Девочки, отзовитесь! Детские сады в районе Комаровки!!!

ленкатя

Active member
Мы ходим в детский сад 404 от Горизонта, хотелось узнать другие мнения о других садах и поделится своими впечатлениями об этом садике!
 

vikki_vik

New member
Мы ходим в 181 сад (беломорская или переулок Коласа, точно не знаю к какой улице он относится)))), нам впринципе нравится. говорят в нашем районе это самый теплый сад. моя всю зиму в майке и шортах ходила)) есть бассейн, ничего плохого сказать немогу) ходим с сентября.
 

ленкатя

Active member
Наш сад тоже теплый, также есть бассейн, но внимание к детям отсутствует!!!!!!!!!!! А утренники отдельная тема.
 

vikki_vik

New member
ленкатя, ну у нас с этим вроде неплохо. воспетки(одна из них еще моего мужа воспитывала:))относятся нормально. утренники регулярно, всякие постановки сказок(показываем соседней группе)...но откровенно говоря, в последний утренник у меня сложилось впечатление что все это не для детей, а для завы. может я и ошибаюсь конечно. но в целом садом довольна:yes:
 

ленкатя

Active member
т.е вы не особо довольны этим садиком?
не то слово, сейчас мы хотим переезжать , продаем квартиру, так я так волнуюсь что не продадим и моему ребенку(второму) придется идти в этот сад. Девочки только не в этот сад! У нас за три года сколько ходит старшая ниразу летом не работал полностью (3 месяца), вопитателей за три года сменилось 13!!!!!!! Каким подготовленным идет он в школу, можно представить. А если забираешь последнего, то еще и косо смотрят, а кружки -это отдельная тема

мы тоже ходим в 404 садик,пока ----очень довольны!!

А вы случайно ходите не в платную часть сада???
 

pavlinka 2008

New member
ленкатя, мы пока ходим в обычный 404,а с осени собираемся в платную часть..
на данном этапе нас все устраивает,ходим в ясли(младшую группу)
 

Belochka

Personal Depeche
pavlinka 2008 написал(а):
мы пока ходим в обычный 404,а с осени собираемся в платную часть..
на данном этапе нас все устраивает,ходим в ясли(младшую группу)
девочки, что такое "платная часть"?
 

pavlinka 2008

New member
Belochka
платная часть--это частный садик"Эколашка",садик,куда ходили дети моих друзей до поступления в школу "Эколашка",результаты видны и они нам очень нравятся...просто мы решили,что до трех лет наш ребенок может походить в обычный садик,а когда будет готов к обучению,то мы переведем его в "Эколашку"
 

leTuchka

New member
ленкатя, Мы в 445, за хозяйственным по Богдановича. Хотела младшую отдать и старшего вслед за ней перевести в 404, стала на него в очередь в роно, но как-то наслушалась схожих с вашим отзывов и теперь на распутьи. Куда отдать младшую не знаю, да и старшего хочется перевести из 445.
 

Tatyanushka

Member
pavlinka 2008,
Раскажите, а как вы в него попали вы как-то связаны с Горизонтом? Нам в РАНо сказали что у них группы формируются отдельно и дали направление в 314, хоть мы и становились на очередь в 404. И теперь не знаю можно ли в свободном порядке просто прийти и попроситься туда...?
 

leTuchka

New member
Belochka, трудно мне выразить свое отношение к 445 саду. Вроде бы и претензий конкретных нет, кроме разве что туалетов, а вот как-то чтоб все хорошо, тоже сказать не могу. Плюсы сада: сильные кружки, нормальное питание, есть хорошие педагоги, а вот минусы: санузлы!!!! - до сих пор замурованные в ступеньки унитазы, т.е. фактически дырка в полу, есть не очень хорошие нянечки, средние воспитатели.
 

ленкатя

Active member
pavlinka 2008,
Раскажите, а как вы в него попали вы как-то связаны с Горизонтом? Нам в РАНо сказали что у них группы формируются отдельно и дали направление в 314, хоть мы и становились на очередь в 404. И теперь не знаю можно ли в свободном порядке просто прийти и попроситься туда...?

Через заведующую!
 

ika

New member
Девочки, а кто знает что-либо о садах 321, 379? Надо определяться, а инфы никакой...
 

Tatyanushka

Member
ленкатя,
Ой, еще вопросик к Вам.
К заведующей, это просто приходишь и говоришь: «к вам маю манюню можно отдать?» или тоже только вначале спростить: «а сколько мне будет стоить маю манюню к вам отдать?». А то я в этом деле такой профан, никогда ни о чем подобном не договаривалась и не просила и попросту теряюсь в подобной ситуации…
 
Сверху