Детское творчество

Veronika

New member
Gulyasha написал(а):
Еда.
День рождения у любимых зверюшек (любых, пластмассовых, маленьких и больших). Готовит тарелки (пальцами мять "колобок"), еду - фрукты, овощи, колбаски, пиццу, тортик (украшение из колобков , свечки). Или пришли гости и т.д. Интересно резать ножичком. Можно играть в повара, пекаря - резать тесто на пирожки, уклалывать на "противень" и печь в "печке"

До этого додумалась, мы лепили фрукты и овощи, "помидор" выковыривала из ротика! Поэтому лепили исключительно посуду - кастрюли, тарелки, сковородки...
Остальное (поражена то ли вашему воображению, то ли знанию) будем пробовать, благо на улице мерзко стало и вечера только дома :cry:
А то что он еще мал для таких занятий - боюсь упустить время, недодать что-то важное, не развить его талант, если он есть. Тем более он эти занятия любит больше, чем совместные игры в машинки.
 

Veronika

New member
Нашла наконец-то изостудию для ребенка :lol: Искала, чтобы была близко к дому и без дополнительных занятий, типа математики, английского и т.д. В субботу идем на первый пробный урок.
 
Сверху