Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magda

Well-known member
"тефтели с горбуши", что за они, мои тефтели любят,
да ничего изысканного, те же котлеты :)) : горбушу в фарш, лук, яйцо, манка, соль, воды добавить, если надо, дать постоять полчаса, обжарить, и дотушить 10 минут в томатном или сливочном соусе.
 

Coraline

Jones
Ирина АА, Ну да, как-то я так подумала, что не могу вывалить в единочасье 60 руб., чтобы сэкономить несколько рублей :) Но если большой заказ - так вдвойне классно :)

Марфа Васильевна, Это дети скумбрии :)))
 

Morgenstern

Well-known member
Распотрошили бедную, икру достали. Поэтому теперь и икра часто на акции :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ТиЛи, а что удивительного?
что-то я туплю. мне кажется мне если с головой, то и с внутренностями попадалась. Или это скумбрия
И как эти горбуши? нормуль? не разлазятся при разморозке?
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Ну так бывает с головой потрошенная и без головы потрошенная :))) И с головой не потрошенная и без головы не потрошенная. Любой каприз :)))

В ЕО эта горбуша, о которой речь, с головой не потрошенная. Но потрошится очень хорошо :))), чистенько.

Крепенькая, не расползается.
 

Natali1

Well-known member
В Короне с сегодн. Дня три дня скидка 50% на ряд товаров. Печенье, шоколад, сыр бри и т.п. можно купить.
 

Coraline

Jones
Не помню, было ли тут, на всякий случай напомню :) По средам в Острове чистоты скидка по карте 15 процентов до конца месяца.


В ЦУМе во вторник, среду и воскресенье в ноябре рассрочка по Халве 10 месяцев, 4 месяца с действующей скидкой.
 

Tanyaa

Well-known member
Зашла вчера в ОЗ, который на Каменной горке, в 7 вечера людей в кассу вообще не было с их нововведениями, правда и товара нужного мне тоже, а желание было купить банальные обложки для тетрадей, не было никаких
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху