детский новогодний праздник 2007

Jahenka

влюбленная в мир
28 декабря
11.00
клуб "Графити"
(пер. Калинина, 16)
[/size]
Стоимость билета:
10 т.р. 1 ребенок 1 взрослый,
15 т.р. 2 ребенка 1 взрослый

1 mamamasha,
2 юлианна, (1,5)
3 Шаманка, (1,5)
4 tasha, (2 года)
5 Jein, (2 года)
6 Fiesta!, (2)
7 Valushik
8 klimatic (1,5)
9 alito +
10 Katsia,
11 Дикий прапор (3года и 1 год)
12 alito, (2,5 года)
13 Trisha, (2 года)
14 Magiemiel,
15 Оля & Co (7, 5, 3 и 1 если я ничего не путаю...)
16 Кенга-и-Ру, (2 года)
17 Minsk_baby,
18 Poli,
19 lelik,
20 Нася, (?) (2 года)
21 Наталья Васильевна
22 Masyanya, (1.6)


29 декабря
11.00
клуб "Графити"

(пер. Калинина, 16)
Стоимость билета:
10 т.р. 1 ребенок 1 взрослый,
15 т.р. 2 ребенка 1 взрослый

1 kmn, (5 лет)
2 Supergirl, (2 года)
3 егорина, (3 года)
4 OGO
5 Natas, (2 года)
6 gorgonasola, (2 года и 5 лет)
7 Kotya,
8 Jahenka, (2года)
9 Ольга, (3 года и 8 лет)
10 ЛЮДМИЛА-АЛЕША,
11 Людаша,
12 Вишня-черешня, (2 года)
13 Amber
14 v.tat, (3года и 6лет)
15 BEMBIK, (3 года)
16 Лучик, (2 года)
17 AmurCHIK,
18 Aleshka,
19 lyuka,
20 Ольга Д., (2года )
21 East

Покупаем подарки: игрушка-свинка и сок с трубочкой (маленький такой)

Примерная программа:
Совместное украшение елки (украшения делаем дома с детьми и приносим с собой)
конкурс костюмов
Дед Мороз и подарки
Снегурочка
... а так же хороводы, песни-пляски и прочее дуракаваляние...

Набор желающих окончен.
Кого не устраивает день - договаривайтесь и меняйтесь сами.
 

Alina777

наблюдатель
Jahenka, может на ёлку, централизованно? :)
хотя у нас скорее всего от папиной работы приглашение будет.
кто знает, в кафешках детких устраивают новогодние праздники с развл. программой?
 

gorgonasola

New member
Я тоже за! В прошлом году ходили на елку в дворец железнодорожников, в принципе понравилось. У кого какие предложения???
 

Jahenka

влюбленная в мир
я тоже за в принципе... но только я думаю, как с возрастами... детям в 2 и в 7 неинтересно вместе бут.... наверное....
 

Fiesta!

Миссис
и мы за :clapping:

я тоже за в принципе... но только я думаю, как с возрастами... детям в 2 и в 7 неинтересно вместе бут.... наверное....

я думаю стусуются по интересам, например Марусе с Лерой думаю будет интересно. :drinks:

Мы ниразу не бывали на таких праздниках, поэтому предложить ничего не можем, будем ждать советов бывалых :derisive:
 

Natas

Well-known member
Я тоже - за!Jahenka, вот как раз 2-леткам будет инересно с большунами, а вот наоборот- врядли!
 

Minsk_baby

Друг семейства
И мы хотим хотя мы еще и маленькие, но доча просто страсть как любит с детками общаться :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natas, я имела ввиду, что если идти на елку или самим организовывать - надо какая-то программа, игры. Которые для разного возраста разные будут интересны.
 

Jahenka

влюбленная в мир
может у кого-нибудь есть предложения? Хотя бы приблизительно? Общая елка (из тех, которые устраиваются во всяких домах культуры и т.д.) на которую можно придти своей тусой, детское кафе какое-нить + Дед Мороз (или еще какие аниматоры) просто детское кафе, на улице что-то замутить (санки, горки колбасня)...
Идеи, идеи!
 

Fiesta!

Миссис
а в маке только Рональд макдональд или дед мороз бывает???

мне нравится система мака, когда детей собирают в уголок и там развлекают.
Слушайте, а может на Юльку сходить??? не была ни разу, но слышала много хорошего.
 

Rovba

Active member
на агате представление "Золушка"+дискотека. входной билет 20тыс. детский+10тыс. взрослый. в дет. билет входит сладкий стол (пироженое, сок, бутерброд, фрукты). в прошлом году было интересное представление, детям понравилось. была дрессированная собака, может в этом году будет свиння :biggrin: . если заинтересует, есть тел. организатора, можно договариться сделать под нас, например уменьшить время дискотеки, увеличивая выход деда мороза и общение его с детьми. думаю дети до года могут и бесплатно, но это все надо обговаривать. продолжительность всего мероприятия 2,5часа. время 9,00 или 12,00 или 15,00
 

Jahenka

влюбленная в мир
Идея дискотеки неплоха :)
токо 30 т.р. многовато для меня лично
 

Ольга

New member
Самое лучшее- это новогодняя детская дискотека. Мы когда-то были в Аквариуме, там сидишь за столиками с детьми, сначала типа театрального представления-сказки с большими куклами, потом детская дискотека с клоунами и Дедом Морозом. Короче классно, все рядом, можно посидеть пообщаться, понаблюдать и детей одних запустить, а можно и с детьми потанчить.
....Но цены там недешевые... :black eye:
 

kmn

New member
А Агат - это который в Уручье имеется ввиду?

Я туда все детство на Н,Г. праздники ходила - мама там работала - эх... хорошо было... :acute: Неужели они до сих пор что-то организуют???
 
Сверху