Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sashusya

Active member
в соседях мандарины, хурма и гранаты 2,99. хурма и мандарины не знаю, но гранаты - огонь просто -такая вкуснятина!мням!
Мандарины - вкусные, а хурма вяжет :(
(Соседи на Раковском)
Я и подумать не могла, что всегда такая классная хурма может быть такой "советской" жутью :(
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Sashusya, хурма какого сорта? Крупная, мелкая?
Я ищу именно вяжущую.
Положите ее в морозильник на сутки, потом дайте оттаять, вкус может измениться
 

Eka

Well-known member
Снисхождение,
МЫ РАБОТАЕМ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ.
ОПЛАТА ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМ.
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 300 БЕЛОРУССКИХ РУБЛЕЙ.
ы?
 

Снисхождение

Вдохновения
Eka, ну видимо и как поставщики работают. Я в этом магазине уже года 2 покупаю. В розницу, ес-но. В принципе он столько и работает. Там много всего, медалей и кубков - каких хош.
 

Watch and wait

Well-known member
В КАлинке весь декабрь 70% скидка.И это действительно так. В субботу купила ребёнку школьную блузку,жилетку и кофту за 23 рубля,скидка составила 50 руб.
На детей помладше моей выбор рядом с ЦУМом был неплохой,как показалось.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
В КАлинке весь декабрь 70% скидка.И это действительно так. В субботу купила ребёнку школьную блузку,жилетку и кофту за 23 рубля,скидка составила 50 руб.
На детей помладше моей выбор рядом с ЦУМом был неплохой,как показалось.
на какой рост брали?
 

Watch and wait

Well-known member
на какой рост брали?
152


Watch and wait, вы своей где (в каком конкретном магазине) покупали? и 70% на взрослую одежду - тоже?
я брала в магазине ,который рядом с ЦУМом.
На взрослую тоже что-то было,я видела мельком,но не смотрела модели/размеры, как-то у меня не сложилось с этим брендом.
П.С. сайт временно не работает поэтому фото с ВБ
жилетка не за 19р как на ВБ
блузка
ну и классную кофточку с шифоновой вставкой на спине и эйфелевой башней не нашла

Девочки,только такой нюанс ,уже в субботу там очень активно скупалось всё,поэтому ,возможно,стОит обзвонить /посетить и другие магазины.
 
Последнее редактирование:

Снисхождение

Вдохновения
Жужа, как и везде. По мне так дорого. Мне нравится только со скидками покупать )) Я так большой магнитный дартс купила за 12р, потому что он был без упаковки.
 

Coraline

Jones
Спрошу и тут :) Нужен - желательно недорого, конечно - термоконтейнер на пару контейнеров или пищевой термос небольшого размера.
 

iren05

Well-known member
Watch and wait, спасибо.за 6 руб.купила блузку дочке с гипюр.рукавами.темно_синего цвета.
 

Coraline

Jones
LanaPolay, Спасибо! А как они по надежности? Мне надо, чтобы не проливались и тепло держали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху