День рождения мам!

Belochka

Personal Depeche
Violika написал(а):
только скромность у обоих групп напрочь отсутствует :mrgreen:
Ну я бы так не говорила обо всех, у папы моего она точно есть :D , а может уже возраст такой?
 

Alina777

наблюдатель
А я водолейка (18 февраля), и, как и Вероника, и Света, и еще много кто... - Змеюка.
Водолейка я не совсем типичная, ближе к Рыбам (н етакая болтливая :)). А дочурка тоже февральская и водолей, но по упрямству ближе к Козерогам, т.е. к нашему папуле :)
 

Glowworm

New member
Ну даете!!! :mrgreen: Че-то действительно одни стрельцы :mrgreen:
Я пока первая весенняя :D . А ДР у меня вообще суперский 1 апреля :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . И Димка мой тоже апрельский и мы 2 овна :shock: :!: Это просто капец!!! А Макарка как-то откололся от коллектива- он у нас Дева. Даже не знаю ничего про этот знак. Но он у меня однозначно какой то слишком "правильный". Наш гомеопат как-то так и спросил "он всегда у вас такой правильный?" :mrgreen:
 

Mashun

New member
Ой, это Дева однозначно :)))
У меня муж Лев, но у него в космограмме много каких-то планет в Деве, тоже такой правильный аж противно иногда :D
 

Veronika

New member
Моя мама называет стрельцов "тихим омутом с чертями (количество зависит от темперамента и еще каких-то непредсказуемых факторов)" :mrgreen: Что то в этом есть...

Alina777, а вот змеюки - это класс!
 

SFE

New member
вау! сколько змей - я тож змея :) февральская - рыбка. муж - дева в год мыши. каришка - весы в год овцы. папа - добрый, заботливый и внимательный. а малая - упертая как коза! нереально :) с папашкой оч характерами похожа.
 

v.tat

New member
Мы с Наташкой (младшей) рыбы, а папа наш с Юлькой (старшей)- раки,(да ещё и драконы) т.ч. у нас сплошная вода, Я ещё и кошка (или кролик). Кролики есть? А нашла! 1975 наш год!
 

Кия

Active member
я - змея и скорпион вридачу.. :twisted: :twisted:
:wink:
Муж у меня- телец
а дочура будет Львицей...
вода-земля -огонь... вот такое у нас сочетание
 

Mashun

New member
Вот, у меня малая скорпея и в год змеи. дважды ядовитая личность :twisted:
 

Алина

New member
ПРОДУБЛИРУЮ :D


Продолжаем тему антигороскопа
Грабли и реакция на них:
ОВЕН наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
 

Алина

New member
Я стрелец: 6 декабрь. Муж телец, а малышик ожидается рачок. вот :wink:
 

Veronika

New member
Самый мерзкий и дурацкий подарок на день рождения, у кого какой был?
 

Юлия Л.

New member
Я дракон и при этом скорпион :D Муж змея и при этом рак.
Водные мы оба и вредоносные :D
 
Сверху