День рождения: где и как праздновать

Берта

В стране чудес....
Набросайте плиз идей для компании 5-6 девчонок 10 лет на холодный период. Начинаю уже планировать др дочки
В ближайшее воскресенье будем отмечать ДР для компании 11-леток в прыжковой арене Джой Джамп. Но кроме прыгания на батутах, для развлечения собираюсь пригласить аниматора, которая для детей квест там проведет.
Потом расскажу.
 

Rovba

Active member
интересует квест для 10 чел сразу. кто то был такой компанией? интересует вся инфа
 

checheck

Active member
Думаем отметить д-р старшего (6лет) в базилионе.
Т к туда сравнительно легко добираться. Смущает только вопрос с питанием.. Вечеринка будет супер геройская, хотела ребенку взять аниматора человека паука, но дитенак сказал, что он тогда не пойдет( придумал уже сам конкурсы.. Короче опять двадцать пять.
Так я вот думаю, может, пузырей тогда мыльных. Сколько стоит приличное шоу?
Или лучше химическое шоу?
Гости 6-летки мальчики и наш младший (4)
 

Мама Ната

New member
Набросайте плиз идей для компании 5-6 девчонок 10 лет на холодный период. Начинаю уже планировать др дочки

Динозаврия отпадает))) т.к. наши девчонки уже за 140 см)

Может квест какой? Интересно им будет?
Мы своё десятилетие отмечали походом на квест. Впечатления конечно неоднозначные у меня, но детям понравилось, хотя без взрослых и подсказок они не справились бы. Не смотря на это - у них было лучшее время на прохождение квеста. Мы ходили на ст.м.Фрунзенская "Заброшенный бункер".
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Смущает только вопрос с питанием..
Свое берите - там все можно. А то я набегалась с первого на второй этаж по винтовой лестнице с горячим чаем-кофе среди малышни (официантов там нет). А в баре в основном только сладости.
Мы пиццу заказывали из пицца-мании, что в паре остановок от базиллиона. А вообще там все, что угодно можно приносить.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Берта,ждем ваш отзыв о др.


Мама Ната,а сколько чел у вас ходило? вы с ними участвовали?
 

maramara

Люблю свою семью!

eva-78

Well-known member
Мы в воскресенье ходили на квест "Похищение" в геймрум на Богдановича 124. Раньше никогда в квестах не участвовали, поэтому решили начать с классического. Да и количество людей (2-6 человек) нас устроило. Цена 800 тыс. за всех. Мальчишкам понравилось, но сказали, что слишком быстро все закончилось -)) (прошли за 50 с хвостиком минут). Потом поехали в пиццерию Гараж. Кто не знает, в ДР скидка на весь заказ 15%, надо только захватить паспорт именинника. Спасибо OLLS за подсказку. Это мы так 13 лет отмечали. Закончили дома тортиком.
 

OLLS

Member
eva-78, так в каком Гараже отмечали?
И с прошедшим вас Днём Варенья!
Кстати, во многих кафешках есть скидки именинникам. И могут действовать за неделю до ДР или после ДР неделю.
 

eva-78

Well-known member
eva-78, так в каком Гараже отмечали?
все-таки поехали в Гиппо -)). Мы просто заказали, оплатили и детей там оставили одних, а сами поехали домой. А оттуда ближе и проще всего им было домой возвращаться.
 
В Гараже имениннику не только скидка 15%, но и десерт любой в подарок положен))
 

kolesnikova

New member
Оля-ля..., а в Гареже только детям скидка и десерт? или взрослым тоже?
 
Сверху