Дисконтные карты - обмен, спрос, предложение

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Симона-Таисия, getcard вроде первое , что мне попалось, когда я решила больше не таскать с собой карточки. Норм приложение
Только универмаг Беларусь продолжает вручную циферки вводить, говоря, что им нужна пластиковая карта. Даже пытались отказать , типа только пластик, но после моего письменного обращения о необходимости повернуться лицом к прогрессу:):), вводят циферки вручную
 

Natas

Well-known member
@Симона-Таисия, getcard вроде первое , что мне попалось, когда я решила больше не таскать с собой карточки. Норм приложение
Только универмаг Беларусь продолжает вручную циферки вводить, говоря, что им нужна пластиковая карта. Даже пытались отказать , типа только пластик, но после моего письменного обращения о необходимости повернуться лицом к прогрессу:):), вводят циферки вручную
Screenshot_2022-11-27-10-27-21-702_com.android.vending.jpg
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
getcard - такого мой телефон не нашёл. А вот Сardsmobile - быстро установилось и очень легко загрузились все карты. Супер, спасибо всем!
 

Медвежка

Well-known member
Подскажите, может у нас для РБ существует приложение, в которое можно отсканировать все дисконтные карты?
В Оплати есть раздел для бонусных карт. Я вбила туда свои карты, поскольку самим приложением пользуюсь часто в транспорте. Но оказалось, что мне удобнее по старинке, достать пластиковую )) всё равно на кассе лезу в кошелек
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
при оплате очень часто теряется активация карт
А как такое технически возможно?.. Ведь приложение показывает номер карты (штрих-код), и тоже самое имеется на физической карте. То есть, аппарат на кассе считывает одинаковые данные. И если карта потеряла свою активизацию, то это сбой внутри компании, выдавшей карту.
Или я неверно понимаю суть дисконтной карты 🤔
 

Segen

Well-known member
А как такое технически возможно?.. Ведь приложение показывает номер карты (штрих-код), и тоже самое имеется на физической карте. То есть, аппарат на кассе считывает одинаковые данные. И если карта потеряла свою активизацию, то это сбой внутри компании, выдавшей карту.
Или я неверно понимаю суть дисконтной карты 🤔
Я про оплаты с карт через приложение. Про скидочные написала - работает нормально. Просто хотелось бы пользоваться всеми возможностями приложения без неприятных неожиданностей
 

Samum

Эгрегор
у меня кошелек, со скидочными картами все ок, но, например фикспрайс просит физическую, тк они не сканируют, а прокатывают ее. Раньше была возможна оплата картой, но сейчас ее отменили, она вылетела и назад уже не вписывается. Пришлось перейти на браслет, но нет худа без добра, он мне нравится больше, чем лазить за телефоном.
 
Сверху