Лариса Коланда
New member
tasha, киньте в личку, у кого лечитесь
не я писала. и после таких красот вы его идеализируете. Хм.tasha написал(а):У нас обострение длилось !!! 3,5 месяца !!!!
Начинали лечение с мокнущего пятнышка под коленкой и нескольких сухих шершавых на спинке. Через 3,5 мес. чистыми были только ладошки, ступни и кожа под волосами и под памперсом частично. По всему остальному телу было от мокнущего до шершаво-бесцветного во всех вариациях...
Только последнюю неделю (т-т-т тысячу раз) начались улучшения, и то возможно только благодаря крему с лисичкой.
Lenka написал(а):не я писала. и после таких красот вы его идеализируете. Хм.Только последнюю неделю (т-т-т тысячу раз) начались улучшения, и то ВОЗМОЖНО только благодаря крему с лисичкой.
Потом мы позвонили еще одному кандидату наук по аллергологии, сказали, что нам назначили, он сказал, что правильно. Тоже считает такое лечение правильным. Ну, буду надеятся, что все будет хорошо :acute: Да и потом, я ж написала, что лечение это не только Зиртек. Почему то ж назначили, сначала Зиртек на 3 недели, а потом Кетотифен на 3 месяца, а потом еще и Линекс на 2,5 мес. Надеюсь, вылечимся.Galinka, капли скорее всего антигистаминные - да? Антигистамины снимают проявления аллергии.
Завтра разместим, ок? В разделе "Мой ребенок", на сайте.Galinka, просим, просим
там тоже одна тётя, только с инфекционной бол. про это рассказала. До этого была тоже диета, всё равно сыпало, с новой всё ок..сыпет только тогда когда съем что нибудь с сахаромчто продукты делятся на три ступени: 1.Низкоаллергенные 2. Среднеаллергенные 3. Сильные аллергены.
не ругайтесь на меня. Согласно, эмоции бъют через край. Просто от наших ужастиков начинает крыша ехать :cray: . Может он БЫЛ хороший дохтур? Вечером напишу подробно про его визит и что нам конкретно не понравилось.Катя_Катина написал(а):Lenka, ОЧЕНЬ хочу, что бы Ваш малыш поправился.. Но перед тем, как хаять, может, все-таки утихомирить эмоции??? При всем моем неоднозначном мнении, нам этот доктор помог неоднократно и помогает. Посленим у него лечился мой муж (его отправляли в стационар дерматологический на Прилуки - а это гормоны и антибиотки). Так вот моему мужу-СКЕПТИКУ доктор очень хорошо помог. И Леху нашего вылечил, а в каком состоянии был ребнок, можно прочитать на первой странице этого топика. Я ни в коем случае не делаю рекламу. И у меня много сомнений и шатаний. Но на мой личный взгляд у доктора правильный, грамотный подход и результат на лицо. А идеальных нет.
Не исключаю такой вариант, как я и писала, не знаю, что помогает. Но я не могу быть в этом уверенна. Это сложное чувствоСузина Катя написал(а):Все пишут, что гомеопатией лечатся годами. Так может вам не гомеопатия помогает, а время лечит?
Maurin написал(а):Не исключаю такой вариант, как я и писала, не знаю, что помогает. Но я не могу быть в этом уверенна. Это сложное чувствоСузина Катя написал(а):Все пишут, что гомеопатией лечатся годами. Так может вам не гомеопатия помогает, а время лечит?Я точно знаю, что для ЛЕЧЕНИЯ атопического дерматита традиционная медицина предложить ничего не может, вот поэтому я с гомеопатией.