День рождения: где и как праздновать

pisarenko, Еще не закончился этот безумный-безумный-безумный день) завтра отпишусь))
 
Отписываюсь по скалодрому Трапеция (пр-т Дзержинского, 91). м. Петровщина, 2й этаж ТЦ Алми.
Не очень удобно то, что программу с аниматором можно брать только на утреннее время (9.00), т.к. после 10.30 туда запускают уже всех пришедших. Но людей немного, места хватает, так что и после 10.30 отмечать ничего не мешает.
С 9 утра с детьми проводят небольшую разминку, потом двигательные конкурсы (перетягивание каната, догонялки, искать спрятанные предметы, жмурки и пр.). Потом само скалолазанье, крепят страховочные тросы и дети взбираются по стенам. По очереди, или кто быстрее, кто первый дотянется до самой высокой отметки. Аниматор-парень один и еще девушка вторая в помощь. После конкурсов и лАзанья (после 10.30) дети уже просто в свободном режиме бегают, висят на "тарзанках", короче, бесятся (в хорошем смысле).
Отдельно стоит столик на 8-12 человек, стулья. Есть хорошие раздевалки, отдельно для мальчиков-девочек. Обязательно с собой брать сменную обувь. Все новое, чистенькое, просторно. Но нет своего туалета, нужно идти на первый этаж.
Еда. На том же 2м этаже есть кафе Гараж, там можно заказывать пиццу со скидкой 30% (т.к. навынос). Жаль, коктейли для взрослых навынос нельзя, пришлось брать кофе. Так же в скалодроме дают бесплатные купоны на мороженое в "Гараже", правда только с клюквенным соком или клубничное)) Но вкусное - клубничное всем понравилось. Также все, что нужно, можно купить прямо в Алми на 1м этаже. Еды много не нужно - как меня не предупреждаа администратор, что дети только пьют и почти не едят, все равно пооставалась еда, даже две пиццы до конца не одолели))
Персонал оставил приятное впечатление, все дружелюбные. Аниматор детям очень понравился. Вообще, детям понравилось, но было маловато по времени - ходили еще в кинотеатр Берестье на "Монстров на каникулах".
Мне понравилось, но по времени показалось все-таки маловато для 2.800.000. Ведь после 10.30 программы, собственно, как таковой, не было. В 11-30 начали собираться, ушли в 11-45.
Фотки не буду вставлять, в группе ВК все есть.
 
Последнее редактирование:

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, кто отмечал ДР в Family club в холодное время года?
Мы остановились пока на этом кафе, праздник почти зимой. Когда сейчас записывалась, я обратила внимание, что в помещении прохладно, мне сказали, что какая-то авария и т.п. Мол в ближайшее время станет тепло. Но меня этот момент смущает все же: нарядные платья, дети... С 1 ноября кафе будет работать 3 дня (пт сб вс), а наш праздник как раз в пятницу, т.е. после 4-х нерабочих дней с минимальным отоплением мы будем первыми посетителями.
 

Coraline

Jones
МаМалыш, Мы отмечали в феврале, было тепло. Но вот как после аварии - не знаю.
 

Marseе4ka

просто Мерри
Девочки, а кто еще праздновал на скалодроме др?
мы гостями пару недель назад были здесь http://csd.by в филиале на Лукьяновича. Брали просто активную программу, без сладкого стола. Понравилось всем, очень активно и весело. Дети просили их туда записать и возить каждую неделю) Возраст присутствующих детей - от 6 до 10 лет.
 

Аллочка

falling in love
pisarenko, в этой теме есть мой отзыв, можете поискать в феврале этого года. Мы праздновали на ул. Бурдейного от сайта дарикрасиво.
 

МаМалыш

Summer in the City
МаМалыш, Мы отмечали в феврале, было тепло.
Посмотрела ваши фотографии, дети с длинным рукавом и даже в свитерах. Не вспомните, было тепло в свитерах или было тепло, чтобы можно было быть в тоненькой кофточке или без рукава? Нам же надо наряд подготовить ))) да и гостей сориентировать. Анимация у нас будет скорее всего в основном зале, а не в детской комнате: чтобы взрослые могли видеть и, возможно, немного поучаствовать.
 

Coraline

Jones
МаМалыш, Дети просто не переодевались :) Мелкий был просто в футболке с длинным рукавом, нормально было. Я, по-моему, вообще была в платье без рукавов. Там на веранде прохладно, в основном зале нормально.
 

Olysha

Такая и все тут!
Всем привет. Была приятно удивлена, когда нашла эту веточку))) 7-ой ДР дочки мы уже отметили, но на будущее буду тут идеи черпать. Предыдущие годы собирались в Биггзе (боулинг + детская комната), приглашали клоуна домой+сладкий стол (больше никогда, тк погром еще тот был)))) А в этом году особо не готовились, но вышло очень даже хорошо. Кто живет в р-не Шабанов, то скажу, что в зале Пиццы Темпо, которая в Соседях, можно очень даже провести ДР. Там мало народа, отличный администратор, которая разрешает выносить столы и стулья для большего пространства, отличное меню и десерты. На 7 лет дочка захотела только девичник (мальчики-друзья вроде не обиделись на нас) в стиле Монстер Хай. Я нашла бюджетного аниматора (с подарками, на 3.5 часа программой, аквагримом вышло 900 тысяч), сделала сама медальоны с именами, тк было 12 девочек и всех запомнить с первого раза реально сложно + распечатала грамоты и реквизит для конкурсов (бумага, морс). Самое сложное - это атрибутика к стилю монстряшек. Даже минимально украсить зал (растяжка+шары), трубочки - ничего нет в продаже или по диким ценам. Нашла магазин в Бресте, переслали и шары купила черно-белые в гипере. Остальное, конечно, создали настроение девочки-подружки. По еде тоже нареканий никаких: пицца, напитки, конфеты и фрукты свои разрешили, мороженое на десерт. Кому интересно, есть видео. Вышло очень хорошо, хотя мне хотелось что-то вроде скалодрома или веревочного городка, но пока там дороговато.
А из тех ДР, что особо запомнились у друзей дочки - это программа с мыловарением в Центре Екатерины Ковровой в прошлом году. Завтра вот идем на очередное ДР в Титан, ни разу там не была до этого.
 

He_len

сам себе дизайнер
МаМалыш, я завтра туда поеду, у нас на начало ноября праздник, меня тоже смущает что три дня работает, вдруг продукты несвежие будут?
Расскажите что заказывали, пожалуйста, и что планируете с анимацией? Мне ещё сказали что тортов у них нет своих , а на свой торт должен быть сертификат качества. Это где ж теперь заказывать... Меня многое смущает но пока нет альтернативы никакой.. Мы ещё подумываем вначале в планетарий сходить, но это пока ещё на уровне идеи, все решится завтра.. А аванса сколько вы вносили если не секрет?

Olysha, а не поделитесь контактом "бюджетного" аниматора?
 

Coraline

Jones
Нам в Фэмили клаб сделали очень вкусный торт в виде миньона :) Странно, почему теперь не делают, интересно..
 

МаМалыш

Summer in the City
He_len, мы еще ничего не заказывали, на наше количество (25 человек) аванс будет 1 млн, но сделать его надо за неделю до праздника. Про продукты, может, уточнить корректно как-нибудь?..

Coraline, сказали, что не выгодно им
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Девочки, а сколько стоит аренда отдельной комнаты в фемили клаб ? Хотела бы заказать на 10 лет сыну или квест (нашла 2 варианта где берут детей от 9 лет) или Научное шоу от профессора Николя или Хим Кидс. Вопрос в месте проведения будет 10 детей 9-10 лет , в квартире не хочу, на даче слишком неоднозначно с погодой. Может еще какие варианты аренды помещений есть? После квеста или шоу планирую угощение с пиццей и тортом. Но акцент на развлечении ,еда как дополнение. Устроил бы вариант просто аренды помещения.
 

Coraline

Jones
Даша Павлюченко, Хими кидс переехали сейчас в другое помещение, а раньше у них была комната для празднования ДР. В любом случае позвоните им, у них была возможность проведения ДР на их площади.
 

Coraline

Jones
OLLS, Мне нравится Терра-пицца. Но это мне :) Некоторым не нравится. На Мележа у них очень приятный ресторан. На Партизанском тоже ничего, но меньше по размеру. В других не была (где-то еще есть).
 
Сверху