День рождения мам!

Мама Милы

New member
Никулина, правда? ну тада и вправду классно! мне наш психолог-педиатр тоже сказала, что ей(Миле) нужна пока только любовь!!! и ещё раз любовь! и "заземлять " нужно научиться её, а то потом хлопотно будет. Она у меня ребёнок типа "индиго". Толком пока не выснила, что за тип такой... мож кто наслышан? :clapping:
 

Никулина

New member
Ольга К., 20.07 :biggrin:
Мама Милы, у всех теперь, по-моему, индиго. У меня так точно. Ребенок индиго - это кратко тот, у кого аура цвета голубого и синего и они делают все по-своему. Говорят, такие дети рождаются с 1995 года. А я думаю, что просто аппараты, снимающие ауру, в этом году и появились. А так и раньше было полно таких детей.
Вообще говорят, что Раков нельзя перелюбить. Чем больше любишь и балуешь, тем лучше. И нельзя ничего запрещать - по себе знаю. Ошибки по жизни делала тогда, когда мама и папа запрещали так поступать, а я наперекор именно это и делала - образно говоря.
А вообще на главной страничке Семейства есть гороскопы.
 

Бубс

Скромная королева
И я Рак (24,06). А вот дитятко у меня Телец, вот это упрямство :blink: Хотя тоже любовью все побеждается :derisive:
 

Goldenflow

Well-known member
расслабьтесь вы по поводу Тельцов
мой Колька Близнец
всех Тельцов за пояс заткнет
правда наш папа Телец
рога в землю и все тут
 

Allele

Active member
а я родилась в первый день близнецов - сама не знаю кто я, толи ярковыраженный телец, толи "слабый" близнец :biggrin:

а вот сыночек - скорпиошка....ух...уже жару дает, толи еще будет :big boss:
 

Бубс

Скромная королева
а вот сыночек - скорпиошка....ух...уже жару дает, толи еще будет
Мне понравилась фраза у ЛИнды Гудмен про детей-Скорпионов, дословно не помню, но что-то типа того, что родителям Скорпиончика необходимо приобрести железную клетку, но не для того, чтобы закрывать туда ребенка, а чтобы самим укрыться от него хотя бы на некоторое время :blink:
 

K.Irisha

New member
Привет, мамочки, мой сынуля Владик родился в июле, тоже по гороскопу рак. Действительно сложный знак, то спокойный, то как занесет.... :angel: :dance:
 

Вики

New member
А может кто подскажет кто у меня маленькая. Она родилась 17 января 2006г, т. е. она уже собака или еще петух??? :blink:
 

K.Irisha

New member
Вики, если считать начало нового года с 31.12.2005 на 1.01.2006-то у тебя собака, а если по старому календарю, с 17 января встреча старого нового года и нового, так, что смотря во сколько ты родила, и какому календарю доверяешь.
Надеюсь я ничего не перепутала
 

Вики

New member
родила я в 21.50. Просто гороскоп то китайский, а у китайцев ведь год начинается когда-то попозже чем у нас. Вот и не знаю.
 

K.Irisha

New member
Вики, по китайскому календарю, новый год вроде вообще в феврале начинается.
 
Сверху