День рождения мам!

BEMBIK

Active member
Бубс, про скорпионов это точно, Я вот не знаю куда от них скрыться (у меня муж и сын), везде достанут!
 

K.Irisha

New member
А у меня муж козерог, а я телец, а сынулька -рак. Представляете?
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А у нас в семье так получилось.

Я - дева (ближе ко львам) - обезьяна
Муж - дева (ближе к весам) - змея
Дочь Настенька - стрелец ( ближе к скорпионам) - обезьянка

Я жуть, как не хотела дочь-скорпиона. ПДР была 16.11.2004, а родились 24.11.2004г. ( стимулировали и кесарили)

 

K.Irisha

New member
Анна В, дат уж. Но насколько я знаю, девы очень спокойные и уравновешеенные люди.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Мама Владика,

Муж мне говорит, что там на небесах что-то перепутали и я должна была родится львом, т.к. мало по характеру напоминаю деву. А муж мой действительно спокоен и уравновешен.

 

Солнце

Люблю лето!
А у нас такая семья:
я лев :aggressive: , муж рак :agree: , а доченька стрелец :angel:
 

Муся

заморская свинка
и про нас немного:
я - овен-обезьяна :dance:
папа - стерелец-собака :aggressive:
сынок - водолей-собака :dirol:
ЛЮДИ!!! меня интересует характеристика "водолей-собака" :big boss:
 

vice_versa

New member
Всем привет!
Ещё пока не мама, но готовлюсь :derisive:
Я - водолей-обезьянка, муж - скорпион-коза... а вот малыш будет или львом, или девой, но, уже точно, собачкой.... :smile:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
А у нас так :я-весы, муж -близнецы, я-лошадь ,муж-крыса,,,

А дочка овен-собака :angel:
 

Оленька

New member
А у нас сплошное баранье семейство, только старшая Рыбкой родилась, но всё равно на Рыбу не похожа, да и как у неё спокойный характер может быть, если папа с мамой Овны!!!! :biggrin: А мама ещё и в год козы родилась!!!! Младшенькая тоже Овен!
 

ulix

New member
Я - Овен/Обезьяна, а муж - Дева/Кабан
кто еще Овен объединяемся?
 

andelena

Active member
Оленька, ты в каком году родилась? я в 1979, коза и телец в одном лице.. но ничего, вроде, такая коза :biggrin: муж лошадь и лев, но иногда по упертости я бы его в свои козлистые ряды записала бы.. малыша овен и собака, может, есть у кого такое сочетание? чего от этой козявки ждать в будущем? пока видно, что она у нас непоседа и одиночество очень не любит :crazy: и что-то в ее глазах.. бандитка будет, наверное..
 

Оленька

New member
Len, И я в 1979 году. Я настоящая Коза и Овечка (в хорошем понимании! :biggrin: )! А малыша тоже непоседа, тоже не любит одиночества, а ещё болтунья наверное будет! :biggrin:
 

Aisha

Homo sapiens
Я вот не хотела доченьку-тельца, ПДР был правда 20.04, родились 24.04, а я все просила ее пораньше родиться - а она ни в какую. Упертая.
Муж у меня - лев, а я его противоположность - водолей.
 

andelena

Active member
Aisha, я наоборот хотела, чтобы ребенок тельцом был, мы так и планировали, но что-то неправильно насчитали :), потом обещали вообще, что рыбка будет, и я задумалась.. может, гороскопы надо смотреть отталкиваясь от времени зачатия.. ведь независимо от того, раньше или позже родился бы ребенок, в животе он уже имел какой-то характер, манеру поведения.. ой, что-то меня унесло от темы :)
Оленька, ровесницы :)
 

mamasya

New member
evka, только сейчас заметила у тебя линеечку "счастливы весте 9 лет..." - вот это да!!!!! круто!!!!!!
 

Гюльчатай

открой личико!
А у нас так:
я - овен/петух
муж - водолей/обезъян
сынуля - телец/собачка.
Звериная семейка! :biggrin:
 
Сверху