дискаунт Евроопт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ula

New member
Ай, че там скупать все подряд. Все равно все не закупишь. Мы купили необходимое. А на 3 мес вперед и не думали затариваться.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Gera
опять ты меня выручаешь. мы тож завтра тудысь поедим на экскурсию. Вопросик.....а цветочные горшки там не были замечены??? Стопро, я думала, что окольными можно выехать- ток не знала как
 

Летняя

Member
Ездил муж, цены хотел сравнить с нашими в Курасовщинском Евроопте.
Вот некоторые тамошние цены:
Макаронные изделия "МАКФА" (ракушки) РФ 450 гр - 2270 р.
Кетчуп "Чумак" (нежный) 310 г. - 2120 р.
Рыба свм "Филе тилапии" 1 кг - 13 900 р.
Подгузники "Хаггис" (ультра комфорт 5-9 кг, 80 шт.) - 46 910 р.
 

Gera

Active member
Yascherka,
вот про горшки не знаю т.к. была там в первые дни открытия, много отделов было еще закрыто.
 

fikus

New member
Gera
опять ты меня выручаешь. мы тож завтра тудысь поедим на экскурсию. Вопросик.....а цветочные горшки там не были замечены??? Стопро, я думала, что окольными можно выехать- ток не знала как
Цветочные вазоны есть, цены как везде.
 

Муся

заморская свинка
есть еще и в зел.Луге на калиновского.
там тоже такие же цены??
 

jullliya

графический дизайнер
Yascherka написал(а):
а другими путями....типа через терни к звездам
мы так и выезжали. Дорога там жуткая. Ехали в часов 10 вечера, темно, ни фига не видно, пока доперли куда выезжать.
 

Тень

New member
Были вчера в гипере. Ну что можно сказать - полки, на которых товар стоял (консервы) по 1.5 - 2.2 стоят пустые, товар прямо при тебе закрывают на переоценку... цены по чеку:
Сникерс супер - 100 гр - 2160
кофе далм - 250 11850
маслины - 400 гр - 4470
кукуруза десертная - 1700
оливки черные - 300гр - 2220
мука рб - 2000гр - 3640
гречка 900 гр - 1920
рис - 3000
приправы к всяким блюдам - от 250 рублей
шпроты - 2140
порошок персил голд 3кг - 24510
если есть возможность - берите наличку и машину и едьте втуда. я оставила 400 000 рублёв :( но закупила всякой херни расхожей на пару месяцев. в среднем на одном продукте я выиграла от 500 до 1000 рублей (сравнивала сегодня на комаровке цены)
 

Anasta

Я
были сегодня, народу в обед было ужас как много :( 2 часа в очереди, хорошо хоть стояли с мужем по-очереди :) еще тележек не было
 
Последнее редактирование:

Шурёна

такса-барбаракса
Только что вернулись. в очереди человек по 6, но если учесть, с КАКИМИ все тележками... Вот медленно и выходит.
По чеку:
Олвейс ультра найт 4530
Ола дейли 60 шт. 2440
Доместос 500 г. 3820
рис 2990
гречка 900г. 1770
макфа макароны 500г. 2330Горошек Эко 1790
Губка для посуды 10 шт. 2120
Оливковое масло Карапелли 500г 15300 (на Комарах тысяч 18 вроде)

Больше ничео для себя не нашла подходящего. Полки полупустые. Ассортимент вообще нулевой, тех же средств для мытья посуды наименования три... Либеро по той же цене, что мне вчера из Бебишопа привезли. Как-то в ""На недельку" мне больше нравится.
 

Anasta

Я
странно... мы гречку купили за 1550
еще очень понравилось наличие коричневого сахара за 2600, а так покупали за 6000 - затарились по полной :)
полки полупустные изза того, что все скупили, тк в обед очереди были реально на ползала (за середину первого ряда стиллажей), человек по 40, наверное...
цены позже
ассортимент не очень разнообразный, но, надеюсь, пока
 

Natalia

Active member
есть еще магазин на ст.м.якуба коласа, была в понедельник в районе 5 вечера, полки полные, очереди маленькие 4-6 человек.
 

Verta

блондинка в законе
Ездили туда сегодня утром. Примерно в 10 часов. Мест на стоянке уже почти не было. Но людей в самом магазине было не много. Очень порадовали цены. Подгузники Libero 4 (84 штуки) 59 тысч., а в интернет-магазинах они уже по 70 тысч. Всё практически по старым ценам и дешевле чем везде. Теперь буду ездить только туда!!!
 

lisenok

Хитрый зверек
А там все поштучно продается или небольшими партиями(по 2-3-4 шт, как в Курасовщине раньше) Соки, приправы всякие бумага туалетная есть?
PS:Там не только выезд плохой, но и для некоторых и заезд не очень:) Все зависит с какой стороны кто едет:))
 

Ula

New member
lisenok, продается все поштучно. Соки, приправы, туал бумага есть. Насчет заезда не заметила ничего плохого - муж тихонечно ехал, поэтому все нормально было. Главное, что бесплатная парковка.
Девочки, а на кассах там до сих пор конвеер не работает?
 

lisenok

Хитрый зверек
Ula написал(а):
Насчет заезда не заметила ничего плохого - муж тихонечно ехал, поэтому все нормально было.
Я про то, что заехать(выехать) можно только с внешнего круга кольцевой, а поэтому много кружиться надо, чтоб туда, например с Малиновки, попасть:(
А если еще и переоценят все, то и затариваться проще в гиперах будет, я думаю.
 

Verta

блондинка в законе
Ula, да ленты на кассе сегодня еще не работали.
lisenok,мы тоже со стороны малиновки заезжали, но меня лично это совсем не напрягло. Всего-то делов с моста на Шаранговича съехать и заехать с другой стороны на кольцевую :)
 

Ladydi

В волшебном кружении
Товарищи, а до сколько этот магаз работает?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Для безлошадных: автобус Каменая горка-Дискаунтер. Видела сегодня такой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху