А плёну? Калі на 26-павярховы дом 6 (!) парковачных месцаў праектуецца.Поставьте шлагбаум во дворе.
А плёну? Калі на 26-павярховы дом 6 (!) парковачных месцаў праектуецца.Поставьте шлагбаум во дворе.
у нас дело чести запарковываться на пешеходном перекрестке на горочке - обзор для остальных водителей становится невообразимо "широкий"Не говоря про претензии по парковке везде, где только можно.
у нас в прошлом году было такое предложение, и плата была символическая, но у нас же все экономные, по итогу пройти во дворе и проехать было почти не реальноЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ буду платить за свое место во дворе, за то, чтобы его чистили - пусть только отведут мне этих несчастных два метра, или даже без отвода! и дадут возможность заплатить!
Включат, а чистить не станут. Это как с ежемесячной платой за собак (не сильно маленькой при том). Деньги берут, а куда она идет - никто не знает.Была же отличная идея - включать плату за чистку двора или за место во дворе, точно уже не помню - в квартплату
ну ты согласна платить, а кто-то нет, попробуй включиБыла же отличная идея - включать плату за чистку двора или за место во дворе, точно уже не помню - в квартплату. Почему не сделали?
а у нас пытаюстся, но объявление на самом видном месте подъезда, что завтра приедет трактор никого извините не и..т.У нас и трактором во дворе чистят.
Так и у нас чистят, а где-то нет. Мое большое ИМХО, плата в жировках на это не повлияет.Magda, У нас во дворе чистят
В ПДД есть пункт - создание аварийной обстановки, вот по этому пункту можно и привлечь всех, кто там запарковался. А я говорила, про журналиста - он приставал к водителям. которые ПДД не нарушали, просто троллилА ў апошняй страшэннай гісторыі аказваецца, што жанчына вінаватая, з-за машыны якой кіроўца хлопчыка не пабачыў.
Мы тоже собрали все подписи, согласны были все оборудовать, НО.... АДминистрация заявила - Низззззззззя. Жлобы. а сейчас будут орать, что водители во всем виноваты.Представитель администрации сказала, что шлагбаум в нашем дворе нельзя ставить даже за деньги, и ТОЧКА. Я ГОТОВА платить за парковку в ЛЮБОЙ части города на ЛЮБОЙ улице, только дайте возможность.
+ МиллионТребовать чистить место вокруг машины, не отведя людям фиксированных мест во дворе - дебилизм. Хотя нет, даже не дебилизм - это еще одна идея государства троллить граждан и сталкивать их лбами, чем оно и так успешно занимается, как видим.
Згодная. УСІХ. А не толькі жанчын.В ПДД есть пункт - создание аварийной обстановки, вот по этому пункту можно и привлечь всех, кто там запарковался
Я пра гэта якраз. Ад логікі там рэальна прыфігела...Что-то мне высказывания пару страниц назад напомнили эту ситуацию.
+1.в ролике журналист. Я б его сама в жопу послала или дальше.
Да ладно. В интернете и не такие женоненавистники встречаются, бывают случаи и похуже.Ад логікі там рэальна прыфігела...