Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаньЯ

Well-known member
Девушки, а можете мне разъяснить про эти виталюровские слаймы? Т.е. вот я покупаю на 25 руб., и мне тут же дают купон. И я тут же могу купить слайм за 12,49? Эти ж 12,49 не должны входить в 25 рублей, так? А карточка виталюра не обязательно?
 

АДЕЛЬЯ

Member
В магазине "Мамазин" в Замке и в интернет-магазине mamazin точка by сегодня и завтра скидка -33%. Не работает на лего и домики. Там есть куклы Паола рейна в коробках и голышки. Дешевле их нигде не найти. На сайте у них информации нет. Есть только в Вконтакте.

Куклы Мари и Пепа от Видал Рохас 41 см тоже можно купить по 51-52 руб. с сайта майшоп через СП с бесплатной доставкой.
 

FialCa

Well-known member
ТаньЯ, 25 рублей покупка после всех скидок, в покупке должен быть хотя бы один товар ТМ Виталюр. И уже потом платите отдельно 12,49 за слайм.
 

ирка

Active member
Девочки, у меня 2 или даже 3 купона на эти "сопли" виталюровские есть)). Кому надо - забирайте)
 

Natas

Well-known member
Девушки, у кого хорошая скидка на Oz. Бай? Очень нужен https://oz.by/beauty/more10583659.html позавчера ещё был со скидкой, пока думала уже цену подняли. Всего заказ около 50 руб. Самовывоз на рокоссовского
 

Natas

Well-known member
Coraline,
Lorena, спасибо, девочки! Это максимальная скидка, да? Если никто больше не предложит, буду дома скину заказ, можно?
 

kresh

Active member
Горбуша в Виталюре фукака, брала две рыбки. Одна более менее филировалась, вторую руками разобрала на фарш, внутри как каша. Потрошенная с головой по 5.70
 

ирка

Active member
christy,
ТаньЯ,
KatastrOFFa,есть 3 купона( бумажка дополнительная к чеку с надписью о скидке на игрушки Slime до 13.01.19. Такое надо?). Живу в 5 мин пешком от м. Автозаводская, Виталюр там же у метро)). Бываю на м. Институт культуры по разному графику. Пишите в ЛС, если подходит)
 

Coraline

Jones
Может, уже знаете, но все равно :) В газетке Евроопта теперь печатают купоны. С 19 по 25 были купоны на Фейри, майонез, чай Ахмад, шоколад Нестле и еще на что-то.. не помню :) Мне нужны были на Фейри, чай и шоколад. Скидки 50 процентов, один купон - один товар. Шоколадка вышла 0.99 (54 процента скидки), чай 25 пакетиков - 1.25. Отоварить купон можно в магазинах Евроопта кроме мини-маркетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху