Дневники Вампира

Burberry

Первая за счастьем
Вишня-черешня, серию последнюю посмотрите... Какой облом :(
 

Burberry

Первая за счастьем
Вишня-черешня, тогда терпите :tongue:
Но всё-таки, даже завидую вам немножко... Столько серий - и все сразу! Кайф)
 

Dority

Слингоконсультант:)
АААААААААА!!!!
Джереми - обломщик, блин!!! Ну не мог он прийти хотя бы на часок попозже!!!
 

Dashaka

New member
ой, ну можно подумать что в общественном месте дело бы пошло куда дальше поцелуев обжимашек
 

ТРИНИТИ

Well-known member

Итак, в сети появился новый рекламный промо-постер сериала "Дневники Вампира". Нина Добрев роли Елены/Кэтрин и... роза. Вышедший совсем недавно постер взбудоражил тех поклонников, которые читали серию книг Лизы Дж. Смит. Потому что в одной из книг Деймон Сальваторе, понюхав заколдованную розу, стал человеком... Что ждет нас в следующем, уже заявленном сезоне? Или, может быть, даже в этом? Что значит роза на постере - просто готический атрибут или все-таки символ, который поможет героям определится?...
Слоган на постере - «Будущее расцветает». Остается открытым вопрос - для кого? Может быть, для Елены в образе вампира? Или все же для одного из Сальваторе в образе человека?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Спойлеры от Ausiello и TVGuide
Ребекка умерла?

Не совсем. Теперь, когда у Эстер есть кол из белого дуба, она покинет тело Ребекки и вернется в свое собственное. А вот с Алариком у нее все только начинается. В ближайшей серии она заявит, что для воплощения в жизнь плана по уничтожению собственной семьи ей понадобится кое-что от Аларика и кое-что от Елены. А Эстер всегда получает то, чего хочет.

Спойлер о Кэролайн и Клаусе

Наша дамочка будет в смешанных чувствах по поводу всем известного Древнейшего. «Кэролайн, как и любая девушка, соблазненная, очарованная и заинтригованная опасным мужчиной, не понимает, почему ее тянет к Клаусу, - говорит Джули Плек. – Она многое в себе не может объяснить, в том числе и ее с ним связь». Но кое-что она все-таки знает наверняка. «Она открыто выражает свою любовь и преданность Тайлеру, и в этом она останавливаться не собирается». Однако этого может быть недостаточно, чтобы успокоить ее дружка-гибрида, который будет «ревнив и просто взбешен» из-за ее вроде-как-отношений с его создателем. «В следующей серии он будет иметь дело с пониманием того, что он сам виноват в происходящем. Он уехал и предоставил Клаусу возможность подкатывать к его девушке, - рассказывает Плек. – К сожалению, все еще остается вопрос, удалось ли ему в действительности разрушить связь с Клаусом, или же его ждет горькое разочарование. Вы определенно увидите, во что все это выльется, в ближайших нескольких сериях».

Если вы поклонники Ребекки, то вы сможете вздохнуть спокойно, узнав, что хоть ее мамашка и находится в ее теле, но наша Древнейшая девочка в порядке. «Это временная проблема, - уверяет нас Плек. – Все разрешится очень быстро и эффективно». Но сначала Эстер будет использовать Аларика, чтобы получить желаемое. «В его альтер эго она видит отвращение к вампирам, и она считает, что он мог бы стать полезным союзником в воплощении плана по убийству ее детей, - рассказывает Плек. – У нее большие планы на Аларика-охотника». Что касается момента, когда окружающие выяснят, что Ребекка на самом деле не Ребекка, «все завершится сразу же в ближайшей серии».

Бонни! Такое ощущение, что в этом сезоне ее почти нет.

Она точно будет в ближайшей серии, и, согласно словам Джули Плек, она «будет великолепна, у нее будет свидание, которое будет прекрасным, и она в кои-то веки будет здорово проводить время. Но потом, к сожалению, как обычно и бывает на тематических танцах, свидание будет испорчено, а Джейми увидит другую сторону ее жизни, где она спасает всех и вся».
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Кэндис Аккола: На школьных танцах Клаус и Тайлер будут драться за Кэролайн!
Два сексуальных гибрида будут бороться за ее сердце: просто еще один день из жизни Кэролайн Форбс (Кэндис Аккола)!

Девушка, обожаемая многими фанатами «Дневников вампира, оказалась между своим парнем Тайлером (Майкл Тревино) и Древнейшим злодеем Клаусом (Джозеф Морган). Все идет к замечательной драматической развязке на школьных танцах, которые покажут в предстоящей серии, где монстры сойдутся в одно и то же время в одном безвкусно украшенном спортзале школы.

Мы связались с прекрасной Кэндис Акколой, чтобы обсудить, что же произойдет на танцах, верность Кэролайн Тайлеру и ее отношение к Кларолайн, а также вероятность того, что Кэролайн когда-нибудь сведут со Стефаном (Пол Уэсли).

Всегда самая осторожная, что касается спойлеров, Кэндис рассказывает: «Тайлер поведет Кэролайн на танцы, там же появится и Клаус. Мы увидим их втроем в одном помещении – Кэролайн, Клауса и Тайлера – и напряжение в этой троице будет нарастать».

Увидим ли мы ревнивые стороны обоих гибридов на школьных танцах? «Могу сказать, что мы увидим противостояние джентльменов, но Кэролайн знает, чего она хочет, - говорит Аккола. – Кэролайн хочет остаться с Тайлером».

Пока зрители ожидают развязки треугольника Тайлер-Кэролайн-Клаус, Кэндис рассказывает: «Зрители рассматривают их отношения как любовный треугольник, который определенно там вырисовывается. Но с точки зрения Кэролайн, это все-таки больше любовь Тайлера и Кэролайн на фоне того, кто не хочет отступить».

По крайней мере, фанаты Кларолайн могут успокоить себя тем, что кто-то «не хочет отступать»? Как мы говорим, для них стакан наполовину полон.

Хотя Кэролайн вообще не рассчитывает на танцы с Клаусом (по крайней мере, пока!), Кэндис признается, что понимает, почему некоторые фанаты хотят, чтобы блондинка-вампир замутила с Древнейшим гибридом. (Осязаемые искры между ними на экране нельзя не заметить!)

«Мне понятно, почему зрителям нравится, когда Клаус показывает свою мягкую сторону, думаю это можно привязать к Кэролайн первого сезона, которая спрашивала: «Почему парни никогда не выбирают меня? Я ведь так стараюсь!» И наконец парень ее выбрал! Правда он в итоге оказывается массовым убийцей, злодеем, который создает армию себе подобных! [Смеется.] Может ей попался и не идеальный парень, но, мне кажется, это забавно. У парня классный акцент, давайте честно признаем это. А еще он очень красиво рисует Кэролайн и лошадь. Так что если уж и это не сработает, не знаю, чем еще ее «взять»!»



Спойлеры о серии "Не уходи смиренно"
Каждый год в «Дневниках вампира» устраивают тематические танцы, и каждый год их трагический исход еще хуже, чем в прошлый раз. Достаточно сказать, что мы только что посмотрели «не уходи смиренно»… и мы просто обрыдались. Как и обычно, нам придется держать язык за зубами по поводу подробностей, но кое-какие интересные новости мы все-таки можем сообщить.

1. Поклонники Стелены, ваше время пришло. Как и было обещано, бывшие голубки идут вместе на танцы, и это послужит им хорошей возможностью, чтобы вспомнить все, через что они прошли за последний год. Несмотря на трагичность происходящего вокруг, эти двое поддерживают друг друга в течение всей серии. На фото с рыдающей Еленой она плачет совсем не потому, что прощается со Стефаном. На самом деле, их отношения к концу серии крепче, чем когда-либо в этом сезоне.

2. Вампиры оказываются в ловушке на вечеринке, и вступить в бой приходится людям… Но все идет не слишком хорошо. Мэтт и Джереми в этой серии направят оружие друг на друга. У Мэтта будет ружье, у Джереми – арбалет, и они внезапно окажутся так друг против друга. Довольно горячо.

3. Бонни и Джейми становятся ближе. Они не только находят время, чтобы от души пообжиматься (к сожалению, Дэймон им помешает), но Бонни, пытавшаяся весь прошлый год быть сильной ради окружающих, еще и обнаруживает, что рядом с Джейми она практически беззащитна.

4. Предательство Эстер доводит Клауса до крайности. Если он и был слегка мягок в последнее время со всеми этими рисунками и томлениями, то к концу серии мы увидим, как его ужасная темная сторона снова выходит на поверхность. Он снова нас до смерти напугает.

5. В самой сильной сцене этой серии нет никаких разговоров. Если хотите заранее подготовиться, скачайте песню Daughters – Medicine и запаситесь носовыми платочками!



В пользу кого сделает свой выбор Бонни: Джереми или Джейми?
Плохие новости, поклонники Береми! Роберт Ричард рассказал HollywoodLife, что Джереми ничего не сможет сделать с новым романом Бонни с Джейми. Если прошлая серия "Дневников Вампира” была сконцентрирована на пейринге Делена, то серия, выходящая 26 апреля, посвящена Береми, ой, нет, постойте, Бейми! Роберт Ричард так же рассказал, что отношения Бонни и Джейми начнут развиваться со свидания на вечеринке в стиле 20-х, и Джереми, очевидно, останется для Бонни в прошлом.

"Джейми будет с ней на протяжении всей серии, - рассказывает Роберт. – Она защищает его, как и он защищает ее. Если в отношениях есть что-то подобное, когда оба заботятся друг о друге, значит у них есть то, что обязательно притянет их друг к другу, в романтическом плане. Мы увидим, как все будет развиваться в следующей серии”.

Разумеется, у Бонни по-прежнему есть нерешенные проблемы с ее бывшим. Она рассталась с Джереми, когда узнала, что он обманывал ее с призраком своей бывшей подружки, поэтому вы можете представить себе, что его возвращение в Мистик Фоллс создаст определенное напряжение.

"Встреча Джейми и Джереми неизбежна, - говорит Роберт. – Но Джереми ничего не сможет сделать, чтобы остановить развитие их отношений (Бонни и Джейми)”.

Роберт также добавляет, что Джейми и Бонни станут ближе, когда он больше соприкоснется с ее миром, что, к сожалению, включает в себя ее борьбу с Древнейшими.

"Он рядом с ней, когда все и происходит”, - говорит Роберт, что мы и можем увидеть в промо-ролике к серии 3x20, где Джейми достается от Клауса. Роберт также обещает "безумный поворот” для Бонни, о чем свидетельствует тот факт, что в следующей, после 20-той, серии она будет в том же наряде, что был на ней на танцах.

И, помимо этого, с кровоточащей раной на шее.



12 спойлеров о последних сериях сезона и даже больше!
Неделя за неделей «Дневники вампира» представляют нам массу волнующих моментов (за примером далеко ходить не надо, взять хотя бы жаркий поцелуй Дэймона и Елены в последней серии), но, в то время как третий сезон подходит к концу, хаос в сериале только начинается.

На предпоказе захватывающей дух серии «Не уходи смиренно», которая будет вращаться вокруг танцев в стиле 20х, исполнительный продюсер Джули Плек и актеры Стивен МакКуин, Кэндис Аккола, Майкл Тревино и Зак Рериг рассказали журналистам о происходящем безумии. Темы варьировались от смертей (в воздухе висит вопрос, сколько персонажей умрет как в физическом, так и в эмоциональном плане) и любовных треугольников (не все же вертится вокруг треугольника Стефана, Елены и Дэймона) до серьезных перемен и борьбы против Клауса.

Вот 12 спойлеров, которые удалось узнать на встрече о последних трех сериях сезона и даже о дальнейшем развитии событий:

1. Братский компромисс: В серии, которая выйдет на этой неделе, у Стефана и Дэймона будет милый момент, который покажет, что хоть они и влюблены в одну девушку, «они просто должны это пережить», как говорит Плек. Когда Йен Сомерхалдер встречался с журналистами из The Hollywood Reporter, он рассказал нам немного больше о том, на что намекает Плек, сказав, что братья решат, что, кого бы в результате ни выбрала Елена, этот брат останется с ней, а другой покинет город.

2. Стефан заново переживает свои эмоции: В ближайшей серии будет несколько ключевых сцен Стефана и Елены, хоть одна из них и будет прервана одним из любимых «злодеев» Мистик Фоллс. В любом случае, это большой шаг для некогда счастливой парочки. По словам Плек, он наконец скажет Елене: «Чувствовать – это нормально. Ты столько раз говорила мне об этом, и я тебя услышал. Позволь теперь мне отплатить тебе тем же».

3. Многочисленные поклонники Кэролайн: Если бы Кэролайн попала в подобную ситуацию (когда и Клаус, и Тайлер борются за ее любовь) в первом сезоне, то она, скорее всего, разобралась бы во всем совсем не так, как сейчас. Как мы увидим в серии этой недели, Кэролайн придерживается собственных инстинктов и отвергает ухаживания Клауса, а в результате Тайлер выходит из себя. «Она изо всех сил борется, чтобы у нее были нормальные отношения с ее парнем», - говорит Аккола. А Тревино добавил, что Тайлер может «предпринять кое-какие действия» в отношении Клауса в серии следующей недели.

4. Времена, когда все было проще: В финале нам удастся взглянуть на жизнь Елены в те времена, когда все было гораздо проще, когда вампиров не было на горизонте. Но будет также раскрыт один интересный момент. «Кое-что будет происходить на протяжении всей серии, когда Елена будет оглядываться на свое прошлое, когда все было проще, по крайней мере, на сверхъестественном уровне», - сказала Плек, которая была непреклонна, говоря о том, что произошедшие с родителями Елены действительно было несчастным случаем. «Мы и правда увидим кое-что другое, что тогда произошло, и о чем мы даже не подозревали, но это будет скорее момент эмоционального плана, чем какая-то грандиозная интрига».

5. Искренность и открытость: Хоть Джереми и начал сериал не с той ноги (проблемы с наркотиками и все такое), но, согласно Плек, теперь, когда Джереми вернулся в Мистик Фоллс, «он будет делать определенные успехи». Так что если у вас были какие-то сомнения или причины полагать, что у него есть скрытые мотивы в отношении происходящего вокруг (особенно в отношении поцелуя Делены), бросьте думать об этом. На какое-то время.

6. Новый собутыльник Дэймона: По словам Плек, Доктор Мередит Фелл может подзадержаться в сериале и после третьего сезона. Все обсудили, что она могла бы выпивать с Дэймоном. Или даже что-то большее?

7. Новый союзник Ребекки?: Отвечая на вопрос, найдет ли Ребекка кого-нибудь, кто встанет на ее сторону, Плек ушла от прямого ответа и сказала, что в финальной серии, возможно, и стоит ожидать чего-то на этом фронте.

8. Конец сериала: Плек сказала, что они с Кевином Уильямсоном придумали, как закончится сериал, когда писали сценарий к седьмой серии второго сезона. «Мы тогда были уставшие и измученные, и мы говорили о том, какими будут последние моменты персонажей в сериале. И тут мы оба просто начали плакать посередине торгового центра, и было ощущение, что так и должно быть», - вспоминает Джули. Есть идеи, какими же будут эти последние моменты?

9. Кто хозяин в доме Гилбертов: После «Не уходи смиренно» в доме Гилбертов могут наступить перемены, и это будет просто что-то с чем-то! Мы не скажем, что именно изменится, но кто-то может по-крупному вступить в игру.

10. Пока в безопасности: Джереми вернулся домой, но окажет ли кольцо на него такое же влияние, как и на Аларика? Может, да, а может, и нет. «Джереми все-таки умирал и возвращался к жизни не настолько часто, как Аларик, - говорит Плек. – Все может вылиться не в форме альтер эго а-ля Джекил и Хайд». Джули также намекнула, что кольца «пока не уйдут с горизонта».

11. А не пойти ли нам в колледж?: В четвертом сезоне мы увидим «оставшуюся часть последнего учебного года, - говорит Плек. – Они будут строить планы на будущее, будут думать, остаться или уехать». Неужели внезапно появится Университет Мистик Фоллса? «Нет, такого не будет, хотя было бы здорово, - говорит Плек. – Грэмс преподавала в университете где-то поблизости, и Дженна заканчивала магистратуру, так что что-то там есть, и мы узнаем об этом в четвертом сезоне».

12. Мэтт и Елена – все не так уж идеально: В финальной серии мы увидим далеко не идеальные отношения Мэтта и Елены. «Мы увидим воспоминания о тех днях, когда они встречались, и эти отношения были сами по себе очень проблемными, - рассказала Плек. – Несмотря на то что она вспоминает времена, когда все было проще, проблемы у нее были такие же запутанные».

Чтобы помочь вам дожить до серии, полной событий, которая будет жестока к Аларику, Плек говорит: «Тайлер будет в шляпе, как настоящий хулиган, у Мэтта будет винтовка, Джереми будет размахивать арбалетом, а прекрасная Кэролайн Форбс найдет великолепное платье».












:)))


Промо-видео 21 эпизода 3 сезона сериала «Дневники вампира»
http://www.youtube.com/watch?v=ZacsitFtvRQ&feature=player_embedded

Новая серия «Перед закатом / Before Sunset» выйдет 3 мая.
 
Последнее редактирование:

Burberry

Первая за счастьем
ТРИНИТИ,
я конечно дико извиняюся, но это что, Аларик вампир?
Ога. Причём не просто вампир, а мегакрутой вампир, быстрый и непобедимый. Типа вампир - охотник на вампиров. Как древний Майкл.
Ну было бы скучно, если бы Аларика вывели из игры накануне следующего сезона...
 

Burberry

Первая за счастьем
ТРИНИТИ, ты мне скажи лучше, каким местом ты смотрела? :))) В самой серии Эстер ясно обозначила, кого она делает из Аларика.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
ты мне скажи лучше, каким местом ты смотрела? В самой серии Эстер ясно обозначила, кого она делает из Аларика.

Burberry, у меня просто времени нехватает, я только 17 серию глянула:)))
понятно вопчем, отстала я :))) просто подумала, что это уже в 4ом сезоне буить;)
 
Сверху