добавила пару фото http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9550547&postcount=697
говорят что она там дорогая и не вкусная и даже ни сок ни торт свой нельзя(((( мне интересен разница в лабиринте есть? как аниматоры ?Оляяя, в титане плюс, что есть еда!!!!
на 941 до гиппо, а потом подъехать пару остановок? Или вроде какая-то маршрутка есть от вас до Лошицы - она будет проходить мимо е-сити, где базиллион.Осталось придумать как добраться
До Восточного вокзала лучше. И прямо на этой же остановке: авт. 55, 84, 93, 2 тролл. 15на 941 до гиппо
вот это даже и не знала....Или вроде какая-то маршрутка есть от вас до Лошицы - она будет проходить мимо е-сити, где базиллион.
спасибо большоеДо Восточного вокзала лучше. И прямо на этой же остановке: авт. 55, 84, 93, 2 тролл. 15
пока нет,а уже пора?Оляяя, а вы уже комнату заказывали?
уже позвонила и заказала,у нас будний)))Оляяя, если на выходные, то да. Мы заказывали может с месяц назад на март и уже на выходные не было нужного времени.