День рождения мам!

Belochka

Personal Depeche
Юлия Л., о, тоже скорпион, наши ряды пополняются! А когда день рождения?
 

Anechka

New member
Veronika написал(а):
Самый мерзкий и дурацкий подарок на день рождения, у кого какой был?

Ко мне в студенческие годы пришла на ДР толпа народа, человек пятнадцать, и подарила пластмассовую канистру на 50 л, а в ней "походный набор": спички, сушки и прочий хлам. И это при том, что любовью к походам я никогда не отличалась.
 

Mashun

New member
круто :D
они хотели приучить вас к походной жизни. спички на др это круто :)))
 

Goldenflow

Well-known member
а мне подарили ужасный сервиз, покрытый золотой краской и вылеплены на нем розы и еще к нему такой же дивной красоты вазу
просто выбросить рука не поднимается
о надо свезти на дачу-бум там из золотых чашек чай пить
 

Кия

Active member
... Не люблю огромных мягких игрушек, ну не отличаюсь я сентиментальностью на этот счет, да и места у меня нет для них -перетаскивать с квартиры на квартиру..-дарили пару раз (идиотскую собаку)
.. Еще все так называемое "искусство" из ларьков - типа картинок (картинку из янтаря я разобрала на полезную рамочку и "остальное ненужное") обидно, что подобные подарки дарят люди, знающие что моя профессия подразумевает всетаки какое-то отношение к искусству..Вот с таким бы успехом я бы дарила мужу какую-нибудь важную "хрень" к компьютеру.. - не угадаешь никогда..
.. В первый год семейной жизни свекровь подарила мне на ДР набор ложек... в последствии они весьма пригодились, ну а тогда я была зла.. - у меня тут... любовь-морковь...лютики-цветочки..- а тут какие-то ЛОЖКИ.. :) :) :lol:
 

Veronika

New member
Kolina mama, не сегодня хоть???

У меня самым обидным был набор - полотенце, мыло и шампунь... и это в самый ДР :evil: И бабушка умудрилась подарить скатерть, которую я подарила ей года 3-4 назад на 8 марта :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Veronika, а мне бабушка так тапочки подарила, когда-то мною подаренные :))) (не белые) :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Забыла добавить еще, что размер ноги у бабушки 35, а у меня 38 :)))))
 

Veronika

New member
Нильчик, ну хоть мне не так обидно стало! Кого то еще бабушки обожают так же! Самое дорогое не жалко подарить!!!
 

Belochka

Personal Depeche
Юлия Л., у меня 22, а у милого 4го, у него еще и брат родной Скорпион и племяшка тоже :D
 

Юлия Л.

New member
Скорпионы- это сила :D
Ну люблю я свой знак зодиака. Ну не страдаем мы скромностью :D
Как говорила моя крестная: "скромность украшает человека, когда его больше ничего не украшает" :D

А насчет подарков... Меня буквально замучали подарки в виде ваз. Ну лучше уж книгу подарить, чем вазу, если на ум ничего другого не приходит - чесс слово!!! Причем, одни и те же люди... близкие... сказать им неудобно... Поэтому, когда мне сказали: в прихожей обычно хорошо смотрится керамика .... я завопила, что я, пожалуй, сама разберусь, что мне нравится и скорее всего керамика мне не подойдет, чтобы отсечь даже мысль о таком подарке :D

А еще ...эти пылесборники под названием "Мягкие игрушки" :evil: У меня имеет ся их почти десяток... все получены в подарок... и уже запылены достаточно.. а деть же должен появиться.. возможно у меня таки поднимется рука их повыбрасывать... да и в интерьер они у меня не со всем вписываются :?

Кия, у меня 2 !!! идиотских огромных собаки!!!! :mrgreen: Правда, одна из них служила мужу подушкой, когда мы подушки в химчистку сдавали :D
 

Кия

Active member
Юлия Л.,
я так понимаю что нас-скорпионов все больше и больше.. чудненько.."По жизни" я встречаю весьма редко...
Ненужные подарки можно модернизировать!!! или передаривать, только тем, кому они действительно нужны..Мои "идиотские собаки" места на полках не удостоились, лежали на полу, в качестве весьма удобной скамейки для ног- таким образом весьма быстро "ухайдохались" и были выкинуты без малейших сожалений... , ага во рту одной из них был тайник для семейной заначки(до выкидывания)...не думаю , что воры польстились бы на такого урода..
А книги- подарок весьма выгодный, так как вначале можно и самому аккуратненько прочесть :wink:
 

Иринка

Белый слон
Ну уж нет! Я пополню ряды стрельцов :D У нас вообще сочетание-муж овен, да к тому же в год козы родился, я когда злюсь на него, называю "козел в квадрате", про себя конечно :mrgreen: , да и мой стрельцовый-огненый знак...А вот доча нас разбавляет-весы, хотя, как и я, лошадка :D
 

Allele

Active member
а у меня сыночек Скорпион :twisted:
страшно..... еще и Обезьяна :) мы-то Рыбы(муж) и Близнецы(я)
 

Veronika

New member
Иринка, наших прибавилось!!!

А скорпиошку я думаю в ноябре родить, посмотрим, что за фрукт такой :mrgreen:
 
Сверху