детский новогодний праздник 2007

Климовна

наблюдаю...
если будете собираться в выходные, а не в будние, и мамам не нужно будет из себя массовиков-затейников изображать, то считайте и нас с Антошкиным
 

kmn

New member
А собираться только маленькие будут или 5-6 летние тоже? А то я смотрю в этой темке в основном все с малышами...
 

Fiesta!

Миссис
я тут подумала, чем снимать кафе, плалить за деда со снегуркой, может дешевле и проще на детскую дискотеку пойти, там все уже есть
 

Rovba

Active member
мне раньше аквариум нравился. можно позвонить узнать как и что у них сейчас
 

lelik

Сладкая
Если в выходные то я "За "!!!Мне нравиться предложение Galla,
 

tasha

New member
BEMBIK, мне нравится идея с Граффити.

По поводу детской дискотеки не уверена. Наверное в 1,5 года это еще рано?
 

Нася

Мечтающая
tasha, мы в годик ходили, прыгала как зайчик под песенки, не могла домой забрать.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Виктория Журавлева сказала определиться с числом. Граффити - это реально. Вход - 7 т.р. (предварительно)
 

tasha

New member
Нася, Вы меня обнадежили :air kiss: .
Очень хочу сводить ребенка на елку, но переживаю за его поведение там :alcoholic: :biggrin: .

Если будете составлять списки запишите нас, пожалуйста :clapping: .
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
и я пойду и я
Жень, мы костюм таки купим, не буду заморачиваться, все равно нигде вельвета белого нету...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вишня-черешня, судя по тому, что планируется из "развлекух" приходить лучше вообще голым :biggrin: Особенно детям :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
давайте определяться со временем и датой. Выходной, будень? (я лично за выходной) Это будет днем или утром - вечером в графити концерты для взрослыз. Особенно по выходным.
23-25 целых 3 выходных. Виктория ничего не говорила про занятость, так что, наверное, свободны (графити в смысле)
 
Jahenka написал(а):
вечером в графити концерты для взрослыз. Особенно по выходным.
Действительно, утренние часы в клубе свободны. Надо только оперативнее определиться, в какой день вы хотите собраться, дабы не попасть на корпоратив какой-нить, когда уже с утра начнут готовиться.
 

v.tat

New member
Давайте в любую субботу или воскресенье декабря, утром?
 

Natas

Well-known member
Мы тоже ЗА любой выходной, но если можно, то хотелось бы не раньше 11.00 :blush:
 

BEMBIK

Active member
о, Виктория Журавлева подключилась, значит все получиться, опыт организации утренников у нее большой и хорошо получается!мы утром в любой почти день.только мне кажется нужно около 10,пока соберемся, разденемся +1,5...2 часа утренник+доехать домой, покушать-дети садовского возраста спать ложаться в час-поолвторого.
 

Jahenka

влюбленная в мир
25 декабря в 11-00у нас будет утренник в граффити.
предположительная программа:
1. дед мороз приносит елку, мы ее украшаем: каждый с этой целью приносит что-то типа украшения - конфету, игрушку из теста, орригами - то, что можно сдеалть на месте - можно делать на месте вместе с детьми
2. водим хоровод вокруг нее и поем песни,
3. призы за костюмы(детские новогодние - кто не успеет или не сможет сделать дома - можно будет на месте),
4. конкурсы (какие, пока не знаю),
5. бодиарт (по желанию детей разрисуют бесопасными красками специально обученные люди),
6. подарки от деда мороза,
8 желе и печенье, сок(есть в меню графити, но можно взять что-то свое, если волнуетесь, что детям "не подойдет"). Так же есть и другая еда. Бутерброды, картофель фри,... Я так поняла типа как в баре, готовить специально не будут. Но можно захватить что-нибудь небольшое. Не стол, конечно, накрыть, но бананчик или печенье вполне.
Думаю, этого будет достаточно. У нас время до 14-00, можно немного задержаться. Пока не знаю, что с музыкой, наверное, просто детские песни на диске.

Обсуждаем подарки. Думаю, это должно быть что-то небольшое, символическое и более-менее одинаковое, чтоб дед мороз не перепутал.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Если программа останется в силе (дед мороз, художники) - то стоимость будет около 10 т.р. + пару т.р. подарочки
 
Сверху