Детский сад №562 на Сухаревской

Nut

Осторожно: добрая собака!
Моему сыну 2 года и 2 месяца. Мы вот попали в ясли сада 562. Может кто-то имеет опыт посещения, или что-то занет об этом детском садике. Поделитесь, пожалуйста. Пока у меня осталось приятное впечатление от разговора с заведующей. В группах не были. Профкарту еще не всю заполнили поэтому пока не идем.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Неужели никого из этого сада здесь не тусуется? :(
 

Glowworm

New member
Nut, не расстраивайся. Из нашего сада №559 я тут тоже пока никого не нащла :?
 

Рыжая

New member
Nut, это садик через дорогу от Сухоревского?
Как вам там, поделитесь плиз-)))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ну не совсем через дорогу но ближайший к нему (там два рядом 561 и 562) адрес сухареская 11.

Нам там нравится. Но мне трудно неугодить.
Группа оборудована хорошо (мягкие модули, развивайки). Кормят не знаю как, но мой малой поправился сильно, говорят ему всегда добавку заказывают и на завтрак и на обед и на ужин. :blink:
Нравится муз рук, мой поет дома песенки всякие, танцуют они там тоже. Нравится что есть басик, правда не плавают они там в яслях еще, а плехаются только, но тоже неплохо, мы ходим.
Нравятся наши воспитатели и нянечка, хотя бывает что приходишь а в группе кто-то левый (в смысле другой воспитатель, не наш) с детьми отбывает лишь бы досидеть.
заведующая приветливая

Не нравится что для ясельников участки на улице ничем кроме песочницы не оборудованны, но наши воспитатели их водили осенью все же на другой участок на горках поездить.
Не нравится что мало на улице гуляют, чуть мороз - им холодно, чуть растаяло -мокро.
Не нравится что малой раньше все семь цветов называл и различал, считал до пяти и по количеству и так подряд, части тела всякие там лодыжки запястья знал, а теперь забыл. (но сад не виню, сама упускаю: живем сейчас как в военное время, все пособия спрятаны, вечером когда Данил из сада приходит растаскиваем по углам их с племяхой, в обещем ждем пока разъедемся, а там разложим все свои пособия и наверстаем, от сада я этого не требую в яслях)

Ну я не хожу там не контролирую, поэтому ничего не могу больше написать.
Мы все и я и муж очень благодарны саду и всегда охотно помогаем чем можем.
 

Рыжая

New member
Спасибо, мы там просто жили до переезда когда родились и засматривались на этот садик - внешне очень нра, но маленькие были совсем- не до более глубокого узнавания-) А теперь есть мысль, что через год бум в Сухарево жить, нам уже 1,5 годика будет, нуна уж будет и о с адике начинать думать-)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
в этот сад путевок в исполкоме ОЧЕНЬ мало дают так что если вам через год то идите к заведующей или в очередь становитесь
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
http://ddu562.minsk.edu.by/
на сайте обновления и скоро появится статья с ответами на вопросы типа как попасть в сад и прочее.
 

Tatka

New member
Девочки,может подскажете хороших воспитателей,мы собираемся начать летом ходить в ясли?
 

Lenochka

New member
Девочки,может подскажете хороших воспитателей,мы собираемся начать летом ходить в ясли?

Мы тоже хотим в этот сад ходить, но наверное с конца лета, либо с сентября. А вы уже договорились с завед.?Если да, то каким образом, может подскажите? А сколько вам сейчас?
 

Lenochka

New member
Девчата подскажите пожал. куда надо идти сразу к завед. сада или в исполком, чтоб попасть в сад клт. я хочу?

Моему сыну 2 года и 2 месяца. Мы вот попали в ясли сада 562. /QUOTE]
И как вам там, нравиться, а сколько чел-к в группе? Говорят там очень большие группы по 25 чел-к. А вы в платную группу ходите или нет?Как воспитатели?
 

Лисёнок1

New member
Работала в 562 и 281 сейчас в декрете, если выбирать из двух то лучше 562 там строго следят за образованием и здоровьем детей. Заведующая хозяйка сада настоящая. В 281 толку маловато текучка очень большая, все хорошие воспитатели уволились или собираются .
 

Птица_Сирин

Active member
А реально ли попасть в 562 сад весной? Хочу дочку отдать. Нужно сначала к заведующей?
Имеют ли право нам отказать до осени, если на очереди мы стоим и в сентябре так или иначе попадаем?
 

Tatka

New member
Мы тоже хотим в этот сад ходить, но наверное с конца лета, либо с сентября. А вы уже договорились с завед.?Если да, то каким образом, может подскажите? А сколько вам сейчас?
Нам сейчас 1 и 9,нам вчера позвонили и сказали,что очередь подошла,что выездная комиссия будет в 561 саду,пойдем послушаем что скажут,если что,пойдем атаковать заведку,а у вас мож.уже какие сдвиги с этим делом?
 

НИКА

Радость полета....
Работала в 562 и 281 сейчас в декрете, если выбирать из двух то лучше 562 там строго следят за образованием и здоровьем детей. Заведующая хозяйка сада настоящая. В 281 толку маловато текучка очень большая, все хорошие воспитатели уволились или собираются .

Если не секрет а с какого сада вы пошли в декрет с 562 или 281?
Я согласна ,что 562 сад лутший,но не все туда попадут.И у всех садиков есть свои- плюсы и минусы!!! А текучка во многих садиках, а не только в 281.:pleasantry:
 

Lenochka

New member
Нам сейчас 1 и 9,нам вчера позвонили и сказали,что очередь подошла,что выездная комиссия будет в 561 саду,пойдем послушаем что скажут,если что,пойдем атаковать заведку,а у вас мож.уже какие сдвиги с этим делом?
Ой все так сложно, заведующая сначала нас отшила, тк на 1.09.08 нам 1,10, Рано сказала, что наша очередь не подошла, при том, что завед. нас уже берет, после неоднокраной беседы, вот пока мы у разбитого корыта. А в компетенции у заведующейвзять нас без РОНО, кто знает?
 
Сверху