ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Танюлик, с доченькой вас с мужем!!! :give_rose::give_rose::give_rose:Представляю какая ты счастливая!!!! Растите здоровенькими и появляйтесь ровно в срок!!!

Исида, я ж тебе говорила, что девочка будет
Ты как чувствовала :yes:, материнское сердце не обманешь:blush1:
Бурундучок, Антошка как всегда - очарователен!!!:give_heart:
 

liza81

New member
Бурундучок,несколько раз твоего сынулю видела и столько же раз восхищалась! А какой уже большой!!! ТТТ! Растите и дальше крепкими и здоровенькими на радость родителям!!!
 

Strelka

New member
Бурундучок, сурьезное такое чудо :) растите здоровенькими!

Танюлик, поздравляю с УЗИ!
 

Танюлик

Active member
Исида, мне все последнее время твердили, что будет мальчик. Я сама уже было поверила и настроилась на мальчишку, даже как-то хотелось уже и мальчика. Но вот нет
материнское сердце не обманешь
я всегда знала, что у меня девочка будет. А за мальчиком еще успеем сходить
smile.gif
.

Девочки, еще раз всем-всем спасибо. И всем желающим наш девчачий АПЧХИ-АПЧХИ!
 
ЛюлечкаЗ, была на приеме в субботу.Сначало врач обрадовала, сказав, что во вторник начнем уже стимуляцию, но обещала точно уточнить и дала свой тел., сказала, что бы утром сегодня позвонила.Я позвонила в 9-она еще не уточнила, потом в 12-сказала, что сама перезвонит...ждала...ждала.. а в 19.30 сама позвонила и узнала, что эмбриологи уходят в отпуск.....расстроилась!!!Так что у меня все начнется, примерно, в первых числах января...Буду ждать!!!А ожидание очень для меня мучительно...У меня сегодня пока я ждала ответа и ноги колотились, и разговаривать ни с кем не могла...
 
Танюлик, поздравляю с принцессой! Главное для вас сейчас - крепкое здоровье!:give_rose:
Пришла группа поддержки! Девочки, только не сдавайтесь ради такого чуда!
Бурундучок, спасибо огромное за вашу группу поддержки, ведь ничто так не приедает силы, как реальные примеры и победы!:victory:
 

Marusik1973

New member
Танюлик, поздравляю, девочка - это так здорово!
Бурундучок, какой Антошка большой! Кажется совсем недавно мы тебя поздравляли с беременностью. Пусть растёт здоровеньким и умненьким.ТТТТ
 

Fantik

New member

Brana

Member
Танюлик,поздравляю с девочкой. Платьица косички это так здорово.
Девочки не знаете как дела у Удачи, что ее не видно.
Танюшка С марвелон я весь выпила, жду. У тебя никаких выделений не было?
Бурундучок, спасибо за позитив, ради такого счастья мы все и стараемся.
 

Felomena

New member
Fortunata, Пусть твои клеточки превратятся в чудесных малышей:give_heart:

Танюлик, Поздравляю с маленькой принцесой:yahoo:, пусть растет на радость маме и папе и появляется всрок:pardon:

Девочки не знаете как дела у Удачи, что ее не видно.
Я очень надеюсь, что у них все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я завтра еду сдавать гормоны. Последний раз я их сдавала 2 года назад и все было в норме. Очень надеюсь что и сейчас не будет отклонений:)
 

Felomena

New member
Бурундучок, Какие миленькие, так и хочется их потискать:flirt:
А я сразу подумала, что это тройня сидит :dance:
 

ПрЫнцеска

New member
Девочки всем огромный привет!!!
Бурундучок, фотка просто СУПЕР. Ты где это таких красавцев набрала, я просто балдею...
Всем-всем наш АПЧХИ-АПЧХИ!!
 

Fortunata

Та, которой везет!!!
Felomena, спасибо! Лелею их, кормлю вкусненько!
Пусть твои анализы тебя по-хорошему удивят, будут в идеале и станут началом пути к малышатам -тигрятам!

Бурундучок, я обалдела просто! думала - КАК - был один, а теперь три! Прелесть!

ПрЫнцеска, ловлю ваш двойняшковый чих! ура!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху