Давайте похвастаемся своими работами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maramuska

New member
Ой, все тут рукодельницы такие, молодцы! :clapping: :clapping: :clapping:
Похвастаюсь и я. Правда это не вязание и не шитье. И не вышивание, но в общем по теме близкое. :wink:
Это гобелен, авторская работа.
Эх, давновато правда сделан, а сейчас просто некогда...
1130286774375.jpg
 

Jahenka

влюбленная в мир
А вот наша с мужем совместная работа :)
Мой дизайн и покраска, мужа - рассчеты и собственно вся распилка и сборка.
8981681291.jpg
 

Ula

New member
Kasik, жакетик знаком нам. а вот шляпка чудесная! я не умею крючком вязать, только мечтаю научиться. пока неудачно. тяжело начинать или нет? я схемы крючковые нифига не понимаю. а у меня есть Такооой абалденный журнал Диана с маечками, топами крючком. купила спец, чтобы научиться желание было
 

Jahenka

влюбленная в мир
Все такие красавцы и красавицы!
Я вот тоже панамку связала, но я хочу еше вышитую ленточку вокруг головы, так что пока показывать не буду :)
 

Ula

New member
а мне шапки на лето пришлось купить. потому как спицами не видала летних шапочек, шоб на дырках усе, как у Касик
 

танюш

Active member
Люди, раз никто не хочет делиться схемами шапочек и кофточек, :cray: то подскажите журнал откуда берете :clapping:
 

Ula

New member
танюш, что именно вам надо? у меня в крмпе мало чего сохранено, тока что мне оч понра на др сайтах. а так тока журналы. сканера нет, поэтому выслать не могу.

а сайты рукодельные кот я люблю - melissa.ru, knitting-info.ru, uzelok.ru. журналы покупаю, в основном, Сабрина беби или Сабрина для детей
 

танюш

Active member
Ula, спасибо, хоть кто-то отозвался. Пойду посмотрю в магазинчике журналы :biggrin:
 

Kasik

Active member
танюш, на 7ya.ru девочки на рукодельной конференции журналы выкладывают, я понравившиеся модельки сохраняю на компе.
 

Anechka

New member
Катюша, какая прелесть. Ну, в общем, как и всегда. А девочка какая! Записываемся в женихи
 
Kasik, красотень необыкновенная. А скорость... :crazy:
А барышня :angel:
А на розовой шляпке над (в смысле -под) рюшем резинка? А держится на ушках плотно?
 

Kasik

Active member
Anechka, мы в смущении :blush1:
Jahenka, похожие шляпки я увидела на Раковском рынке (польские), но уж больно жалко мне было отдавать 17 тыс., пришлось придумывать самой. Могу рассказать как я вязала. Нитки хлопок, акрил, эластан. Сначала связала обычную круглую шапочку, потом к ней привязала оборку (число петель в итоге увеличила вдвое). Ну и цветочек пришила (в польских была бабочка).
 

Yuliya_r

New member
танюш
Обязательно подскажу, но только вчера отдали фотик, как только заберем обратно, сфоткаю и тут же вышлю.
Maramuska
И тебе обязательно вышлю схемку шапочки.

Девочки, я вообще живу в Серебрянке, если кто недалеко, можем встретиться, я поделюсь схемкой из журнала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху