Дневники Вампира

Муся

заморская свинка
как вам последняя серия??????
сценаристы точно перемудрили))))
 

Малгожата

New member
Вишня-черешня, да бред полный. СПОЙЛЕРЫ!!! (белым)
Катьке Ленка всунула лекарство в челюсть-та по идее человеком должна стать. Ленка с Дейманом. Стефана Сайлас запер в сейф и утопил, и я так поняла,что Стефан двойник Сайласа. Бони умерла,но воскресила Джереми. Керолайн потиху в Клауса влюбляется.
 

Малгожата

New member
Вишня-черешня, оооо,хотела бы я знать :))) Теперь каждый диалог в фильме проходит так: встречаются двое,трындят-трындят,тут один из них кол другому в живот вставляет,а первый,корчась,кричи "Сайлас,так это ты!!!!" :))) Короче очень интересно!!! (((
 

Муся

заморская свинка
Вишня-черешня, я-то смотрю. но перестала скачивать. глянула онлайн и забыла... последние серии какой-то бред. Катрин, Елена - стали обе истерички. Бони перемудрила конкретно.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Я пока смотрела все сезоны одним махом, было довольно интересно. Но вот последние серий 10 по отдельности меня утомили. Осталась последнюю досмотреть, концовку. И уже вижу что туфта страшная пошла. Елена вообще так бесит, раньше еще терпимо было, но сейчас!
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Новый фотосет Йена

3807174.jpg


3814342.jpg


3820486.jpg


3822534.jpg


3838918.jpg
 

SPICE

Active member
Да-а, сериал конечно совсем ни о чем стал, но Йена я по-прежнему нежно люблю..:wub::give_heart:
 
Сверху