дискаунт Евроопт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia

Active member
Natalia написал(а):
есть еще магазин на ст.м.якуба коласа, была в понедельник в районе 5 вечера, полки полные, очереди маленькие 4-6 человек.
А где именно?

возле филармонии. зелененький. слева от велитоаского магазина
 

Kamilla

Рыжая
что там с бытовой химией? дешевле чем в инет магазах? или уже и тут переоценили?
 

Lepka

Active member
Я сегодня была в Евроопте на Калиновского (Восток). Цены просто прелесть! Самое запоминающееся - подсолнечное масло "Слобода" по 3390, когда уже даже в Виталюре дешевле 3900 нету.. Соки, крупы дешевле Виталюровских.
 

Kolobok

Active member
Я сегодня была в Евроопте на Калиновского (Восток). Цены просто прелесть! Самое запоминающееся - подсолнечное масло "Слобода" по 3390, когда уже даже в Виталюре дешевле 3900 нету.. Соки, крупы дешевле Виталюровских.

А где этот магаз находится точно? Он давно открыт? Что-то я про него впервые слышу:) Народу много было?
 

Муся

заморская свинка
Kolobok, народу много...
а масло подс. вчера не было.. только белорусское(((
 

Тошик1

ляляля
Kolobok написал(а):
А где этот магаз находится точно? Он давно открыт? Что-то я про него впервые слышу Народу много было?
если правильно поняла, то это не совсем Восток: Калиновского 15. ближе к травмайным путям. Открыт где-то с 2002-2003 года
 

calandiva

New member
А мы вот сегодня собрались на Мантажников.Поехали к 8 вечера,людей по 2 человека в кассу.Мне там совсем не понравилось(ИМХО)...макароны рассыпаные на полу,хотела рыбы купить,а там только селедка и горбуша с/м. Все валяется.Этот рис ,гречка и консервы на каждом шагу посреди зала.Памперсов 4 вообще не было...
Вот по чеку:
порошок стиральный Persil 1500г - 13210
пиво"Грин бир" 1,5 л -3290
консерва мясная"говядина с кониной" Орша 100 г -1650
горошек зеленый "Вис" 425 г -1590
крупа пшено 900г -1490
крупа гречневая 900 г -1560
манка 900 г -1640
рис пропар.900 г -2880
сахар 1 кг-2100
сахар коричневый 0,5 кг-3080
бумага туал.-390
хлебцы "фитнес"-1280
сладости мучные "загадочка" 1 кг - 7540
грудка куриная-9070 за кг
цыплята бройлер-6280 за кг
масло подс.Слобода-3390
масло подс.Подсолнухи-3370
пюре"вита"(мор-тыкв-ябл)-1200
шпроты 160 г-2830
шампунь Шаума 380 мл-5350
банан-3800
сыр Презент-2070
морковь-910
йогурт Активия классич. 125 гр-2160
ИТОГО:120680-сэкономили где-то 10 %,но больше не поеду.Это мы еще в Малиновке живем,а если из Уручья ехать...
 

Lepka

Active member
А где этот магаз находится точно? Он давно открыт? Что-то я про него впервые слышу:) Народу много было?
Открыт вроде давно. Находится на Калиновского 23.. Народу сегодня в обед было мало. Товара было много:)
 

НИКА

Радость полета....
Вот и мы сегодня згоняли в гипер на Монтажников.В целом еще не ахти, но ездить можно.Ездили на автобусе, плюс быстро добираешься, минус назад через всю Малиновку едишь.Цены есть что подешевле, что как и в магазинах.Порошок лучше брать на Недельке( но это мое мнение)Выбор химии слабый.А так по чеку
корж Наполеон - 3450
сахар коричневый - 3080
кетчуп Чумак (нежн)0.5 - 3260 / 0.31 - 2120
кофе Якобс Gold 100г-8820 (на Недельке -9490)
оливки - 2450
гречка в наличии 4 вида от 1590-2090
рис 2450-2990
краб. пал.Vici 100г-790
абрикос половинки 850г - 4470
кукуруза сладк OGGO - 1570/ есть этой же фирмы горошек по такой же цене.В стекле горошек - 1490
масло подс с добавлением оливкого 0.81г - 3790
макароны Саоми 0.45 - 2250 --выбор слабый
вот и сравнивайте , но в целом если все доделают ездить можно.
 

Kamilla

Рыжая
завтра поедем в етот евроопт... кому че надо посмотреть по ценам - говорите
 

Kamilla

Рыжая
calandiva,
поздно увидела сообщение - не посмотрела. Памперсов там целый отдел, но я туда не заглядывала, потому что (слава богу!) с этим у нас все.
Короче, разочаровалась я, как и многие.
На полках - голяк. Стиральных порошков ваще нет. Рыбы нет. Чая нет. Кофе дорого. Да что говорить - туал. бумаги даже нет ))) Мот размели за выходные
Ехать можно только за крупами и подс. маслом. На остальное цены почти такие как в магазах (если эти ценники еще сможешь опознать, потому что на половине товаров их просто нет).
Больше туда ни ногой.
 

Герда

Active member
Kamilla написал(а):
На полках - голяк. Стиральных порошков ваще нет. Рыбы нет. Чая нет. Кофе дорого. Да что говорить - туал. бумаги даже нет ))) Мот размели за выходные
Ехать можно только за крупами и подс. маслом. На остальное цены почти такие как в магазах (если эти ценники еще сможешь опознать, потому что на половине товаров их просто нет).
Добавьте к этому еще километровую очередь, чтобы войти и острую нехватку тележек!
Уж лучше мы в свою любимую "Корону" ездить будем )))
 

Тошик1

ляляля
Поехали вчера утром на экскурсию (были там в 9.30), порошки были, рыба-чай тоже:) Но по рассказам сослуживцев очереди вечером отбивали охоту даже подъехать к магазину.
Но мой вердикт: лучше все же Простор. Чисто внешние впечатления от того, что помещение напонимает склад: ездят погрузчики, снимают с верхних полок товар, при этом под ним ходят люди, никакой техники безопасности. Стоянка плохо почищена, не хватает тележек. В общем, организация торговли сильно страдает.
 

calandiva

New member
Добавьте к этому еще километровую очередь, чтобы войти и острую нехватку тележек!
Мы вот ездили вечером,очереди не было(около 20:00),но и товара не было )))

Но мой вердикт: лучше все же Простор.
+1,вот там действительно все и всегда есть.
 

Aleshka

New member
сегодня разговаривали с сотрудниками Еврооптторга))))))они жаловались на ЖУТКИЙ, НЕБЫВАЛЫЙ наплыв людей.)))))Доходило до того, что пришлось дверь закрывать до закрытия магазина - товара НЕ ХВАТАЛО, а люди все прибывали...Вот вам и две стороны одной медали)))))
 

Verta

блондинка в законе
сегодня разговаривали с сотрудниками Еврооптторга))))))они жаловались на ЖУТКИЙ, НЕБЫВАЛЫЙ наплыв людей.)))))Доходило до того, что пришлось дверь закрывать до закрытия магазина - товара НЕ ХВАТАЛО, а люди все прибывали...Вот вам и две стороны одной медали)))))
А чего им жаловаться? Им радоваться надо, если их товар так метут.... И мне кажется это ещё долго будет продолжаться пока народ не успокоится и окончательно не закупится на пару лет вперед.:mrgreen:
Мы ездили туда утром в воскресенье. Когда приехали, народу почти не было, но когда уже стояли в кассе, в зале нельзя было и протолкнуться... Наверное лучше всего туда ехать в выходной и к самому открытию т.к. все ещё спят. :whistle:
 

Ula

New member
сегодня разговаривали с сотрудниками Еврооптторга))))))они жаловались на ЖУТКИЙ, НЕБЫВАЛЫЙ наплыв людей.)))))Доходило до того, что пришлось дверь закрывать до закрытия магазина - товара НЕ ХВАТАЛО, а люди все прибывали...Вот вам и две стороны одной медали)))))
Временное явление. Потому что все хотят по старым ценам затариться. Когда все будет по новым ценам ажиотаж пропадет.
 

lala-tan

New member
Я сегодня была в Евроопте на Калиновского (Восток). Цены просто прелесть! Самое запоминающееся - подсолнечное масло "Слобода" по 3390, когда уже даже в Виталюре дешевле 3900 нету.. Соки, крупы дешевле Виталюровских.
Мой Золотую семечку еще не то по 2530, не то 2930 успел отхватить(правда, еще до создания этой темки))) ). А вот последний раз да, взял Слободу, но все равно дешевле, чем в магазинах поблизости (я дешевле 4250 не встречала)
Цены есть что подешевле, что как и в магазинах.
+1
Чисто внешние впечатления от того, что помещение напонимает склад: ездят погрузчики, снимают с верхних полок товар, при этом под ним ходят люди, никакой техники безопасности.
мы впервые в такого типа гипере побывали в Питере. Тоже сначала было непривычно (в обычных магазах и гиперах уютнее что ли). Но это и есть такая задумка: магазин-склад
Временное явление. Потому что все хотят по старым ценам затариться. Когда все будет по новым ценам ажиотаж пропадет.
ппкс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху