Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снисхождение

Вдохновения
В е-дисконте и фейри 44 штуки были по 14р
Я не взяла, думала потом будут еше - ан нет (((
Мне они очень нравится- машинка от них сверкает
 

Geteri

Кудрявая
А для таких как я, которым сильно пахнет :))) в е-дисконте есть таблетки фрош 30шт за 11,17 руб.
 

eva-78

Well-known member
Марфа Васильевна, ну может в дисконте, в самой е-доставке больше 7. В короне до 18 был 5 с копейками,сейчас нигде в сетях нет. В мартине есть маскарпоне 2 по 250 г по цене 1 за 6р.15 коп.
 

IrishN

Active member
Девочки, может, есть промокоды для покупки билетов через квитки, bycard или kassy.by?
 

Anelak

Active member
Так там на Гашкевича, 3 есть гипермаркет с такими же ценами как на сайте е- дисконт?
 

eva-78

Well-known member
children, на этой нету. Я сегодня акции всех магазинов просмотрела в приложении на телефоне.
 
хочется успеть до новогодних кухню обновить немного
У нас на кухне плитка уже лет пять и хорошего вида пока ничуть не потеряла. А вот в спальне недавно нам укладывали новый ламинат. Взяли такой вот Vintage Classic. Хорошо у нас научились в Беларуси его уже делать. Надеюсь прослужит тоже долго.
 
Последнее редактирование:

Natas

Well-known member
в виталюре капсулы или таблетки фэйри для посудомойки 44 штуки за 18 руб. мне нравятся. кому-то - сильно пахнут.

Что-то я не нахожу в акционном разделе.... Или они это обычная цена без скидок? У нас такой Виталюр рядом... Только если за хлебом заскочить
 

eva-78

Well-known member
Natas, Вы можете не находить по той причине, что с четверга в Виталюре новые акции. Конкретно сегодня смена.
 

Natas

Well-known member
О, точно. Поменялось всё. Я чего-то думала в среду. Схожу завтра на всякий случай.
 

Эвелинка

Well-known member
в соседях мандарины, хурма и гранаты 2,99. хурма и мандарины не знаю, но гранаты - огонь просто -такая вкуснятина!мням!
 

Anma

Member
подскажите, пожалуйста,где купить такой котелок?
И черно-белые гетры
 

christy

Well-known member
В Алешке (Замок) сегодня и завтра минус 30 на всё (кроме Лего, на него минус 15).
Обувь новая коллекция минус 30, старая минус 50. Примиджи.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Примиджи в замке есть и не в алешке, скидки есть постоянно
 

Снисхождение

Вдохновения
Если въезжать в город по партизанскому пр-ту, то по правой стороне есть спортивный магазин. Там коньки разных размеров на скидках по 15р
 

Lorena

Well-known member
Снисхождение, может более точный адрес или название вспомните. Очень хочу коньки но боюсь буду по кругу ездить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху