- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шоколадная Соня
New member
гляньте в вашем анализе на дисбак..каково кол-во кишечной палочки с нормальной ферментативной активностью..если ниже нормы - есть они
в анализе "эшерихии с нормальной ферментативной активностью" - 10 в 8. Норма. Значит глистов нет? И лямблий тоже?
oksi-pl, стафилоккок 10 в 5. Бифидо и лактобактерии ниже нормы. Не смотря на бесчисленное количество бактериальных препаратов (кстати, нас на все сыпало). В полтора года говолили не лечить. В три уже сказали, что лечить надо. (хотя один врач из пяти опрошенных сказал что это бесполезно). Кстати, у меня у мужа нейродермит, сдали ему анализ на дисбактериоз - результат идентичен с детским.... (мы задумались). Осталось теперь только мне провериться...
Лечим стафилоккок так: бактериофаг стафилоккоковый, кипферон, бактисубтил, бифовал (это был первый курс). повторный анализ показал у одного малыша снижение количества стафилоккоков (10 в 2), рост бифидобактерий. Но и куча всякой условно патогенной флоры развелось. Хотя говорят что это нормально. У второго стафтлоккок остался 10 в 5 и тоже куча всего добавилось. Сейчас проводим второй курс. Бифовал убрали (сыпет) добавили хлорофиллипт спиртовой.
Как я писала, кроме дерматита явных проблем нет, хотя копрограммы тоже не идеальны (мы их тоже уже штук 20 сдали). Пили раньше ферменты. На короткое время помогало. Потом всё возвращалось. Мне один взрослый врач сказал, что в медицине нет способов заставить поджелудочную работать лучше, а препараты её только расслабляют.
Последнее редактирование:
Т
Татоська
Guest
anatika, по рецепту все прочитать не могу.Состав: димедрол, левоментол, витамин А, В2, цинка оксид, ланолин. Эт вроде все.Татоська, не томите, раскройте, что за мазь
Т
Татоська
Guest
В магазинах. На днях видела. Лидская ржаная мука.Девочки, простите если пишу не туда. У моей дочери аллергия на пшеничную муку. Подскажите где можно купить ржаную муку?
не значит, но если и эозинофилы в норме, то вероятность достатоочно низкая..про лямблий не знаю..в анализе "эшерихии с нормальной ферментативной активностью" - 10 в 8. Норма. Значит глистов нет? И лямблий тоже?
http://forums.rusmedserv.com/
вот тут лажу сегодня..и дисбактериоза нет..
и много всего другог интересного..
я вот тоже там как лазить стала, так просто по-другому стала на вещи смотреть. но я все-таки отношусь к этому как просто к еще одному мнению. хотя в некоторых вещах согласна на все 100http://forums.rusmedserv.com/ вот тут лажу сегодня..и дисбактериоза нет.. и много всего другог интересного..
bykashechka
New member
Девочки попробуйте вибовит беби, продается в России, нам его зав больницы еще в 3 мес советовала.
А вы его сами пили?Девочки попробуйте вибовит беби, продается в России, нам его зав больницы еще в 3 мес советовала.
У нас вчера случилась острая аллергическая реакция с крапивницей и наверное небольшим отеком, такого раньше никогда не было испугались сильно. Ребенок умудрился крошечный кусочек слойки сьесть, через 10 минут стала вдруг кашлять не переставая я думала поперхнулась пою водичкой, она на глазах краснеет, вздуваются волдыри довольно большие, в районе шеи, ушей, глаз в основном, обильно сопельки,слюна тоже пузыриться, ребенок плачет булькает, кашель не прекращается. позвонили в скорую (это на рынке было) выслушали сказали принять антигистаминное в возрастной дозировке и наблюдать если хуже не станет и наступит улучшение, то к своему врачу, если ухудшение вызывать скорую. мы купили в первой попавшейся аптеке капли зодак дала 5 капель, водой из ложечки отпаивала. минут через 20 стало легче, приехали домой, уже стала спадать краснота и припухлость, счерез час дала уголь, вечером еще раз зодак. сейчас деть вполне себе нормальный. но я так испугалась!! что это было? крапивница? квинке? к
на прием записались на вторник, сейчас диету совсем ограничила. у нас уже полгода не было никаких проявлений, мы правда от своей диеты не отходили никуда на полшага, очень маленькими дозами новые продукты из допустимых вводили. а тут. у меня, если честно рукт тряслись полдня, мне до сих пор страшно за нее. покашливание до сих пор сохранилось, я так понимаю раз кашель был, то это внутри слизистая начала отекать? легкие? в какой-то момент показалось что она вообще задыхается..
сказали что в таких случаях назначают преднизолон в таблетках на несколько дней плюс антигистаминные плюс обсорбент. сама конечно ничего не даю кроме энтеросгеля и еще раз капли зодак сегодня утром.
на прием записались на вторник, сейчас диету совсем ограничила. у нас уже полгода не было никаких проявлений, мы правда от своей диеты не отходили никуда на полшага, очень маленькими дозами новые продукты из допустимых вводили. а тут. у меня, если честно рукт тряслись полдня, мне до сих пор страшно за нее. покашливание до сих пор сохранилось, я так понимаю раз кашель был, то это внутри слизистая начала отекать? легкие? в какой-то момент показалось что она вообще задыхается..
сказали что в таких случаях назначают преднизолон в таблетках на несколько дней плюс антигистаминные плюс обсорбент. сама конечно ничего не даю кроме энтеросгеля и еще раз капли зодак сегодня утром.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: