Детские художественные фильмы. Смотрим вместе с детьми. Или сами)

Караул

уплыла
Золушка, как золушка, симпатичная. Норм. Принц блондин, еще и мужчина, я считаю, детям повезло.

186150008_10159487248866520_7758958902238323999_n.jpg
186198433_10159487248691520_6545066999036655222_n.jpg
 

Coraline

Jones
Да, Золушка похожа на Жасмин, или на Эсмеральду, но точно не на Золушку. Ну, хорошо хоть принц мужчина-блондин, как Караул сказала, да :))))
 

Караул

уплыла
Выходит Кролик Питер 2
Хвалят , если кратко
 

Караул

уплыла

В российском Фонде кино прошёл питчинг проектов, в том числе фильма «Сто лет тому вперёд» по повести Кира Булычёва о приключениях Алисы Селезнёвой. Об этом сообщает Film.ru.

В картине могут принять участие актёры Сергей Бурунов и Константин Хабенский, сейчас с ними ведутся переговоры. Хабенский сыграет отца Алисы, профессора Селезнёва, а Бурунов — космического пирата Весельчака

Подробнее на «Меле»: https://mel.fm/novosti/3856129-po-k...vy-film-v-nem-poyavyatsya-khabensky-i-burunov
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
сходили с младшей дочкой на кролика питера 2. были в октябре. тягостное впечатление оставил кинотеатр, я неподалёку в общаге жила во времена студенчества, стописят раз бывала в октябре. сейчас запустение какое-то, в огромном зале нас было человек 20. попугайчики на месте!
фильм ничего. но первый получше будет. есть смешные моменты. продолжений можно снимать - хоть миллион! в конце у главных героев рождается доченька. разгуляйся, рука сценариста!
 

Караул

уплыла
Красивая диснеевская панк фэшен сказка. Дочка ходила, понравилась. Прям. вау, как красиво, 47 нарядов . И ни одна собака не пострадала
Круэлла
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
сходили с дочкой на "Последний богатырь: Посланник тьмы". зря они эту часть снимали. понятно, что денег надо выдавить по максимуму, но такая муть получилась.... дочка сказала, что Колобок тащит весь фильм. были пару смешных моментов...
и там снялся Киркоров в роли бородатой жар-птицы, несущей яйца (яйцо правильней). и почта России была отмечена в фильме за свою медлительность. типа там кикиморы работают, которые питаются людским временем.
мне первая часть милее всего.
 

Patricia

Well-known member
девочки, может, у кого-нибудь есть скачанный Гарри Поттер? иЛи научите, где скачать. Потому что обрубают все эти резки и мегого, а у меня дитёныш фанат. Надо иметь скачанный вариант
 

Караул

уплыла
Смешный отзыв редактора кинопоиска на "Чип и Дейл" (из телеграма Кинокотик)

Новые «Чип и Дейл спешат на помощь», от которых я со скепсисом не ждала ничего, оказались отвалом башки! Disney, кажется, тоже ничего не ждал и отдал чувакам из The Lonely Island (Энди Сэмберг и друзья плюс Сет Роген) бурундуков на полный откуп. Как результат - полтора часа лютой метаиронии и мастер-класс на тему, как надо делать сиквелы-ремейки. Чип и Дел познакомились в детстве, потом отправились в Голливуд и стали актерами, получили собственное шоу, которое мы все смотрели в детстве, а потом что-то пошло не так. И вот уже Чип - страховой агент, сотрудник месяца, Дейл после CGI-операции (ору!) стал трехмерным бурундуком и таскается по фанатских конвентам на волнах былой славы, Гаечка и Вжик счастливо растят 42 мышемуха (мой детский мир рухнул). Но годы обид и размолвок придется забыть ради нового дела: в городе орудует банда, которая похищает любимых анимационных героев, проводит незаконные CGI-операции и заставляет сниматься в пиратских ремейка вроде «Маленькая леди-рыба».

Это, конечно, синефильская, любовно-киноманская ностальжи-штучка - но абсолютно дикая и смешная. Волшебный микс «Зверополиса» и «Кто подставил кролика Роджера», когда в одном пространстве существуют и люди, и мультяшки самых разных анимационных стилей (Роджер тоже тут есть!), и на этом построена куча стеба, и ты просто визжишь от счастья и восторга (плевок в сторону мертвого motion capture Земекиса! Уродливый Соник с зубами! 2D и 3D Чип и Дейл! Черный плащ!) Чуваки утюжат все подряд: и подпольную пиратскую индустрию, и страсть к ребутам, и уютный мирок голливудских шоу. И при этом снимают простую человечную (и бурундучью) историю о дружбе и испытании славой. То есть даже если вы не смотрели «Чипа и Дейла» - то, во-первых, хоть какой-то другой мультфильм вы видели (и обрадуетесь персонажам из него), а во-вторых, все равно все поймете. Ну, и посмеетесь вдоволь.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а я на баян на онлинере наткнулась, думала, трохи туповатая шутка. ага.
 

Вложения

  • ba9aab22b87b8ea21c7b3a1cd2e9fe34.jpeg
    ba9aab22b87b8ea21c7b3a1cd2e9fe34.jpeg
    68.2 KB · Просмотры: 23
Сверху