Дискаунтер Евроопт - 5

Solomeya

Member
Девушки помогите пожалуйста.
Я родителям в деревню переодически заказываю доставку, (в деревне к сожалению нет магазина и автолавки, ближайший магазин за 10 км), к примеру я заказала хлеб Водар, сметену Свежие новости, молоко Деппи 3,2% - 200мл - 10 пакетиков, если вдруг на момент сбора заказа именно этого названия не окажется, могут сделать замену, или вообще не привезут? (как я поняла везут со склада Валерьяново)
 
Последнее редактирование:

iriskakat

Active member
Девушки помогите пожалуйста.
Я родителям в деревню переодически заказываю доставку, (в деревне к сожалению нет магазина и автолавки, ближайший магазин за 10 км), к примеру я заказала хлеб Водар, сметену Свежие новости, молоко Деппи 3,2% - 200мл - 10 пакетиков, если вдруг на момент сбора заказа именно этого названия не окажется, могут сделать замену, или вообще не привезут? (как я поняла везут со склада Валерьяново)
У меня уже была такая ситуация, заменили заказанный хлеб на другой
 

Джеймсон

Well-known member
@Медвежка, Е-доставка сейчас тоже доставляет в течение 1,5 часов :) Мне пару раз привезли мясо с душком. Поменяли один раз, второй раз вернули деньги. Но раньше такого не было. Я уже стала очень редко пользоваться доставкой. Может, зимой стану чаще. Но сейчас Виталюр еще открылся под боком. Короче, мясо у ЕО уже не рискую заказывать.
Всегда было мясо у них овном, пару раз был в их мясных отделах, больше ни ногой, воняет, но очередь стоит... , маскировали умело в доставке
 

Джеймсон

Well-known member
Девушки помогите пожалуйста.
Я родителям в деревню переодически заказываю доставку, (в деревне к сожалению нет магазина и автолавки, ближайший магазин за 10 км), к примеру я заказала хлеб Водар, сметену Свежие новости, молоко Деппи 3,2% - 200мл - 10 пакетиков, если вдруг на момент сбора заказа именно этого названия не окажется, могут сделать замену, или вообще не привезут? (как я поняла везут со склада Валерьяново)
Спросите у них по горячей линии
 

Solomeya

Member
Спросите у них по горячей линии
Спрашивала, сказали, что могут и не заменить, курьер который привозил, посоветовал, разные марки брать если, что заказываем по 2-3 штуки, так стараюсь и делать, но не всегда получается, или на момент заказа нет особо выбора
 

Касатка

Active member
Девушки, может, кто-то недавно делал заказ и может поделиться купоном в аквапарк? :giggle:
 

Касатка

Active member
@Касатка, е-аква у меня написано или какой купон еще должен быть?
@Dibrova, я не знаю, если честно. Наверное.
Погуглила
"Белорусская погода не всегда позволяет выбраться на природу, чтобы поплавать в реке или озере. Но не стоит расстраиваться! Берите семью или друзей и отправляйтесь в аквапарк «Лебяжий» со скидкой 50%. Вы гарантированно зарядитесь энергией и отлично проведете время!
Что нужно сделать, чтобы получить скидочный купон?

Сделайте заказ на сумму от 35 рублей на сайте e-dostavka.by c 15 июля по 15 августа с доставкой на любую свободную дату.

После доставки и оплаты заказа проверяйте электронную почту, указанную в личном кабинете на сайте e-dostavka.by. В течение четырех дней (указанный срок не включает день доставки) вы получите промокод на скидку для троих человек в аквапарке «Лебяжий» на выбор:

- скидка 50% на услуги бассейна (аквазона) 240 мин.;
- скидка 50% на услуги бассейна (аквазона) 480 мин.;
- скидка 50% на услуги бассейна (аквазона), весь день.

Скидки с другими акционными предложениями не суммируются. Воспользоваться промокодом можно по 8 сентября!"
 

Coraline

Jones
@Джеймсон, Я заказывала всегда в вакуумной упаковке, и то умудрялись привезти несвежее :) Как они его хранят - непонятно.
 

Listik

Active member
@Касатка, по всей видимости, при заказе билетов нужно вводить промокод е-аква. По крайней мере, у меня в личном кабинете в е-доставке несколько промокодов е-аква на waterpark бай
 

Медвежка

Well-known member
У меня тот же промокод -- е-аква. Думаю, любой может вводить, независимо от того, делал он заказ на е-доставке или нет ))
 

Ada_ya

Member
Девочки, может у кого ненужный код -два в лебяжий, напишите в лс, плиз. У нас пока один. Хочу с сыном и дочей сходить
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Они все одинаковые - промокоды. Е-аква. Использовать их можно бесконечное количество раз на сколько хочешь человек. До конечной даты.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Промокодом можно воспользоваться неограниченное количество раз в период действия акции.

 

BabuschkinHaus

Well-known member
Дала ссылку на сайт аквапарка, где именно это написано. У меня тоже е-аква 3 одинаковых.
 

LanaPolay

Well-known member
И мне прислали "е-аква", написано, что действует до 23 августа
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Видали? е/о решил хайпануть))). мне уже кинули ссыль, хорошая знакомая.

хорошо, что я теперь в каждом столбе вижу мошенника и прежде, чем что, страхуюсь и проверяю))).
хотя, почти уверена, что это творчество самого прекрасного е/о.
 
Сверху