детский новогодний праздник 2007

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
И мы за.
Minsk_baby, у нас по возрасту почти компания.
 

Fiesta!

Миссис
да ладно вам, мамочки, 30 тыс - 2 похода в магазин. Ну посидите на сосисках недельку, зато детям радость
 

Jahenka

влюбленная в мир
у меня недалеко расположено детское кафе, о котором я уже писала. Когда мы там были в прошлый раз, нам сказали, что организуют праздники для детей лет с 5.
Может у них спросить, можно ли их помещение и еда, а дед мороз наш. И скинуться на деда мороза (по обьявлению или у кого знакомые есть...)

Аппаратура там есть - можно и дискотеку устроить.
 

Герда

Active member
Jahenka написал(а):
я тоже за в принципе... но только я думаю, как с возрастами... детям в 2 и в 7 неинтересно вместе бут.... наверное....
А по-моему Ксюша с Машей очень неплохо спобесились прошлый раз... (правда, Ксю не 7 еще :) )
Jahenka написал(а):
у меня недалеко расположено детское кафе, о котором я уже писала. Когда мы там были в прошлый раз, нам сказали, что организуют праздники для детей лет с 5
Я так понимаю, имеется в виду "Меркурий"? Судя по тому,что там никогда нет народа, они будут только рады нашей детской толпе :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Герда, Меридеан :)
Да, в том то и дело, что там нет народу, и там нет ничего такого, что дети могла бы разбить-сломать-уничтожить.... То есть можно спокойно звать ДМ и беситься.

Описываю, что там есть: столики для родителей (штук 5 на 6 челов каждый) в виде возддушных шаров.
Большой аквариум (за ним официант прячется)
Расписаная под "африку" стена
:)
 

kmn

New member
А на сколько там человек помещение?
Дед Мороза действительно можно и по объявкам вызвонить - думаю не более 40-50у.е. будет. Особенно если не совсем под Новый год, а на недельку-другую раньше...

Кстати, про Меридан, я вроде слышала что там есть свой массовик-затейник...
 

Fiesta!

Миссис
Описываю, что там есть: столики для родителей (штук 5 на 6 челов каждый) в виде возддушных шаров.
Большой аквариум (за ним официант прячется)
Расписаная под "африку" стена

а прикольный интерьерчик. А где это? А музыка у них есть?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Fiesta!, у них есть апаратура, а музыки детской не было. Но если принести - то поставят, думаю....

Кстати, про Меридан, я вроде слышала что там есть свой массовик-затейник...
я уже говорила про это. Мы спрашивали - у них программа рассчитана на детей старше 5 лет.
 

alito

New member
Jahenka, а может есть кто-то кто работает в саду или школе, чтоб арендовать зал а представление своё, у меня есть кандидаты на эту часть программы, типа детского утренника
 

Герда

Active member
Есть такое агентство "Шапокляк". Они проводят разные детские утренники, начиная от дней рождений на дому и до утренников. У них много сказочных героев на выбор. Интересная программа дл яразновозрастных детей.
 

BEMBIK

Active member
я тоже с вами хочу! Больше конечно для Сашки, Даник еще маленький!
 

Jahenka

влюбленная в мир
alito, если у вас есть что-то подобное - почему бы и нет. Я предлагаю то, что я могу разузнать, вцы можете "пробивать" сады :) Вместе что-нить придумаем! ;)
 

Fiesta!

Миссис
alito, если у вас есть что-то подобное - почему бы и нет. Я предлагаю то, что я могу разузнать, вцы можете "пробивать" сады Вместе что-нить придумаем!
я не понимаю, а зачем сад нужен? Платить за аренду еще? Что там мамам делать?
в кафе хоть можно чаек попить и я думаю платить им за арнеду не нужно, мы же клиенты и купим у них еду=питье :acute:
 

Ольга Д.

New member
Нас тоже, если можно, и мы за Меридиан. Если договориться, что каждый приносит с собой в запасе 1-2 забавы для малышей, то и массовик-затейник нам может быть вовсе не нужен. Можно елку небольшую притащить и вместе с детками ее украсить. Можно гитару и свою живую музыку устроить. А то 30 тыс на детский утренник действительно как-то многовато.

А может сходить к Деду Морозу в парк Горького? Или там толпами не пускают?
 

BEMBIK

Active member
Ольга Д., мне кажется если мы сами будем детей развлекать и за ними же смотреть -удовольствие получится сомнительным.
В детсадах никто помещение не сдаст аренду.
Остается либо детское кафе с их же организатором или снять кафешку и пригласить своего деда мороза.Так , например, делает Виктория Журавлева в Граффити для слингомам. Входной билет стоит 7 тыс, при этом она организовывает музыкантов и платит им с этих деенег.Угощение каждый покапает для себя или приносит с собой.Свободно там располагается около 20 мамочек с грудными детьми.Можно спросить у нее координаты администратора клуба, снять на 2-3 часа помещение и позвать своего деда мороза и снегурочку.
 

Fiesta!

Миссис
Остается либо детское кафе с их же организатором или снять кафешку и пригласить своего деда мороза.Так , например, делает Виктория Журавлева в Граффити для слингомам. Входной билет стоит 7 тыс, при этом она организовывает музыкантов и платит им с этих деенег.Угощение каждый покапает для себя или приносит с собой.Свободно там располагается около 20 мамочек с грудными детьми.Можно спросить у нее координаты администратора клуба, снять на 2-3 часа помещение и позвать своего деда мороза и снегурочку.

Вот это уже дельное предложение :drinks:
 
Сверху