День рождения: где и как праздновать

fovana

Молчаливая активистка
Аля, на лынькова есть два квеста. Шпион выйди вон и Ва-Банк. Я видела оба. Ва-Банк попроще. но антураж менее красочный, калоритный. Все таки помещение Банка. в Ва-Банке практически нет незначимых предметов. Спецэффекты присутствуют.
В шпионе предметов очень много. Есть нужные, есть бесполезные. Ну и спецэффекты тоже в наличии.

мне на квестах сказали, что обязательно один из участников взрослый. как вам кажется, дети одни не справятся?
 

Катя_Катина

Well-known member
сыну исполнилось 12 лет. хотел очень лазертаг, но получилось так, что травмирована нога и заменили на квест.
было 5 детей 12 лет. квест был фотолаборатория
дети квест не прошли, но были все равно очень довольны.
это был их первый опыт. никто ни разу до этого ни в одном квесте не участвовал.
мне организаторы сказали, что надо бы взрослого.. но я не могла, дети прекрасно обошлись сами. единственное, в одном месте им тупо не хватило роста, хотя сын довольно рослый (164 см)
 
мне на квестах сказали, что обязательно один из участников взрослый. как вам кажется, дети одни не справятся?
Нужно в каждом конкретном случае спрашивать, мой был на трех квестах, со взрослым только один раз. Еще один раз - были девочки которые выглядят в свои 12 на 14, сошли за взрослых) А вот вчера было только пятеро 11-летних мальчишек, правда не прошли)))
 

Олькин

New member
Добрый день. Может есть у кого свежие отзывы о др в аквапарке? Буду благодарна.
 

fovana

Молчаливая активистка
"Динозаврия" на 3 тысячи квадратов: в столице открылся парк развлечений формата XXXL

Читать полностью: http://afisha.tut.by/news/anews/477316.html

Как вариант места для празднования дня рождения.

открывается в субботу, я была во вторник, пустотища там такая, не знаю когда успеют все сделать
 

Рыжуля

New member
Девочки!
Есть ли квесты для 7 летки? не могу найти, везде от 9 лет.
 

asya_20

Member
Девочки, добрый день! может кто подскажет, где аниматоров толковых посмотреть для трёхлетки?
 

mysja-ludok

New member
Девочки, добрый день! может кто подскажет, где аниматоров толковых посмотреть для трёхлетки?
по своему опыту и опыту подруг форумских могу порекомендовать клоуна Ромашку. очень приятная девушка, хорошо с малышами работает, программа соответствующая. контактов не осталось, но через гугл легко находится
 

Chadha

Well-known member
а что можно посоветовать на восемь лет ребенку? как отметить др? вариант или выезда куда-нибудь в центры - но куда тогда? без аниматоров однозначно, что-то моей они ну никак не заходят, переросла что ли. Или же может можно домой, за город, пригласить кого нибудь?
Были мысли устроить самим день рождения с опытами, а потом игры развлечения. Но боюсь, не справлюсь.
 

Olysha

Такая и все тут!
fovana, У нас ДР в феврале :))), надеюсь, к тому времени сделают :)
Были там в пятницу. Народууууууууу тьма. 40 минут в очереди в гардероб, тк вешалок не хватало. Благо детка большая уже и сама в лабиринте играла. Очень много было именно дней рождений. Мой вам совет: съездите туда заранее и посмотрите расположение столиков. По мне более уютные и укромные - в пещерах которых, а вот те, которые на проходах - не очень, тк много посетителей лабиринта туда-сюда снуют там. Ну и денежкой запасайтесь))) автоматов там много и у детей глаза разбегаются, конечно:crazy:
Скажите, а кто в Мулен Руж был? Как там одеваться? Идти в субботу на ДР и что-то думаю, как комфортнее собрать дочку.
 

МаМалыш

Summer in the City
fovana, У нас ДР в феврале , надеюсь, к тому времени сделают
Были там в пятницу. Народууууууууу тьма. 40 минут в очереди в гардероб, тк вешалок не хватало.

Мы тоже в пятницу Динозаврию посетили.
Для тех, кто планирует там ДР не маленьких деток важная информация - это ограничение в лабиринте рост детей до 140 см, на входе висит ростомер. Детей выше большой компанией в выходной день вполне могут не пустить. Мы приехали практически к открытию, с местами в гардеробе проблем не было, но детей в лабиринте было уже много и моего ребенка ростом 143 см в лабиринт пустили не сразу, мол, у нас ограничение, нельзя. Я потом сходила к кассе, действительно там есть объявление об этом, но в глаза нам оно не бросилась. В итоге мы сначала купили карту за приличную сумму денег, а только потом на входе в сам лабиринт узнали об этих 140 см. Сына в лабиринт пустили, но осадочек остался ))
ДР было много, отдельные залы мы не видели и не интересовались ими, но подходили к зоне со столиками на то время, когда там идет представлеие о динозаврах. Так вот в это же время там начинала проводить какое-то поздравление аниматор и пришлось ей отложить это дело, потому что среди столиков при столпившихся детях и родителях и звуках динозавров вокруг поздравление именинника сделать было нереально.
Очередь в гардероб - это вообще нечто. В районе часа дня там стояло немало посетителей, которым некуда было деть свои вещи. Раздеваться пока очень неудобно, возле гардероба нет ни одного стульчика или диванчика.
Автоматы там есть на разный возраст, но мне показалось, что для малышей их побольше.
В лазертаг не играли, при нас люди в 12 записывались на 16.30, до этого было занято, так что лучше этот момент продумать тоже заранее.
 
Последнее редактирование:

Olysha

Такая и все тут!
В лазертаг не играли, при нас люди в 12 записывались на 16.30, до этого было занято, так что лучше этот момент продумать тоже заранее.
Да-да, в 15.00 запись была уже на 18.00 или 18.30 + обязательно нужно было или самой идти или пару дочке искать. Стоит 70 тыс, а вот по времени сколько там можно находиться, даже не в курсе(((
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Девочки, мне тоже интересно. был ли кто-то на скалодроме "Трапеция" с детьми? Хотим просто с семьей прийти в День Рождения младшей и полазить там. Обвязка, шлем-даётся обязательно или за доп.плату? Обувь там дают или свою надо, какую?
 

Coraline

Jones
Мы были в Динозаврии в выходной и в будний день. В выходной туда лучше не ходить :), в будний день нормально. В будний день в лазертаг ни-ко-го, от слова "совсем" :))) Лазертаг по времени 15 минут. Я посмотрела и решила, что лучше мы отпразднуем с laserwar во Дворце молодежи, уже договорилась.
 
Девочки, мне тоже интересно. был ли кто-то на скалодроме "Трапеция" с детьми? Хотим просто с семьей прийти в День Рождения младшей и полазить там. Обвязка, шлем-даётся обязательно или за доп.плату? Обувь там дают или свою надо, какую?
обувь нужно свою любую спортивную, снаряжение входит в стоимость. А вообще по телефону они на все вопросы ответят, заодно и уточните, будет ли в ваше время кто-то еще (на предмет занятости аниматоров) Вот мой отзыв: http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9432482&postcount=565
 

Olysha

Такая и все тут!
Девочки, мне тоже интересно. был ли кто-то на скалодроме "Трапеция" с детьми? Хотим просто с семьей прийти в День Рождения младшей и полазить там. Обвязка, шлем-даётся обязательно или за доп.плату? Обувь там дают или свою надо, какую?
Лучше позвонить им за день и узнать, во ск открываются и т.д. Телефоны тут тыц>> Вижу в группе их, что все время график работы меняется. В остальном там здОрово. Можно глянуть мой отзыв тоже. Детям там очень понравилось. Семьями еще хотим сходить, да все никак что-то))) Обувь можно брать там на прокат, а можно и свою спортивную. Также есть удобные раздевалки, поэтому с переодевалками проблем нет.
 

He_len

сам себе дизайнер
Набросайте плиз идей для компании 5-6 девчонок 10 лет на холодный период. Начинаю уже планировать др дочки

Динозаврия отпадает))) т.к. наши девчонки уже за 140 см)

Может квест какой? Интересно им будет?
 

valerochka

Member
подскажите, пожалуйста, и мне...
6 мальчиков возраст от 6 до 10 лет, нужно отметить ДР. В Титане пока рассматриваем как вариант, но мне не очень там нравится лабиринт.
 
Сверху