Детская литература - 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ботяна

New member
Ну,думаю от детей зависит...Моим двум девчонкам по 8,с нами ещё племянники живут тоже двое (11 и 14). Если при прослушивании и не всё поняли,то сюжетов для игр по мотивам книг напридумывали море)А на новый год одна была леди Галадриелью, а вторая назгулом (это слуги тёмной стороны,не буду пояснять)...Хотя мы долго уговаривали её тоже быть эльфийкой, но нет...Моё солнышко пожелала быть ужасом летящим на крыльях ночи... facepalmfacepalmfacepalm
 

lakshmi

Well-known member
Может кто-то хочет поучаствовать

Вынесу отдельным постом :)
У нас готова новая повесть -- называется она "Минус один". 12+
Готовы разослать тест-читателям.
Но напоминаю, что это не просто так, а с условием, что вы нам напишете что-нибудь. Особенно важно, если вы напишете, что вам НЕ понравилось. В каком месте скучно, непонятно, не дописано. Где, как вам кажется, герой поступает нелогично. Где вы не верите в то, что герой мог так поступить.
Традиционно подросткам за лучшие отзывы дарим книжки.
Традиционно буду просить использовать ваши отзывы для пиара книги.
И традиционная просьба для новеньких -- этот текст нигде не светить. Он, наверняка, с огромным количеством ошибок и опечаток и, наверняка, мы еще будем что-то дорабатывать.
Да, и не исправляйте ошибки, мы все равно потом не в состоянии обработать сотню файлов и свести все это в один :)
И, как всегда, говорю, что мы оставляем за собой право как вносить в книгу правки, так и не вносить :)
С любовью, ваши Жвалевский/Пастернак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху