День рождения: где и как праздновать

MaryD

Мама-маркетолог
Оо, и я напишу хвалебный отзыв.

У нас тоже был ДР с стиле Монстер Хай.
Праздновали в центре Ньютон http://centernewton.by/programmy/de...a-v-centre-newton/gavajskaya-vecherinka2.html

2 часа беспрерывного развлекалова двумя аниматорами и 1 час в комнате именинника стоят 2 млн рублей

Что понравилось:
- разработали специальный сценарий "Монстер Хай"
- учли пожелание, чтоб и мальчикам было интересно
- было все, начиная со входа и комнаты именинника, классно оформлено (пауки, летучие мыши). Догадываюсь, что это совпадение, украшение перед Хэллоуин-пати, но тем не менее было очень здорово. Плюс помещение украсили посптерами, куклами Монстер Хай
-сами аниматоры были тоже в образе https://gyazo.com/4971d3e38ac4154d465570f1648d6a72
-большие помещения, и для развлечений (2 комнаты), и для ожиданий. Взрослые могли комфортно 2 часа ждать детей в комнате именинника, сидя за большим столом. Рядом есть кухня с чайником.
-можно купить стилизованные салфетки, скатерти, и другую атрибутику по хорошим ценам. Я все заказывала из Китая, у них докупала только скатерть, но может кому-то это важно. Плюс они детям выдавали бэджи "Монстер Хай"
-в подарок была связка малино-черных гелевых шаров
-разнообразная программа, хотя деталей я не видела, мы тусовались в другой комнате периодически заходили, но детям понравилось.
Фишкой вечера был маникюр. Это было ненавязчиво и незаметно, девочек в процессе программы уводили по одной в специальный волшебный отсек)

7b0f4fba41416aaa24f069f838df066b.png



В общем, рекомендую, особенно для девочек
и если нужно большое помещение под стилизованную вечеринку, посидеть и покушать без фанатизма и простор для реализации идей)
 
Последнее редактирование:

OLLS

Member
Решили на мастер класс по скалолазанию и потом в Гараж на Притыцкого.
 

pisarenko

Member
Подскажите, если играть в q-zar (детям 9 лет), какую продолжительность игры выбрать? 30 минут?
Маюсь, не знаю , как др в этом году праздновать... Скалолазание идеально, но дороговато как-то. Хотя похоже, что в меньшую сумму не уложиться
 

He_len

сам себе дизайнер
Даша Павлюченко, я не поняла ничего с этой арендой.. В этой комнате силит постоянный аниматор и если туда привести своего то будут присутствовать и другие дети. Поэтлму мы будем на веранде.. если б можно было арендовть, я б арендовала. .
 

МаМалыш

Summer in the City
He_len, а вы в какого числа празднуете? не боитесь холода? нам тоже предлагали аренду веранды, мол нагреют, будет тепло-тепло, но там такой был дубор, когда мы приезжали к администратору, что я усомнилась. Нам сказали, что мы можем провести анимацию в самом зале. Вы такой вариант не рассматриваете?
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
МаМалыш, а сколько стоит провести аннимацию в зале в фемиле клабе если я хочу своего анниматора?

He_len, У на день рожденья в середине декабря на веранде будет холодновато , тем более для шоу химического.
 

Эвелинка

Well-known member
ДД! Может кто подскажет идеи для ДР мальчика 3 лет. не могу придумать формат др, чтоб ему было интересно. ну и не долго) бюджетные варианты приветствуются)
 

Витамин

Active member
Может кто-то покупал музыкальную свечу-цветок (лотос)? Как Вы её зажигали? На ютубе посмотрела видео - так там зажигают какой-то длинной палочкой, но у меня в коробочке в комплекте ничего нет кроме самого цветка. Или можно обчной спичкой? Там ведь "дырочка" глубоко находится. Хватит ли длины обычной спички?
 
Последнее редактирование:

МаМалыш

Summer in the City
Даша Павлюченко, Вы платите за еду, отдельно за проведение анимации в основном зале ничего платить не надо.
 

pisarenko

Member
Может кто-то покупал музыкальную свечу-цветок (лотос)? Как Вы её зажигали? На ютубе посмотрела видео - так там зажигают какой-то длинной палочкой, но у меня в коробочке в комплекте ничего нет кроме самого цветка. Или можно обчной спичкой? Там ведь "дырочка" глубоко находится. Хватит ли длины обычной спички?

Зажигала обычной спичкой. Все получилось)
 
Девочки,выручайте информацией!Может кто-то праздновал детский ДР или присутствовал на празднике в Буцевичах.Уже один раз перенесли в связи с погодой и опять,блин,дожди обещают(((( Сильно помешает дождь программе?Вообще,реально при дожде её провести?Учитывая,что будут дети 9-10 лет,и парочка маленьких,6-леток.
 

mira_j

Well-known member
Мулан, у нас там был школьный "корпоратив". Дело было в этом мае, когда еще холодно было. Погода была - качели качелями: то немного солнца, то немного дождя. В общем, там вся движуха все-таки снаружи, под открытым небом: лошадки ведь и все такое. Под крышей - "застолье". Под дождем было, мягко говоря, совсем не комфортно... Но нас, повторюсь, заливало не долго, так что впечатления остались самые положительные :) . А вот если дождить будет все время...
 

Олюня39

Member
Хелп! Подскажите контакты хороших аниматоров (агентства) для девочки 6 лет на день рождения с феей (или феями) Винкс в детский сад!
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

ollalla

Active member
Подскажите пожалуйста -контакты аниматора. Нужен в садик -для 4 -летки)))))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Хочу оставить хороший отзыв о "Базиллионе", что в Е-сити. Детям понравилось, взрослым тоже). Персонал очень вежливый и старательный, место для ДР просторное (на втором этаже), торт и еда свои, аниматоры, лабиринт и прочие развлекушки - как и везде.
Один маленький недостаток - душновато из-за большого количества людей. Ну, и гардеробчик маловат (но для проводящих ДР предусмотрены места для раздевания недалеко от стола, так что не важно).
Очень порадовало большое количество мужчин в штате - молодцы, ответственные ребята: наш младшенький хотел сбежать из игровой зоны, охранник не видел, что мы следим сверху и вежливо и ласково вернул малыша к играм. Контроль безопасности детей очень хороший.
 

Витамин

Active member
BabuschkinHaus, то есть кафе нет при детском центре? Всю еду нужно свою приносить? а там есть столики, чтобы посидеть-покушать?
 

Iva

Active member
Девушки,накидайте,пожалуйста,идей. Нужно организовать клад для праздника в "Пиратской бухте". В самом кафе сказали,что лучше торт попроще,т.к. дети его все равно не едят,а ковыряют,а клад тогда побогаче(4-5 наименований всякой всячины). Прошлась по Западному рынку,ничего особо не глянулось,"Экспобел" далеко. Возраст детей 8 лет,и мальчики,и девочки будут,т.е. надо что-то универсальное.
 

Tysia

Well-known member
Iva, маленькие фонарики (такой, напр.), брелочки (можно новогодние), магнитики, монеты-конфеты, резинки-ластики сейчас разных форм есть, скрепки-закладки книжные (типа таких)
 

Sonador

Active member
Грядёт первый юбилей, ребёнок ждёт праздника.
Думала организую ей с подружками мастеркласс по приготовлению пиццы в центре Ковровой. Позвонила, там все на нашу дату занято, предложили приехать на дом, цена таже, но аниматоров нужно будет привезти-отвезти. Я вот что-то переживаю как оно дома все будет организовано, может есть у кого-нибудь такой опыт, расскажите как оно
 
Сверху