дома серии М-464-М

nata.2005

ЖСПК - 756
Susanna, имхо, отгородить в большой комнате эркер под детскую или спальню чем-нибудь светопропускающим. А гостиную сделать в оставшейся части омнаты и коридора, тем более, вы стену уже убрали.

Наверное лучше под спальню.
 

Susanna

наблюдающая
Шококо,я бы была не против, но в действительности этого ОЧЕНЬ хочет моя старшая дочка. И вот если бы истерила или там громко возмущалась. А то как-то тихенько грустит и все время говорит, ах вот если бы...ах вот кабы...
И я ее понимаю, сама прожила с сестрой в одной комнате, хотя разница у нас совсем маленькая, меньше двух лет, но блин как вспомню, как же мне хотелось своей территории...


nata.2005,думала и над этим вариантом. Но именно он взорвал мой мозг. Как сделать все правильно, грамотно...как перегородку поставить, мебель...короче совсем запуталась
 

Шококо

Active member
А то как-то тихенько грустит и все время говорит, ах вот если бы...ах вот кабы...
И я ее понимаю, сама прожила с сестрой в одной комнате, хотя разница у нас совсем маленькая, меньше двух лет, но блин как вспомню, как же мне хотелось своей территории...
понятно...мне не хотелось отдельно комнаты, с сестрой разница 7 лет, мне хватало своего стола и кровати:))) своим девочкам делаю общую комнату, хотя старшая тоже намекала на отдельной, и разница у девчонок наших 7 с половиной но все равно будут вместе. Пусть учаться уживаться:)
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Susanna, но согласитесь, что проще и дешевле будет поделить большую комнату, чем перенести рабочую зону кухни с комуникациями в нее же?

Поищите на форуме ивд в перепланировках, там была не одна квартира такой же серии домов.
 

Svet77lana

New member
Может кто нибудь согласовывал перепланировку? Подскажите посредников!
 

Ol4ik1981

New member
Реально ли разместиться в трешке м 464 м угловой, 92, 2, составом семьи из 6 человек. Дочке 8 лет, сыновьям 3 года и двойняшки 8 мес.
 

ЛенКа

Member
Ol4ik1981, у нас была такая, 93м - краси-и-и-вая-я-я!
Разместиться не смогли. Продали. Построили дом.
Удачи и вам!!!
 
Сверху