Детские сады в Каменной Горке (часть 2)

DemidKa

New member
eXteZy, мы попали в 385 садик, мы стали на очередь 13.08.2014
Попала и моя соседка, на очереди с 27.08.14г
 

кираС

New member
Добрый вечер! Может кто-то хочет меняться, мы сейчас ходим в 250 сад в ясли, меняем 250 сад на 385 (новый)или на 100, группа 3-4 года на 1 сентября. тел. Пишите в лич
 
Последнее редактирование:

Kiota

New member
У нас 370.

Девочки, а какие документы нужно нести на приём в сад? Свидетельство о рождении или ещё что-то?

Может, впечатлениями кто-то поделится, как вам в садах-то? :)
Может лучше сразу в центре искать?)))
А то здесь все про места и про стройки пишут только)
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Kiota, паспорт свой, свид.о рождении ребёнка, направление, мед.справку(карту).
Многодетным копию удостоверения и справку о составе семьи. Но может это можно и позже принести.
Я сегодня ездила за направлением в 385 сад, очереди было человек 5 передо мной.



repk@, сад 370 в КГ 2 называется "Семицветик"
 
Здравствуйте! Меняю место 385 сад ясли на Лидской, 24 на сад ясли 250 или 370. 8-029-317-12-66,8-029-551-31-49 Благодарю.
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Последнее редактирование:

ROA81

New member
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто в этом году отдавал ребёнка в младшую группу, реально ли, чтобы в июле уже взяли ребёнка? Нам в июне 2018 исполняется 3 года, соответственно мне в июле необходимо выйти на работу. Заранее благодарю за ответы!
 

svetaM

New member
В сад оформят и возьмут, только возможно не в свою постоянную группу. А с сентября в свою пойдёте.Летом отпуска, деток не много -группы сборные могут быть.

А лучше всего, чтоб не гадать , сходите на приём к заведующей. Приемный день среда. Все узнаете.
 
Добрый день. Как вам сад 100 в КГ-4? Интересуют отзывы о ясельных группах? Может кто поделится инфой. К кому лучше попасть? Да и вообще как там с составом? Все ли с пед.образованием?
 

DemidKa

New member
в детский сад 385
требуется:
ВОСПИТАТЕЛЬ
ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ*
ФИЗРУК
ПЛАВРУК


ул. Лидская, 24(Каменная горка)
заведующая Елена Евгеньевна Новик
Телефон: +375 29 605 46 99
 

Mila Sirotina

New member
Вчера муж был в 100 саду. Заведующая сказала, что в этом году в нашем квартале оба сада НЕ набирают 3х-леток :(

Расскажите, как вам сады в КГ-3?
 
Дочка ходила в 108 сад в КГ-3. Мы остались очень довольны. Когда оформлялись в сад, то заведующая сказала, что у нее все с пед.образованием. Сейчас у них практически даже вакансий свободных нет.

Поделитесь информацией о 100 и 385 в КГ-4. В какой лучше попасть?

Идем в ясли в 2018
 

DemidKa

New member
оксаночка_1, мы были в 100 с сыном, сейчас в 385 с дочкой.
В 100 утренники супер, там муз.рук хорошая. В 385 у нас было 2 утренника, не впечатлили.
воспитатели у нас были и там и там хорошие.
В обоих садах есть бассейн.
Заведующая мне больше понравилась в 385 саду.
Сами группы по размерам одинаковые. И по наполняемости детьми по моему не отличаются.
Материальная база лучше в 100 саду, т.к. он не первый год работает.
В 100 саду есть логопункт. В 385 пока нет.

Но,думаю, вам не получится самим выбрать сад. Куда попадёте по очереди, туда и возьмут.
 
Добрый день! Предлагаю обмен садами. У меня сад 385 группа 3-4 года меняю на сад 250 либо 370 группа 3-4 года. Моб. тел. 8-0293171266 Благодарю за внимание!
 
Последнее редактирование:
Сверху