Добор в театральную студию

Что для Вас является приоритетным в занятиях театральной студии

  • развивающие тренинги(мышление,память,воображение)

    Голосов: 2 14.3%
  • репетиции и выступления

    Голосов: 3 21.4%
  • комплексное обучение

    Голосов: 9 64.3%

  • Всего проголосовало
    14

алинкини

New member
Irene.vit.by, спасибо. Знаю Аллу Полухину :).

я бы своего младшего к вам отвела, но мелкий он, наверное, хотя и кукольник :)
 

KUKLOVOD

Member
Внимание,уважаемые родители!Набор в младшую группу (4-6 лет) ЗАКРЫТ! ОСТАЛИСЬ свободные места в средней группе (6-10 лет) вт 17 00, пт 17 10; и в старшей группе (11-16 лет) чт 18 30, сб 12 00. Кирова 16,208 аудитория, 2 этаж.ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ. При себе иметь сменную обувь и свидетельство о рождении.
 

Znich

New member
Оставлю отзыв :)
Сын был вчера на занятии, ему очень понравилось! Очень за него рада и ждем субботы :)
 

fasolinka

Active member
Я тоже оставлю свой отзыв, хоть мы и были всего один раз, а после неделю не появлялись (для.Irene.vit.by, я - мама девочки Жени)
Дочке очень понравилось. Приехав домой, она заставила папу нарезать декорации и придумывать сказки. Короче, мы на позитиве, хочется ходить, хоть и тяжело срываться с работы на 2-3 часа раньше срока.
Во вторник постараемся к вам снова придти. Ирина, напишите мне в личку, что нужно купить-принести для занятий? Может, с учетом покупок других родителей есть какие-то конкретные пожелания?
 

KUKLOVOD

Member
Продолжается набор в основной состав Образцового театра кукол " Василёк"!!! Приглашаются дети 11-16 лет.
Расписание:
1группа :Чт 18 30-21.05(3 академ. часа),Сб 14 50-17 25 ;
2 группа: Пт 18 50-20 25; Сб 12 00 -14 35
Занятия БЕСПЛАТНЫЕ!
В программе обучения:
мастерство актёра,сценическая речь, сценическое движение,основы кукловождения,изготовление театральной куклы,история театра.
Занятия проходят в Национальном Центре Художественного творчества детей и молодёжи,
по адресу Кирова 16,208 аудитория, 2 этаж.
На занятия необходимо иметь сменную обувь.
при первом посещении взять свидетельство о рождении.
Контактный телефон:+375 29 597 11 08(мтс); +375 44 530 02 47(велком)
Ирина Витальевна(руководитель).

Во все остальные группы(младшую и среднюю) набор ЗАКРЫТ!
 
Последнее редактирование:

tania-sasha

New member
я тоже оставлю свой отзыв. моей дочке очень нравятся занятия .считает не только сколько дней осталось до занятий, но и сколько часов.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
ой, как жаль, что я только увидала...
мы рисовать в центр ходим, так что если появяться места в младшей группе, маякните, пожалуйста, мы обязательно придем...
 

KUKLOVOD

Member
Продолжается набор в основной состав Образцового театра кукол " Василёк"!!! Приглашаются дети 11-16 лет.
Расписание:
1группа :Чт 18 30-21.05(3 академ. часа),Сб 14 50-17 25 ;
2 группа: Пт 18 50-20 25; Сб 12 00 -14 35
Занятия БЕСПЛАТНЫЕ!
В программе обучения:
мастерство актёра,сценическая речь, сценическое движение,основы кукловождения,изготовление театральной куклы,история театра.
Занятия проходят в Национальном Центре Художественного творчества детей и молодёжи,
по адресу Кирова 16,208 аудитория, 2 этаж.
На занятия необходимо иметь сменную обувь.
при первом посещении взять свидетельство о рождении.
Контактный телефон:+375 29 597 11 08(мтс); +375 44 530 02 47(велком)
Ирина Витальевна(руководитель).

Во все остальные группы(младшую и среднюю) набор ЗАКРЫТ!

ой, как жаль, что я только увидала...
мы рисовать в центр ходим, так что если появяться места в младшей группе, маякните, пожалуйста, мы обязательно придем...

Обязательно сообщу.
 

neborskaya

New member
мы ходим, правда пропустили недельку,очень нравится Ариша ждет с нетерпением субботы!
 

RbIgik

Active member
2 группа: Пт 18 50-20 25; Сб 12 00 -14 35
Мы придем, если можно, в эту пятницу :)
Занятия уже проходят или пока только группа набирается?
Контактный телефон:+375 29 597 11 08(мтс); +375 44 530 02 47(велком)
Ирина Витальевна(руководитель).
Это Ваш тел? А то не могу пока дозвониться :) буду здесь спрашивать :)
 
Последнее редактирование:

tanusha14f

New member
если вдруг освободится место для 6 летней девочки, напишите в личку плиз, придем обязательно
 

Руса-бай

New member
Irene.vit.by
Сообщение от Бася
ой, как жаль, что я только увидала...
мы рисовать в центр ходим, так что если появяться места в младшей группе, маякните, пожалуйста, мы обязательно придем...




Обязательно сообщу.
И нам если получиться. Пожалуйста.
Сын из коробки самостоятельно построил театр, куклы - пальчиковые, делает сам, либо готовые из различных журналов "вырежь-склей"
Бредит театром. Прошел отбор к Абрамовичу в "Галактику" МГДДиМ. С сентября ходили на занятия - пищал от восторга. Но обломал пятый этаж и высокие ступеньки дворца - бабушка физически не может водить, а для меня время неудобное.
 

KUKLOVOD

Member
Если появятся места, то всем напишу,но пока нет.Детей много ходит.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Расскажите, что у вас там за "война" по поводу зайцев-Пушистиков? :) Мне вчера Маруся что-то рассказала, что все хотят быть Пушистиками, но никому не дают :)))
 

KUKLOVOD

Member
Расскажите, что у вас там за "война" по поводу зайцев-Пушистиков? :) Мне вчера Маруся что-то рассказала, что все хотят быть Пушистиками, но никому не дают :)))

Ухаха!!!!Почему не дают???Читали сценку с зайчиками там 4 персонажа:Мама-Зая,Пушок,Белянчик и Ушастик. И не все хотят быть Пушками.:rolleyes:Разберёмся.Я пока не назначала роли -просто читали. Дети кричали,кто кем хочет быть. Но я посмотрю по темпераменту, кто кого будет играть. Маша склонна преувеличивать происходящие события :)
 

tania-sasha

New member
моя Катя тоже вчера целый вечер думали будет у нее роль или нет.
 

KUKLOVOD

Member
Роль будет у всех!Не волнуйтесь!все будут играть своими зайчиками,которых сделаем.Повторяю-мы просто читали пьесу.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Мы вчера были. Девочки счастливы, а мама делает рыбок)))
 
Сверху