Детская обувь

Mashun

New member
Если кто наши покупает, можно наведаться в м-н "Марко" который возле к/т Мир. Там время от времени много детской обуви завозят, в отличие от других марковских магазинов.
 

Veronika

New member
Mashun написал(а):
Если кто наши покупает, можно наведаться в м-н "Марко" который возле к/т Мир. Там время от времени много детской обуви завозят, в отличие от других марковских магазинов.

Не утруждайте себя поездкой. Хотела вчера купить дешевые босоножки в группе ходить. На мальчика - одна модель, коричневые - 22-26 рр. 29 тыс. Для девочек почему то только закрытые туфли маленьких размеров - до 24 где-то. Еще были зимние ботинки и пару моделей летней обуви от 30 размера.
 

Daronia

New member
Kasik написал(а):
ЦУМ оставил чамое ужасное впечатление - роешься, что-то выискиваешь, продавцы ничего не знают.


Это касается и детской, и взрослой обуви!Мрак!Другими словами не описать!В секондах бывает получше!Простите за офф.
 

Cова

New member
Я в пятницу в Аксисе на вокзале купила ребенку босоножки. Там неплохой выыбор от разных производителей.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я пока ничего не могу найти. В Атлантике не было нашего размера ничего толкогого. Надо попробовать в Европе, там мы удачно отоварились макасинчиками, кстати, на Зеркале такие оказались на 10 у.е. дороже...
 

Anechka

New member
Большой выбор в Аксисе на Московской. Купили малому высокие ботиночки на шнуровке. Другую обувь он просто снимает. Кстати, ботиночки фирмы "Тип-топ". Мы очень довольны - кожа снаружи, внутри, супинатор имеется.
 

Ольга

New member
Я всегда перерисовывала ножку на картонку, потом в магазе брала обувь на 1-1,5см больше. Вроде нормуль, но конечно, лучше мерить, даже ооочень маленькому ребенку.
 

Goldenflow

Well-known member
ну если не подойдет
всегда можно поменять в магазине
я ходила с картонкой купила.а надеть дома не смогли
ужасно неудобно было и подъем у малого очень высокий
у нас босоножки Котофей и ботиночки Марко.всем очень довольна
неплохой выбор был весной на Немиге
 

valyushik

New member
а нам понравился выбор в "Оранжевом верблюде " на Хоружей
теперь можете посмеяться - я там себе босоножки приобрела :lol:
мне все время говорят, что надо в детском мире покупать, вот так и случилось!!!!!!!)))))))) :mrgreen:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Оказывается найти обувь самых маленьких размеров - большая проблема. Обошла кучу магазинов. Вроде выбор большой. Но все симпатичное, преимущественно российского пр-ва, начинается с 19 размера - а нам это много. Помаялись-помаялись и пришлось купить обычные наши сандалики, очень смахивающие на совдеповские, в которых выросли не только мы, но и наверное, наши родители :( Да, на Жданах видела маленькте ботиночки, очень мне понравились, но стоят они 77000. :shock: Это что, нормально для детской обуви, из которой деть вырастет через пару месяцев? :evil:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
То, что мне, наконец, понравилось на лето нашли в ВС на Европе. 45 у.е., блин, и все равно Турция :( . А так за июнь много где смотрела, ничего толкового. Да и размер у нас счас самый ходовой 26-27. Тоже проблема.
 
Сверху