за этой малышкой. Связалась с мамой подсказала информацию и они ею воспользовались. Вот и вроде как благодаря вашей теме получилось благое дело.
Большое Вам спасибо!

вот письмо такие новости с одноклассников: На данный момент собрано 19 375 у.е. Все отчеты буду выкладывать по возможности, сейчас нахожусь с ребенком в больнице, не хватает времени. МЫ ВСЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!
Спасибо за хорошие новости! Я очень рада. Даст Бог, все будет хорошо. Я так понимаю, Кристина с Дашей в Москве уже лежат? Или здесь пока, в Беларуси?

ОльгаОльга, молодец что создали тему
Я просто знала, что здесь обязательно найдутся неравнодушные люди))
Спасибо вам всем, девчонки, что не проходите мимо!
 
Последнее редактирование:
Подниму темку, чтобы о Дашеньке не забывали.
Напомню, что деньги можно ложить на МТС родителей малышки.
 

SPICE

Active member
И я подниму тему! Осталось ведь уже меньше трети нужной суммы! А время идет!
 

galine

Счастливаяяя мамашка
На телефон папы можно положить? Сегодня положу.
 
На телефон папы можно положить? Сегодня положу.
Я так пронимаю, что можно. По крайней мере, раньше Кристина писала, что можно.

И я подниму тему! Осталось ведь уже меньше трети нужной суммы! А время идет!
Да. За первую неделю после выхода объявления на тут.бае достаточно хорошая сумма собралась. Надеюсь, что деньги продолжают поступать. Что-то Кристина пока ничего не пишет, наверно времени нет.
 

SPICE

Active member
Кристина пока ничего не пишет, наверно времени нет.
Да, скорее всего, не до нета сейчас. Как родителям малышки сейчас нелегко, когда надо ждать, а каждый день на счету... Сил им и Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Что-то новостей от Кристины нет. Звонить как-то неудобно.
Подниму темку. Может еще найдутся желающие помочь. Время то идет.
 

Анлита

New member
ОльгаОльга, они в больнице. состоянии Дашеньки тяжелое.с 1.09 она была в реанимации. На сегоднешний день они еще в больнице. Остается пока только молиться. чтоб состояние улучшилось и можно было продолжать борьбу.
 
Последнее редактирование:
ОльгаОльга, они в больнице. состоянии Дашеньки тяжелое.с 1.09 она была в реанимации. На сегоднешний день как она я не знаю.
Вот блин. Бедный зайчик. Только бы все обошлось.

Остается пока только молиться. чтоб состояние улучшилось и можно было продолжать борьбу.
Так а ей пока в таком состоянии нельзя операцию делать? (я так понимаю, Вы звонили спрашивали?)
 
Последнее редактирование:
Волонтеры в Барановичах выпустили специальные наклейки, которые распространяют за 20 тысяч рублей. Все деньги будут переданы родителям девочки. Приобрести наклейки можно по следующим адресам: Пролетарская, 48А, Царюка, 64, магазин «Люстры и обои», «СтройБерри» (за водоканалом).

http://www.intex-press.by/ru/news/society/17029/#.VBK0pCexo5Y.vk

Так что, если кто-то живет в Барановичах, есть еще один способ поучаствовать в сборе денег для маленькой Дашеньки.

Остается пока только молиться. чтоб состояние улучшилось и можно было продолжать борьбу.
Сегодня была в церкви. Поставила свечку за здравие Дашеньки. Очень надеюсь, что с ней все будет в порядке.
 
Последнее редактирование:

zhonka_generala

Всё пучком!
Девочки, мне вконтакте пришло сообщение от участницы группы Поможем Дашеньке выжить:

Даша (благотворительная группа поможем Дашеньке выжить) в реанимации. Крайне тяжелое состояние. Вы можете заказать молитву о здравии (можно бесплатно только одно имя) через Интернет на святой земле. Вот ссылка:http://www.orthodox-jerusalem.ru/index/molitva_o_zdra... и по возможности закажите, пожалуйста молитву о здравии в ближайшей церкви. Молитва общая очень помогает. Спасибо за участие!
 
Сверху