Доктор Борменталь

oksa

New member
Девочки! Кто-нибудь ходил? Там зомбируют? Почему все худеют на много и быстро и вес держат? При этом говорят и так понятные вещи.
 

bigeye

Трайбл Дива
Там зомбируют?
Нет. Не ходила ,но знаю.


Почему все худеют на много и быстро и вес держат? При этом говорят и так понятные вещи.
Потому что наконец ОСОЗНАЮТ, отчего вес набирали.

Насколько я знаю, там на пробное занятие можно прийти. не понравится--не будете больше ходить.
 

oksa

New member
Наталья Перевалова, так вот я чего и боюсь.. что пробное занятие как раз для того, что б всем понравилось.. понимаете? Мне то и скинуть надо... кг 6 .. а сама ну никак...
 

ВЛАДЫКА

развлекается
ну - зомбируют это слишком громко сказано,
но их тренера как минимум владеют эриксоновским гипнозом
(знаю, потому что пару их тренеров сам обучал и у них работает моя хорошая знакомая)
 

ВЛАДЫКА

развлекается
это , извините, опасно для психики ???
если бы вы спросили может ли это быть опасным - я бы ответил - может... )))
а вообще всё очень зависит от специалиста...
в общем - выбирайте специалиста, которому вы доверяете...

Идти-то туда стоит, если сам... ну никак...
я не знаю, я там не был...
просто на одном из моих тренингов были их тренера и сейчас у них работает моя хорошая знакомая, которая владеет эриксоновским гипнозом в совершенстве.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Я сейчас хожу на занятия Клуба Правильного питания при Роднике здоровья - информация практически та же, только более разложена по времени(привыкнуть проще), группа поддержки хорошая, ну и цена поприятнее:). И без гипноза. Результаты неплохие.
 

oksa

New member
Результаты неплохие
это какие? можно поподробнее и о курсах и о результате?? Я считала , что в Борентале гипноз-самый плюс. Потому что как похудеть правильно - знают фсе. А вот где волю взять... а гипноз как раз помогает..
 

Эсперанто

lingvo internacia
Гипноз - оно, конечно, ничего, да только воля-то не своя, увы...Что там и как потом - неведомо...
Группа поддержки помогает найти волю свою:), как-то сообща легче.
Результаты? Я за 2 недели сбросила 1 кг (мне уже далеко не 25 лет...:flirt:Само вообще никак не худелось), еще через неделю ушли 5 см в талии. Я научилась пить воду и удерживаться в границах положенных калорий без чувства голода. Ощущения прекрасные: кожа стала лучше, чувствую себя бодрой и жизнерадостной:).
Познакомиться с программой курсов можно на вводном бесплатном занятии - оно будет примерно через 1,5 месяца.
Там еще каждую неделю идет взвешивание и оценка состояния организма на специальных весах.
В нашей группе есть люди, которые за этот же срок сбросили по 3 кг.
В целом курс рассчитан на 12 недель.
 

Эсперанто

lingvo internacia
oksa, :flirt::), спасибо.
Не, не очень сложно: все ж натуральное, естественное...
Единственное, сомневалась: справлюсь ли...
 

Эсперанто

lingvo internacia
Вот, поделюсь результатом-таки:): всего ушло 5 кг. Причем последние 2 месяца /это уже после клуба/ я калорий не считаю, позволяю себе временами и мучное, и сладкое, гимнастикой не занимаюсь почти /забываю:)/ Просто живу, а вес уходит. Очень чувствуется. Так что дело хорошее этот Клуб.
 

системчик

Active member
Я тоже в клуб хожу на интернациональной,там не борменталь,принципы правильного питания,уже 6 кг ушло.кому интересно,могу контакты тренера скинуть,консультация у нее бесплатная со всеми обмерками
 
Сверху