Дружба М и Ж, и в том числе "семейных" :)

Layka

Moderator
Belochka написал(а):
По поводу моей темы и нового названия этой: я не имела в виду СЕМЕЙНЫХ ДРУЗЕЙ, с ними, в принципе, все понятно. Ну, блин, и где моя перенесенная тема, Лайка? :evil:

Уважаемая Белочка! Я админом форума не являюсь, потому не могу отвечать за его функциональные недостатки. Я по-моему написала об этом понятно. На данный момент на форуме нету возможности объединять темы и переносить из одной ветки в другую сообщения. Когда появится такая возможность мне знать не дано.

По поводу названия темы - я указала СЕМЕЙНЫХ в том числе, дабы расширить значение тематики, потому как они становясь семейными не перестают быть мужчинами и женщинами :lol:

З.Ы. И как-бы хотелось бы немного помягче, я таксказать это делаю на добровольных началах и денег мне за ента не платят, так что без наездов, плиз! И ещё раз напомню, что действия Модераторов не обсуждаются.
 

Шаманка

New member
Ну могут найтись Лексусы, Ягуары, Феррари... Иногда кое-кому хочется и на мотороллере погонять...
[/quotе]

Более того, мужчины всегда не прочь сменить старую модель Мерседеса на новую...

Плох тот Мерс, водителю которого хочется сменить его погонять на всякой фигне! :mrgreen:
 

Ольга

New member
В общем - я за дружбу невзирая на половую принадлежность! :) За годы первого брака я растеряла очень хороших друзей среди мужчин, буквально мой бывший их изжил из моей жизни, и теперь я уж такого не допущу. Мой муж тоже поддерживает отношения с женщинами со старой работы, одноклассницами и т.п., но это не дружба, так как интересов общих у них нет, только общие воспоминания остались, но я не против, пусть развеется, если хочет, и ревновать там не к кому, одни "запорожцы"... :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Ольга, у меня наверное другое понятие "друга". Вот Вы правильно, сказали "но это не дружба", это просто знакомые. Я, например, по пальцам могу пересчитать действительно своих друзей.
 

Guns N Roses

Well-known member
Я тоже за дружбу , неважно между кем, но.. у меня дружба с мужчиной как-то
никогда не сладывалась :roll: Все в основном совсем другие отношения складывались. :oops: Оттого и не верю в дружбу (настоящую :!: ) с мужчинами.
 

Ольга

New member
Я вот почитала-почитала еще раз все это, подумала, наверное, я мот не про "дружбу настоящую" все говорю, а про дружеские, приятельские отношения....
Хотя на счет дружбы, я вот , как Belochka, если посчтитать, то таких людей, на которых можно положиться, которые, если что не подведут, всегда помогут, можно по пальцам пересчитать на одной руке и еще лишние остануться. Времена нынче тяжелые - суета сует....
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я тоже всеми конечностями за дружбу и, наверное, тоже как Lubik по себе сужу. У меня дружба с мужчинами как раз складывалась. Среди моих лучших друзей, которых всего-то пару человек в жизни, есть мужчины... Хорошие, настоящиие. Которые, я знаю, всегда придут на помощь. Ну например... хм... с любовником или с приятелем я бы ребенка никогда не оставила. А с другом - могу. И звонить могу когда хочу и сколько угодно раз уточняя вопрос и не боясь показаться дурой... И майку отдолжить, если под дождь попала в его районе... И пить чай/вино до утра жалуясь на жизнь (с кем не бывает :roll: )
Просто я верю в дружбу. Вне полов, вне расс, вне социальных категорий (женатый-неженатый и т.д.)
Хотя конечно, если в нее не веришь - тогда и не будет таких друзей.

P.S. Всем желаю замечательных ДРУЗЕЙ!!! Как у меня :)
 
Сверху