детский новогодний праздник 2007

Jahenka

влюбленная в мир
tasha, я же в магистратуре " переучиваюсь". Потому что ушла в декрет не здав пару экзаменов, а теперь там поменяли учебный план и с моими старыми экзаменами мне новый диплом выдать не могут, и старый не могут - потому что уже они недействуют. Лажа, вобщем.
А работаю я неофициально (*озирается по сторонам*) в фирме и еще собираюсь после НГ в лабе, но не на ставку, а на грант - это не считается как "работа".
 

Jahenka

влюбленная в мир
а еще я не одна, мне очень помогала Виктория Журавлева (она наверное больше чем я сделала) :)
 
K

klimatic

Guest
Если будет свободное место 28 запишите нас,пожалуйста. Вдруг кто-то передумает в последний момент.Ну, если нет,то будем ждать след.раза.
 

Таня&Саша

New member
klimatic, меня вместо Валерки записали на 28.12. Но мне подходит только 30.12. Так что если не поменяюсь с кем-то, кто первоначально думал пойти 30-го, то 28.12 сможете пойти вместо нас...

Мамочки, которые выбрали 30.12, может кто-то готов поменяться с нами днями (пойти 28-го вместо 30-го)?!?!?
 

Людаша

Добрая фея
Jahenka, я вам в лс писала :blush:
отметьте пожалуйста на первой страничке, я с двумя малышами
 

Jahenka

влюбленная в мир
Людаша, какого возраста ваши двое малышей? Вы там записаны на 30е число, токо без детей - возраст не указывали.
НЕФЕРТАРИ, побудьте еще немного котей, я не успеваю за всеми сменами ников :biggrin: Главное чтобы вы знали, что это вы. Сколько детям?
Так, я еще проворонила анти из "очереди второго созыва", так что следующей будет она на вакантное место

И еще кое-что.
Нам надо 3 красивых пакетика-коробочки с новогодней тематикой, чтобы упаковать подарки для Олиных детей. (подарки силами участниц праздника уже есть - откликнувшимся спасибо) Может у кого-то с прошлого года что-то целое осталось, или есть возможность купить? Не откажите!

Второе. Поскольку не идет Валерка - не идет и видеокамера (я так понимаю, камера без Валерки не ходит :biggrin: ) Поэто может еще у кого есть камера или добрый знакомый с камерой или еще варианты? Давайте поищем вместе, потом будет памятный диск - это же здорово!
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Jahenka, я упаковала подарок в пакетик, блестящий такой, с Дедом Морозом, в таких ещё конфетные наборы продают. Мне кажется так красиво получилось. Так я могу и для Олиных детей такие принести. Подойдут такие?
 

Таня&Саша

New member
Jahenka, что-то никто не хочет меняться...
лучше уберите меня из списка на 28-е и поставьте туда по возможности klimatic
будем ждать своего "звездного часа" на 30-е
 
K

klimatic

Guest
Таня&Саша, спасибо .Нам очень хочется попасть на праздник.
Если можно, мы пойдем вместо Таня&Саша.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Беладонна, подойдут. Берите с собой, потому что подарки и соки находятся у разных людей - упакуем на месте быстренько
Ассоль, отлично :)

Осталось найти камеру на 28

klimatic, запишу, анти все равно только на субботу просила.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Народ, у нас большой облом.....
По техническим причинам праздника в субботу (30) не получится.
Я очень извиняюсь за такую лажу - мне только что сообщили. Администрация Графити тоже извиняется.
Праздник придется перенести на пятницу (29) или на после НГ (3 (среда) или 4 (четверг)
Думаю, что лучше все же на пятницу 29.
Еще раз извините и "свистните" кто не может в пятницу...
 
Сверху