Депиляция воском

Пользуетесь ли Вы услугами мастера по депиляции?


  • Всего проголосовало
    444

Diana_

New member
Народ! Обращаюсь ко всем. Подскажите нормального специалиста по депиляции восковой ног, области бикини и подмышек. Может, кто-нибудь знает такого, оставьте координаты. Буду благодарна за информацию. :clapping:
 

Diana_

New member
Очень классно сделала маникюр, глубокое бикини. Ездила к ней я и моя сестра. Остались очень довольны. Давно так долго кутикула после маникюра не отрастала.
А ее мне подсказала моя знакомая. Это я к тому, что все в форуме сидела и ответов ждала, а оно вон как все близко оказалось. :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, это глубоко по самое туды :blush1: :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, можно, если хочется... Прикольно получается... :biggrin:
 

егорина

Active member
а когда отрастает, не болит???
как-то подури выбрила оные места, ходила ноги расставивши... сама с себя смеялась...
 

Glowworm

New member
егорина, это так первый раз бывает с непривычки. Потом ничего не чувствуешь.
 

Angel

с Ангелочками :)
Glowworm, ППКС.

егорина, больно только в первый раз. А потом берешь пемзу :blink: и трёшь, трёшь, трёшь :blink:
 

егорина

Active member
Angel, ТЫ ЧТО??? где трешь??? и мы говорим про бритье или про депиляцию??? бо болело, когда брила (потом в смысле, когда отросло трохи)
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, бритье, эпиляция, какая разница, товарисч! Прикалываюсь я... :biggrin:
 

егорина

Active member
Angel, да я поняла...
я про боли теперь говорю - на чем привыкнешь? на бритье или на депиляции??
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, и к тому, и к другому привыкаешь... Это только вначале :blink: , а потом - :eek:k:
 

slon

New member
а в начале действительно очень больно, я об области бикини? и как сама процедура выглядит? лежишъ как у гинеколога и тебя дерут? б-р-р-р :wacko:
 

Diana_

New member
slon, у каждого свой порог чувствительности. Мне, например, подмышки делать не больно абсолютно. Вот ноги - совсем другое дело. Лучше 5 подмышек и 3 бикини вместо ног. :biggrin: Многие мои знакомые рассказывали о том, как им делали глубокое бикини. Кто во что горазд: и очень больно, и губы (в смысле половые) кажется счас оторвут. Долго я решалась после таких рассказов, а когда сделала первый раз бикини, то поняла, что не так страшен черт, как его малюют. Много конечно и от мастера зависит. У меня вот был хороший, так не занимается больше ни маникюром, ни педикюром, ни депиляцией.
 
Сверху