Достает нытье и безразличие мужа.

tania1

New member
Если я в разводе я не представляю ,что будет,Возможно просто буду жить и полностью знать ,что я одна никакой поддержки - я не знаю что будет и как будет.
я сохраню семью все будет наверно как и прежде ,если муж не созреет .
 

Lldmila

психолог
если муж не созреет
Это как?
сли я в разводе я не представляю ,что будет,Возможно просто буду жить и полностью знать ,что я одна никакой поддержки
И сможете взять ответственность за себя и ребенка на себя.
 

tania1

New member
У нас было такое когда ребенку было 2 года мы пол года вместе не жили( мы поругались из- за того что мне нужна была помощь, а он уехал на футбол,и больше в дом я его не впустила,по тел. долго мы разбирались ругались,доказывали друг другу,в итого пришли к выводу что смысла спорить нет каждый останется при своем мнении) ,мне было очень комфортно и хорошо,даже было какое то странное чувства что счастлива ,что никто не ноет и не обижает.Конечно скучновато но нормально .Я вышла на 0.5 ставки на работу я с сыном ездила отдыхать и было все отлично.

И сможете взять ответственность за себя и ребенка на себя.
Что понять под ответственность,уроки,секции деньги я смогу,да только конечно папина присутствие да я не заменю,но у нас есть дедушка который может приучить к чему то мужскому больше чем папа.

Не поймет что в семье жить -это не для себя,а для семьи ,интересы семьи то есть мои в плане каких то домашних дел,женскую работу не имею в виду) это общие .
 

Lldmila

психолог
Этот Ваш опыт поможет Вам снизить стресс, если случится развод.
Сохранение семьи зависит от обоих партнеров. Если оба хотите сохранить семью, то можно над этим работать с семейным психологи, а иначе - стоит ли сохранять эти "больные" отношения?

Не поймет что в семье жить -это не для себя,а для семьи
а как он может это понять?
 

tania1

New member
а как он может это понять?
Не знаю,мне мама предложила может как то собраться вместе моя мама ,его мама и поговорить,может что то он поймет ,может выводы сделает,а может все будет так как есть и не поймет.
 

tania1

New member
провели собрание? Как результаты?
Я ждала ваш ответ стоит ли это делать.Муж на выходных приехал к ребенку,т.к. я эти дни работала.Как не в чем не бывало ,но я понимаю ,что все остается как и была.Я вечером вчера звоню и говорю. Выйди встреть я еду с магазина ,Возьми пакеты чтоб сложить продукты.Но увы он не вышел,я поднялась домой .Муж задает вопрос ,тебе ,что то помочь,тут меня и замкнула,и я поняла,что люди не меняются,Но я все это выдержала молча.Сегодня предложила,чтоб завтра его дома не было.Он как бы не ругается ,но как то тормозит.......Поведения не могу понять ,то ли пришел жить,то ли так на свидание.......
 

Lldmila

психолог
но как то тормозит..
а если учитывать то, что он тормозит?
Я вечером вчера звоню и говорю. Выйди встреть я еду с магазина ,Возьми пакеты чтоб сложить продукты.
с учетом торможения - перезвонить через минуту- две : "ты выходишь?"

Поведения не могу понять ,то ли пришел жить,то ли так на свидание.......
а если парой прийти к семейному психологу?
 

tania1

New member
Я прочитала вот это Социально адаптированный психопат и я поняла это мой муж.Если я хоть слова где-нибудь заикнусь про него плохо ,мне никто не верит и говорят береги его.Таких нет,что такое золотце, а я придираюсь......
 
Сверху