Summertime
I don't belong here
Самое время думать про мировое господство и предрекать скорый крах "долларов-бумажек", когда совсем рядом кровь льют.
вот не надо!Ещё они ежедневно замешивают мацу на крови христианских младенцев.
В выходные мы закрыли Большую синагогу, - заявил раввин. - Мы забрали всех студентов из центра города, где были беспорядки, потому что мы опасались за их жизнь. Всем членам общины были разосланы сообщения, в которых их настоятельно просили оставаться дома.
По его словам на время празднования Дня Победы 9 мая, община планирует арендовать лагерь отдыха на 600 человек, чтобы увезти детей и молодежь в безопасное масто. Это связано с тем, что люди опасаются провокаций националистов в день празднования Победы над фашистской Германией.
В свою очередь вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций в России раввин Зиновий Коган считает причиной трагедии в Одессе всплеск фашизма и русофобии.
- Трагическая гибель 46 жителей Одессы - это ужасное убийство, совершённое людьми, которые вскормлены Майданом и отравлены национализмом, русофобией, ненавистью и жестокостью, - заявил Коган.
И погасить ее Россия может в один прием.
Но интересы, как же их предать
К сведению, для введения миротворческих сил необходимо обращение в ООН руководства страны с такой просьбой
Они не "с другой стороны". Они небезосновательно боятся быть снова крайними.Евреи с другой стороны
Новости читаю - но каким боком это к цитированию всякого шлака с антимайдана?т.е. новости читаете, или новости тоже идут по тэгу "прочитанное"?
Человек старается, копипастит, а ты... )))Новости читаю - но каким боком это к цитированию всякого шлака с антимайдана?
Авигдор Эскин у Соловьева в передаче несколько иначе выражается.Они не "с другой стороны".
в общем и целом - да.каждая страна блюдет свои интересы, это нормально.
меня это тоже удивляет...кстати, а почему Украина не просит о введении миротворческих сил?
Потому, что для этого нужно объявить режим ЧП (чрезвычайного положения), а при нем никак нельзя проводить президентские выборы. А Петруше Порошенко уж очень не терпится скорее корону на голову водрузить. А потом можно будет все - и ЧП, и миротворцев, и с другом Коломойским "вешать мы их будем потом".кстати, а почему Украина не просит о введении миротворческих сил?
гм.это к цитированию всякого шлака с антимайдана?
У Китая все шансы справиться и без России. Вот с места в большой восьмерке и начнетсильная РОССИЯ-КИТАЙ это хана господству доллару-бумажка .
кстати, а почему Украина не просит о введении миротворческих сил?
ага, если Украина поделитсяВот с места в большой восьмерке и начнет
Украина готова занять место в G8 в случае, если оно свободно. Об этом заявил сегодня назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк после встречи с главой правительства Канады Стивеном Харпером.
в мире уже двадцатка .У Китая все шансы справиться и без России. Вот с места в большой восьмерке и начнет
Угу. Имела возможность убедиться в их подлинности и качестве неоднократно. Не далее как вчера или позавчера(?) в этой теме на очередной брехне поймали крупнейшего их форумского поставщика.гм.
фотоматериалы.
Да и видео.
Хотя бы.
Однозначно.У Китая все шансы справиться и без России.
У себя пусть разберутся.МИД России издал Белую книгу о нарушений прав человека на Украине с ноября 2013 г по март 2014 г.
:nea:У Китая все шансы справиться и без России.
Не "уже", а задолго до того, как у России с восьмеркой не задалосьв мире уже двадцатка .