Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parole

Well-known member
mixelen21, Бывало, что я аннулировала заказы - не переводили на предоплату ни разу. Возможно, что-то изменилось.
меня перевели. Не забрала несколько заказов. По книге где то в заказе. До этого немного заказывала.
Ну перевели - перестала вообще заказывать

и я прям благодарна озу за это. Ничего остро-важного я там ни разочка не купила, а с предоалатой лень возиться, я просто полгода ничего не покупаю
о, вот точно. Так бы может и купила пару книг, а так лень возиться. Подожду на том же вайлдберриз или еще как.

А подскажите пожалуйста, где можно купить подешевле пшено? Хотелось бы меньше чем 1,35 за 800 гр. Возле меня самая дешевая цена такая
 

Караул

уплыла
Подскажите, где дешевле покупать краски, художку?
Может, есть скидочные карты в художник, леонардо, арт, ходдаби?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Караул, ага, в арт-территории есть скидоная карта. скидка пустяковая, мне кажется... может кто серьёзно занимается живописью, подскажут... раньше в магазине "художник" были доступные цены. он был на козлова.
 

Скорпиончик

Active member
LanaPolay, до конца года(видимо столько надо, чтобы увидеть отток покупателей))), вот мы и подождем, а там видно будет))
 

Magda

Well-known member
В е-доставке при заказе от 60 рублей, горбуша с головй по 4,29 рубля.
 

Age

Well-known member
Magda, вот жмоты, могли бы и дешевле сделать.
почти по такой цене (по 4.99 и по 5.19) она вроде есть и в других магазинах на акции. И не надо на 60 р набирать.
 

Magda

Well-known member
Age, наверное, но это ж ехать куда-то нужно :). Для меня 4,29 классная цена, просто супер.
Я обычно по 25 рублей набираю в е-доставке, а тут 60 набралось как-то неожиданно и увиделась эта самая горбуша.

Когда в едоставке есть по разумной цене рыбное, типо кальмаров, то легче набирается у меня корзинка :)). Ну и фрукты зимние пошли: бананы, хурма и лимоны.
 

Lorena

Well-known member
В е-доставке при заказе от 60 рублей, горбуша с головй по 4,29 рубля.
я сегодня такую заказала, как привезут отпишусь какая она по внешнему виду (в гиппо была такая мороженная-перемороженная, что взять не решилась)
 

Age

Well-known member
Magda, просто месяц назад она по 3 с чем-то была, если заказываешь на рублей 40 (на бОльшую сумму я точно не заказывала)
 

Magda

Well-known member
Age, пропустила, вы позвякивайте таким на форуме, плиз, я бы с удовольствием взяла по 3.
Котлеты из нее обожаю и тефтели.
 

Age

Well-known member
Age, пропустила, вы позвякивайте таким на форуме, плиз, я бы с удовольствием взяла по 3.
Котлеты из нее обожаю и тефтели.
я если честно тогда не поняла, что это была акция при заказе от какой-то суммы. Думала, что это для всех цена в е-доставке.
А поняла, когда попыталась через день-два снова найти и заказать горбушу по этой цене))
 

Lorena

Well-known member
отчитываюсь по горбуше - рыбка приехала отличная, ровная, целая и не перемороженная
а можно рецепт "тефтели с горбуши", что за они, мои тефтели любят, может и из рыбы зайдет
кстати мне еще и крем детский в подарок привезли и кофе-капучино пакетик
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
пропустила, вы позвякивайте таким на форуме, плиз, я бы с удовольствием взяла по 3.
а я вам сообщала, что при такой-то сумме заказа горбуша дешевле. а вы мне в ответ
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=10084913&postcount=2062
:)
я думаю, щас какая-нить путИна или как там рыбаки называют, вобщем, большой улов горбуши. в виталюре была по 6 руб. не 3, конечно, и не 4, но и не 25! :)
 

Magda

Well-known member
а я вам сообщала, что при такой-то сумме заказа горбуша дешевле. а вы мне в ответ
Так и есть. Я обычно беру на 25 рублей. И то, с трудом наскребаю. Но вот теперь ведусь на дурацкие акции и покупаю то, без чего вполне бы обошлась :))
Который раз думаю, что в ЕО отличные маркетологи сидят.
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Ну так в ЕО она же на днях была по 6 с чем-то :) Не 4, но тоже приемлемо. Щас ее ем :)))) Она у меня в избранном лежит, как только вижу, что есть - беру :)


Посмотрела - по 6.99 она и сегодня есть.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
могу антирекламнуть скумбрию из е-дисконта (это самовывоз. там типа всё почти даром). то ли она дюже молода была на момент заморозки, то ли при жизни плавала строго против течения - не знаю. размером с кильку! сроду не видела таких неудалых скумбрий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху