детский новогодний праздник 2007

Katsia

a different perspective
Jahenka, Женя, нас, пожалуйста, тоже в Граффити к малышам запиши! :clapping:
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Девочки, мы только присоединились, но я ниче не поняла кто куда идет. Можно объяснить популярно....и куда деньги сдавать?

 

Jahenka

влюбленная в мир
я думаю, после НГ соберется меньше людей
это как раз-таки хорошо, потому что ТАКОЕ количество людей не влезет никуда кроме разве что на площадь
Kotya, поясняю.
Один праздник будет в графити 29 декабря.
Второй (уже 80% вероятности, договариваемся с Графити, но еще до конца не договорились) в субботу, 30 декабря.

Но поскольку людей уже 40, то даже за 2 захода в Графити мы не влезем.
Поэтому надо делать третий праздник. И вот я предлагаю варианты:
- Дворец молодежи с другими детьми
- Графити но после НГ
- Мередиан (к сожалению, получается дорого), решили отказаться
- кроме того девочки предлагают еще какие-то другие кафе...

Kotya, деньги сдавать прямо на месте. Вроде как входной билет.
 

Romachka

New member
Хотели бы до НГ , но если не получается можем и после, для нас это не так актуально.Jahenka, записывай нас куда тебе будет удобней.
 

Лучик

Well-known member
Jahenka, нам и ДО и После удобно. Главное дату после знать, так как у меня сессия.
 

Fiesta!

Миссис
А мы ДО хотим!!!! хотим праздничного настроения, если не завболеем конечно (ттт)

Так что давайте составлять еще три списка:
кто ДО
кто ПОСЛЕ
и кому все-равно :biggrin:
 

Иринка

Белый слон
Jahenka, нас пропустили :biggrin: с девушкой 4 года. В общем, все равно-до или после НГ, но , единственное, в будний день не сможем :cray: Кто-то предлагал ДК-может получится?
 

Supergirl

New member
Нам большой разницы нету - до или после НГ, главное, чтобы дети были по возрасту и лучше в Графити, чтобы обстановка располагала.
 

Ольга

New member
Jahenka, мне лучше "до", и запиши, пожалуйста , возраст детей 3 и 8 .
И еще поставь цену билета на первой странице отдельно для ребенка, отдельно для взрослого, а то склероз замучал... :derisive:
 

Natas

Well-known member
Мы тоже хотим ДО, всё-таки, наверное, где народу поменьше
 

Jahenka

влюбленная в мир
Все, девушки, мучения окончены, Графити обещают, что 20 человек с детьми влезут.
Делимся на 2 группы.
Окончательно определились с датами и ценой - смотрим на первой странице.
Осталось быстренько растусоваться кто в четверг, кто в субботу :) Кому важно (день недели) напишите, кому НЕ ВАЖНО - не пишите, пожалуйста, ничего, а то я буду долго искать тех, кому важно
 

Supergirl

New member
Jahenka, мы в субботу. А нельзя пораньше, а то малышня час погуляет и баиньки.
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Нам лучше 28 в четверг с младшими.
Давайте как раньше кто-то предлагал: с младшими детками в будний день (четверг то есть), с более старшими - в воскресенье.
Если , конечно, так всех устроит.
 

Шаманка

New member
Jahenka, спасибо за организацию! Мы оценили! :dance:
Мне все равно в какой день, лишь бы быть вместе с теми, кто помладше! И еще - нас с Юлианной попрошу в один день записать!
 

Magiemiel

New member
Jahenka,
нам главное чтобы с маленькими детками, но в принципее за субботу
 

Иринка

Белый слон
Jahenka, вот это организация!
В субботу-однозначно, в четверг с работы не отпустят :aggressive: Хорошо, чтобы и старшие были...
 

Ленчик

New member
Jahenka, уже писала, наверное ты упустила. Мы уедем из города, скорее всего. Вычеркни плз, чтобы ничье место не занять.
 
Сверху