Декретный отпуск с пользой:)

kYsya

Светлая ведьма
Я решаю свои жилищные проблемы и планирую ремонт.
Работая, я бы никогда не сделала этого всего :-(
 

Liseus

New member
я научилась вышивать(ну это еще до родов),успевать много за малое количество времени,быстро готовить.У меня ребенок тоже активный,пока еще не ходит,но всем достается!
Единственное,что я зависаю на форумах,это плохо стало сказываться на дом.хоз-ве.Еще много литературы читаю о детях,и разбираюсь во всем не хуже нашего педиатра,который мыслит еще советскими понятиями
 

zayka

New member
а я собираюсь пойт учить английский в IH. Вот малую в садик по весне отдам и пойду:)
 

tasja

New member
zayka,
я собираюсь туджа же но на немецкий, хочу себек второй язык в резюме:)
 

карамель

New member
за 5 месяцев с Ульянкой я пока не много сделала:)
- кулинарный уровень повысила однозначно, хотя и раньше мч хвалил
- начала изучать методики раннего развития детей, пока читаю домана и монтессори
- пишу немного для души
- стараюсь вернуть фигуру на место. осталось сбросить около 10 кг (20 уже победила)

планируется:
- арабские танцы и бмс (добить кг)
- курсы (подготовить почву для смены работы и вообще сферы деят-ти)

надеюсь на вашу поддержку:)особенно в борьбе с кг
 

angelissimo

New member
Эх, а мне ни на что времени не хватает...

Ввиду семейных обстоятельств вынуждена была отправиться на работу (ребенку еще нет года). Только это работа не официальная. Частные уроки, так сказать.

Загружена добрых полдня. Зато денюжка какая-никакая имеется в дополнение к пособию на малыша.

А остальное вермя трачу исключительно на сынулю. :)
 

vesna_o5prishla

Active member
А я, сидя в декрете, обрела хобби - делаю бижутерию. И отдушина, и прибавка к пособию какая-никакая.
 

Вишенка

волшебница
raduga,
Посмотрела - красота неописуемая! Сейчас пересмотрю свое отношение к бижутерии... :)
 

vesna_o5prishla

Active member
Вишенка написал(а):
raduga,
Посмотрела - красота неописуемая! Сейчас пересмотрю свое отношение к бижутерии...
Вишенка, спасибо. Я раньше тоже относилась к этому, как к поделкам. И не понимала зачем, если в продаже итак много всего -разного. Пока не начала делать сама. Сейчас для меня "полепить бусики" - главный отдых. Я тааак расслабляюсь)) Если бы не декрет, вряд ли я за это вообще взялась.
 

Вишенка

волшебница
raduga,
Просто я уже давно из украшений ношу только серебро... На бижутерию не обращала внимания вообще, даже супер-пупер... А тут красота такая! :)
 

vesna_o5prishla

Active member
Вишенка написал(а):
raduga,
Просто я уже давно из украшений ношу только серебро...
Вишенка, так и серебряные бусики тоже ведь можно самой делать. Серебряные бусины отдельно тоже продаются. Самой придумать дизайн, собрать - будет эксклюивное украшение. Да, ладно, мы тут оффтопим немножко. Для этого есть специальная темка "Бижутерия своими руками".
 

АДЕЛЬЯ

Member
Ребёнку уже 4, а в2 года вышла из декретного. Малой был очень капирзный, требовал много внимания. За декрет перечитала книг больше, чем до него. Из бисера научилась цветы обалденные делать. И чуть-чуть начала вышивать. А вот когда вышла на работу, там меня одна вышивальщица в оборот взяла. Вот уже 2,5 года вышиваю. А ещё на работе комп обвесила разными пословицами на англ. языке. Учу таким образом инглиш, а усидчивости нет, чтобы целенапрвленно учить. В принципе и всё.
 

Лучик

Well-known member
С Никой успела больше-доучилась в универе, получила красный диплом, поступила в магистратуру,сдала 2 кандидатских(осталась только диссертация,пока что в отпуске), походила на курсы французского.
Освоила многое в готовке.
Повышивала.
Сейчас активно изучаю фотошоп.
С Никой ходила в Мир фитнеса, сейчас на сальсу.
Планов еще больше,но пока все постепенно решается,а хочется охватить еще и еще.

А, ну и худею:)
 
Сверху