День рождения

Mahima

переименовалась:)
И еще такое дело. У нас назревает через месяц день рождения. Малышу 4 года. Может поделитесь идеями - где, как можно его провести. Может кто куда ходил с этой целью? Как насчет детских дискотек? Кто-нибудь там бывал?Что-то я совсем потерялась. И просто за стол не усадишь, и родителей надо как-то привлечь.. :?
 

Orion

Созвездие
в макдональдс? ;)
а на дискотеках по-моему дети постарше..
 

Татьяна @ Co

New member
Мы нашей девочке на 7 лет планировали клоуна в детсад,но у нас ввели в это время карантин. :cry: :cry: :cry: .Пришлось отменить.Стоит это удовольствие как Макдональдс ,но гуляет вся группа(25-30$).Шарики,игры,танцы...Все длиться час.А потом думали вместо полдника чаепитие с тортиком.
 

Mahima

переименовалась:)
Татьяна @ Co написал(а):
Мы нашей девочке на 7 лет планировали клоуна в детсад,но у нас ввели в это время карантин. :cry: :cry: :cry: .Пришлось отменить.Стоит это удовольствие как Макдональдс ,но гуляет вся группа(25-30$).Шарики,игры,танцы...Все длиться час.А потом думали вместо полдника чаепитие с тортиком.

Ой, интересно. А где вы его заказывали, клоуна этого?есть такие фирмы? Можно поподробнее, пожалуйста. :D
 

Mashun

New member
Девочка своему сыну справляла ДР в какой-то кафешке, там была клоунесса, она развлекала малых три часа, пока мамки-папки болтали. Ок. 10 уе это стоило, клоунесса в смысле :). Они довольны остались.
Можно просто заранее присмотреть кафе и спросить там у них есть ли такие услуги. Как правило, есть. Много студенток социальных педагогов этим занимается, насколько я знаю.
 

Mahima

переименовалась:)
В связи с постом Машун: кто знает какие детские кафе?
 

Orion

Созвездие
Катерина написал(а):
В связи с постом Машун: кто знает какие детские кафе?
я видела только одно детское кафе потому что оно так и называлось "Детское кафе" :) у нас на притыцкого..
 

Mahima

переименовалась:)
Orion написал(а):
Катерина написал(а):
В связи с постом Машун: кто знает какие детские кафе?
я видела только одно детское кафе потому что оно так и называлось "Детское кафе" :) у нас на притыцкого..
ой, вот я помню, что проезжали когда-то "Детское кафе" как раз в районе Запад, но убей не помню, где именно. А подробнее, Орион, в какой части Притыцкого?
 

Orion

Созвездие
Катерина написал(а):
ой, вот я помню, что проезжали когда-то "Детское кафе" как раз в районе Запад, но убей не помню, где именно. А подробнее, Орион, в какой части Притыцкого?
на отановке троллейбусов "Петра Глебки".. это не далеко от Алгоритма.. там магазин, а на 2 этаже кафе..
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
Катерина написал(а):
ой, вот я помню, что проезжали когда-то "Детское кафе" как раз в районе Запад, но убей не помню, где именно. А подробнее, Орион, в какой части Притыцкого?
на отановке троллейбусов "Петра Глебки".. это не далеко от Алгоритма.. там магазин, а на 2 этаже кафе..
Да, универсам Рублевский по-моему, кафе ещё сбоку называется клуб Меридиан :)
 

Mashun

New member
Эта девочка справляла в обычном барчике, там такой зал небольшой, как аппендикс, и не надо ничего арендовать, и люди не мешают. Мы туда заходили с мужем потом, ничего особенного, и курят по-моему. Т.е. интерьер обыкновенный, ничего детского веселого там нет. Просто живопись на стенах, удивительно. Правда персонал ничего так, а вот названия не вспомню. Находился на улочке перпендикулярно проспекту Скорины в районе ст. м. парк Челюскинцев.

А детские кафе не знаю. Недавно были в кафе "Семья" на ст.м. Тракторный з-д, типа там специально семейное кафе. Можно подойти поспрошать чего там у них есть.
 

Gulyasha

Заблокирован
В Меридиане были несколько раз на детских днях рождения. Понравилось. А ведущего в прошлом году друзья приглашали вести взрослый. Я так понимаю, что его можно приглашать, как ведущего в другие кафе.
 

mahsa

маМашка :)
Во всяких кафе и ресторанах есть детские праздники. Я даже в планете суши видела надпись о том, что проводим (или собираемся) детские праздники.
 

Skazka

New member
Мне очень понравился дет. День рожденья в Даньков клубе, только было это лет 5 назад. Но думаю, что и сейчас они предлагают какую-то дет программу. Лучше, конечно, звонить и узнавать по-свежему.
 

Татьяна @ Co

New member
Катерина написал(а):
Ой, интересно. А где вы его заказывали, клоуна этого?есть такие фирмы? Можно поподробнее, пожалуйста. :D

У нас были варианты клоуна:
В газете "Из рук в руки"(дядечка выступает даж по телеку),
знакомые студенты из Инст.Культуры,Педунивера(стоит дешевле,а времени сколько хочешь)
 

Катя_Катина

Well-known member
Я отмечала дочери 4 года в Даньков-клубе. Ничего особенного, обычная детская дискотека. Детям,вроде, понравилось. Мне не очень. Еда так себе. Поруга проводила ДР в СЕМЬЕ на Тракторном. Ей понравилось. Цен не скажу - про нас- не помню, про подругу - не знаю.
Еще можно в Планету динозавров пойти, там тоже программу проводят. Но еда там тоже фу.
 

Galinka

Мама семейства
По поводу проведения. Могу посоветовать девушку, она работает на свадьбе тамадой. Кстати, часто с ней проводим свадьбы. А еще она проводит детские праздники. Кстати, детьми она стала заниматься раньше, чем свадьбами, так что опыт у нее большой. Только вот мне кажется не стоит слушать, по поводу того, чтобы взять на проведение вашего праздника студентку социального педагога. Если хотите сделать свой праздник не забываемым, как говориться, доверьте это дело профессионалам. Про Даньков-клуб: мне кажется проведение (т.е. сама развлекаловка детей) с их стороны будет дорогова-то, ну, хотя-бы потому-что это Даньков-клуб. Хотя возможно будет и ничего. Про кафе "Семья": на детское оно, мне кажется сооовсем не тянет. Мы там свадьбу снимали. Там два этажа. Верхний вообще маленький какой-то. Потолки низкие и окошко одно, как-то темно там. Нижний этаж тоже темноват. Хотя на втором этаже вытяжка что-ли и сделана в виде огромной змеи. Может детям будет интересно:)
По поводу всего выше написаного, это мое личное мнение.
Да, кстати, телефон девушки ведущей могу дать, если захотите.
 
Сверху